ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1662
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2014
02.07.14 - 09.07.14
- Abstained

4 accommodation

3 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель хороший, но очень шумный

Отдыхали со 2 по 9 июля. Оператор "Библиоглобус" - никаких претензий нет. Авиаперевозчик "Трансаэро", то же все нормально, рейсы не задерживали. Трансфер довольно утомительный, так, как сначала везут в Бельдиби, затем в Кемер, затем в Кириш и только потом в Чамувью. Но в принципе потерпеть можно.

Отель очень неплох. Территория небольшая, но все необходимое есть. Очень понравился теннисный корт, утром и вечером он прикрыт тенью, можно поиграть в теннис. Для мальчишек брали маленькие ворота от водного поло, ставили их на газоне, и ребята часов с 17 до 19 гоняли в футбол (папы иногда тоже играли).

Море замечательное, очень чистое, теплое, медуз нет. Глубина начинается довольно быстро, те кто учится плавать, плескаются в 3-5 метрах от берега. Так как в море свободно, то можно плавать вдоль берега. Пляж мелкогалечный, лично мне понравился больше, чем песочный, так как галька легко смывается. Проблем с лежаками нет, на пляже 16 больших тентов, под каждым примерно по 20 лежаков.

Питание хорошее, много фруктов, как принято говорить: голодными не останетесь. Мороженное правда очень своеобразное.

Обслуживание номеров нормальное, убирались и пополняли мини бар ежедневно.

Для нас очень большой неприятностью стала громкая музыка, которая звучит с небольшими перерывами с 9 утра до 23-24 часов вечера. Поспать после обеда не удалось ни разу, заснуть вечером, пока не затихнет музыка, невозможно. По сравнению с нашим предыдущим отелем, это был шок. Там аниматоры брали магнитолу, уходили на отдельную площадку и проводили развлекательные программы для тех, кто хотел в них участвовать, не мешая другим людям. В Киликии же, вне зависимости от того, хотите вы или нет, вы будете слушать очень громкую клубную музыку в течении всего дня и вечера.

Резюме таково: если шум вас не напрягает, то Киликия очень неплохой отель. Если же вы цените тишину, то лучше подыскать другой отель.

TRANSLATE
Added 11.07.14 19:57 (1 914 characters in the review)
Add comment
Complain

12:06 13.07.14

зависит от того в какое крыло поселят, мы жили в стороне столовой там тихо...

12:10 14.07.14

Добрый день, Александр!
Спасибо Вам за Ваш отзыв!
Будем всегда рады видеть Вас снова в нашем отеле!
Приезжайте!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Эльвира.

21:26 14.07.14

Я соглашусь с Алексеем мы тоже жили над столовой там тихо.

14:38 16.07.14

А в каком номере? Подскажите

18:22 16.07.14

Александр,подскажите пож. есть ли в отеле нормальный кофе, не из бака?

22:38 17.07.14

Все номера в основном корпусе - первая цифра этаж и далее от 01 до 12 это левое крыло (над рестораном) северо-восточное
направление, после 12 часов в тени.

Sign up