ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2072
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2014
24.06.14 - 04.07.14
- Abstained

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдыхли с мужем и ребёнком 5-и лет. Конечно, перед поездкой...

Отдыхли с мужем и ребёнком 5-и лет.

Конечно, перед поездкой, было прочитанно много отзывов. Были и хорошие и очень негативные, но читая их я понимала, что для меня именно та ситуация которая описывается не является определяющей. Поэтому решили "забить" и на всё плохое и на всё хорошее, увидеть всё своими глазами и оценить на наш взгляд.

А взгляд получился неоднозначный.

В принципе, когда ты отдыхаешь с ребёнком, в приоритете стоит МОРЕ (так сказать подлечиться солёной водой и пр.)

Да, море конечно есть. Да, вид действительно красивый (даже очень), НО полноценного пляжа нет!!! т.е. считается, что на территории Арбатакса несколько пляжей, но входа в воду нет! Просто мостики, в конце лесенка, спускаешся, плывёшь. Ну мягко сказать, для отдыха с 5-и летнем ребёнком, который ещё толком плавать не умеет, это- не вариант. На главном пляже в воду можно спокойна зайти примерно до "пояса" (опять же ребёнку), далее камни (метра 3-4) (вроде мало, НО очень не приятно), а дальше уже глубоко, т.е. опять же ребёнку плавать - не вариант. Сам по себе пляж очень маленький, в дневное время там проходит анимация (аэробика и пр.). С одной стороны приятно, что развлекают, с другой - там итак места ОЧЕНЬ мало!!

Те для кого море это второстипенно, конечно могут наслаждаться бассейнами (4 штуки) и претензий к пляжу не будет.

Но т.к. у меня претензии к пляжу были большие, мы ездили на пляж Орри. На лодке 6 евро с человека туда и обратно на 3 часа(каждый день на семью из 3 человек, честно сказать дороговато), поэтому как альтернатива - Городской автобус за 1 евро с человека в одну сторону. Мы в первый же день сфотографировали расписание автобуса на остановке и пару раз пользовались его услугами. Хотя тоже есть свои "НО". Например в обратную сторону он отходит в 12,00 (т.е. рановато, хочется подольше побыть на реально хорошем пляже), а след. уже в 15,00 (т.е. вы должны заблоговременно подумать, что покушать, т.к. в Арбатакс на обед уже не успеваете).

Далее номер:

мы заселились поздно вечером, а уже утром отправились на ресепшен с просьбой номер поменять (показалось, что очень далеко). Подождали до обеда, нам отказали и в дальнейшем мы даже были этому рады. Номера нормальные, придраться можно конечно, но я в поездках стараюсь этого не делать, т.к. реально приходим туда только переночевать. (Хотя канализацией изредка пахло).

Еда:

Ну очень неодназначно!! Казалось бы, ИТАЛИЯ. Я мечтала о том, как я буду всякие вкусности кушать... Они конечно были, НО только иногда. Меню повторяется еженедельно, т.е. покушав вкусное мясо, ровно через неделю я уже стояла за ним в очереди. ДА, ДА, именно в очереди, потому как именно вкусности были редки и за ними была именно очередь...

И последнее, пару слов про территорию:

Меня просто очень поразило, что так много свободной площади просто простаивает. Можно и хороший магазин открыть и большую детскую площадку, и ещё кучу всего для проведения досуга. Странно, что этого не делают.

честно сказать после ужина и до наступления детской анимации, было попросту скучновато.

Итог:

есть такие места, куда хочется вернуться. В Арбатакс - врядли. Хотя в целом на Сардинию можно, только надо денег подкопить, чтобы выбрать отель поприличнее.

P.S. пешком ходили на городской пляж, там же была небольшая, но приличная сувенирная лавка. Выходите из центральных ворот, доходите до первой развилки, поворачиваете на лево, примерно метров 300 и вы упираетесь в сувенирную лавку,от неё на право ещё метров 200-300 и городской пляж. На отдых возьмите с собой резиновые тапочки, как если бы вы в Египет летели. хотя в Арбатаксе их тоже можно купить, но зачем вам несколько пар........

TRANSLATE
Added 11.07.14 19:25 (3 676 characters in the review)
Add comment
Complain

14:31 11.08.14

Добрый день. Спасибо за подробный отзыв.Собираемся с ребенком в этот отель в середине августа. Хотелось бы узнать какие из напитков входят в систему "все включено", а также входит ли мороженое. Какие вы могли бы порекомендовать экскурсии для мамы с ребенком 9 лет и у кого лучше их купить ( как найти место продажи), а также их стоимость и что входит в программу экскурсий. также хотелось бы узнать какие из сувениров можно привезти для родственников и знакомых, их стоимость и где лучше покупать.

Sign up