ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 3
Readership: 3260
Photos: 8
Vacation as a Family with children in
June 2014
20.06.14 - 04.07.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Очень понравился!!! Отдыхала вдвоем с дочкой...

Очень понравился!!!

Отдыхала вдвоем с дочкой с 20.06.14 - 04.07.14.

Попали как раз на День Рождения отеля. Каждый вечер были приглашенные артисты. И, конечно, шикарное шоу самого Дня Рождения... Ну просто слов нет.. Все очень круто.

Размещение - прилетели вечером и ехали от аэропорта 2,5 часа. В отеле были около 23,30.. Нас сразу провели и покормили. Так как мы жили в бунгало, то сразу подали машинку и довезли в подъезду с чемоданами. Очень удобно. Выезд из отеля - за нами так же приехала машинка, забрали нас с багажом и довезли до главного корпуса.

Сам номер на 4х человек. Для нас был огромный. Мы были рады тому, что у нас бунгало и оно далеко от главного корпуса. Мы не слышали никаких днем криков с бассейна и вечером анимации. Это было комфортно. И особенно меня порадовал вид с балкона - сосны стоят вплотную... и был вид на горы с лесом. А утром так выйдешь с чашечкой кофе и сидишь... тишина и птички... Это такой контраст - море и лес...здорово!

Интеренсо, что нам не дали браслетов. Так что загар ровный получился))). Приятно было, что по имени запомнили.

Интернет. Мне для работы был просто необходим интернет. Вайфай ловит, но с такими натягами... Подошла на ресепшн. Вызвали программиста и он мне настроил отдельное соединение с паролем. Так что я работала без проблем. А с телефона по территории то есть то нет сигнала... Но для общения вполне может и хватить.

Питание - ну, мы с дочей соблюдаем диету и нам не хватало каш и овощей и мяса на пару. Хотя они и были, но только в ужин.

Шикарный сладкий стол... Было много фруктов, так что голодными мы не были. Дают в 16,00 вкусное мороженое. Алкоголь тоже есть и оч. хорошего качества.

Анимация мне понравилась. Хорошие ребята. Не навязывались слишком. При этом очень дружные и позитивные. Всем им большущий привет и "спасибо за отдых"!

Детский клуб - доченька была в восторге. Разрисовывают лица, дискотека детская, различные мероприятия. Да и девочки очень приятные. Доча их всех полюбила очень.

Аквапарк - из-за того, что отель находится в лесу в аквапарке естественное затемнение. Т.е. вы и позагорать можете, но при этом не обгорите точно. Горки прикольные и взрослые и детские. Все под присмотром работников.

Развлечения. Ну как уже выше написала был День Рождения отеля 29.06. Приехали Тодес, Карнелия Манго, Песков и его команда. Видно было что вложились хорошо хозяева. Но, больше всего нравились вечера в Баре Лагуна. По вечерам там все тусили и артисты и мы смертные))). Там играет живая музыка. Стоят уютные креслица со столиками. Танцуешь если хочешь, нет - сидишь и кайфуешь. Вид офигенный - на море, на закат... ну романтик!

Особенно хочется сказать о самом месте расположения - природа шикарная. Больше все ходили и фоткали виды))). Море хорошее. Рядом нет никаких больше пляжей. Все уединенно и только для нас. Больше были на пляже с пантоном. Там покрытие зеленое, ноги нет так жжет, как песок. И вход в море с пирса сразу мне был по пояс. Дно песочек. Есть и обычный заход, но там жгучий песок, поэтому мы уходили чуть правее.

На территории отеля есть лифты. Очень удобно. хотя и по лестницам пробежаться тоже полезная нагрузка.

В целом об отдыхе - поехала спонтанно, незапланированно и ни чуть об этом не жалею! Первый раз там встерила столько людей, которые годами только туда и приезжают!!! И согласна с ними - этот отель достойное соотношение цены и качества!!!

Приезжайте, не пожалеете!!!

TRANSLATE
Added 14.07.14 11:40 (3 406 characters in the review)
Add comment
Complain

21:05 14.07.14

Классный отзыв спасибо едем 5 августа

10:35 17.07.14

мы тоже туда едем, только 8 числа

12:04 17.07.14

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, были ли замечены люди(взрослые и дети) больные инфекцией, очереди у врача ? Покрытые красными пятнами ... Очень остро стоит вопрос по переброни отеля из Сиде на Utopia World Hotel 5*.

13:19 17.07.14

здравствуйте! Мне сложно сказать однозначно. Объясню почему. У меня дочь аллергичная очень... на день второй-третий было жесткое высыпание в области бедер, ягодиц... я подумала, что это или на черешню или на сладкое...а может вообще потница... поэтому она день у меня не купалась, не мочила высыпание. Пили лактофильтрум и зиртек и все прошло. А после этого старались больше времени проводить только на море. На сколько это явление было связано с хлорированием воды или инфекцией я не знаю. Среди знакомых тогда детей отдыхающих в отеле я больше о высыпании не слышала. Среди взрослых так же.

13:41 17.07.14

Ольга , спасибо большое за быстрый ответ ! Да скорее всего у вашей дочери была аллергия ! При инфекции там одними только пятнам дело не обходится, это просто одно из видимых проявлений !

13:52 17.07.14

Советую съездить!) Если решитесь все таки отпишитесь как съездили)))

21:54 22.07.14

А мы 6-го августа))

06:13 23.07.14

Будем рады встретится))))))) А вы не собираетесь в Памуккале?

06:14 23.07.14

Будем рады встретится))))))) А вы не собираетесь в Памуккале?

16:01 23.07.14

я уже ездил советую очень классно и очень жарко я ездил в мае этого года очень классно советую

16:06 23.07.14

Ольга. Подскажите, пожалуйста, какого числа День Рождения Утопии?

19:10 26.07.14

29 июня

13:58 28.07.14

скажите, отель расположен на горе и нужно спускаться по лестнице, сколько ехать от аэропорта, спсибо за ответ

Sign up