ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 287
Photos: 0
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
Vacation as a With friends in
July 2014
03.07.14 - 13.07.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Complaint - does not affect the rating

Не берите фотосессию

Здравствуйте, приехали с друзьями на отдых, отель прекрасный, море шикарное. Все было отлично, весь отдых запланирован и в наши планы входила фотосессия на которую мы мечтали попасть, надо отметить, что она была у нас первый раз. Я и мои друзья подошли к Александре, нашему представителю "Пегаса" и поинтересовались фотосессией. Александра нас оповестила, что фотосессия проходит в 5-и звездочном отеле, куда мы должны приехать со всеми своими нарядами, чтобы было разнообразие в съемках. На вопрос что входит в фотосессия она ответила , что на меня будут предоставлены 75 фотографий, а на моих друзей (муж с женой) 150 фотографий, которые соответственно будут обработаны должным образом, туда нас доставит автобус, что фотосессию лучше делать на закате, т.к фотографии получаются наиболее эффектными, стоит это 30 долларов, которые мы сейчас оплачиваем и по прибытии и по предъявлении квитанции нас отснимут. Время на закат было назначено и по совету Александры за 2 дня до отъезда чтобы был виден загар. Наследующий день мы подошли уточнить время отъезда и оно было скорректировано на 15-00, что нас огорчило и мы попросили все таки пересмотреть его, т.к. хотелось красивые фотографии заката и в 15 часов в Египте в это время 60 градусов, а это очень тяжело фотографироваться на солнце 2 часа. Фотосессию получилось перенести на следующий день на 16-00. И вот долгожданная поездка! Ура! Мы взяли полные сумки нарядов, купальников,как нам посоветовала Александра и в назначенное время за нами пришел гид и повез нас в отель на фотосессию. Привезли нас в отель и представили фотографу, который должен был нами заниматься. Фотографа зовут Томас. На жуткой жаре мы прибывали два часа. В фотосессию должны были входить фотографии пейзажные, в бассейне, на море.

В одной позе было сделано по 5-7 фотографий и мы быстро исчерпали свой запас, а остальные фотографии нам было предложено Томасом выкупить за 20 баксов, т.к это был последний день прибывания в Египте и деньги были практически все потрачены мы отказались от доплаты. Мы подумали пусть будет столько фотографий сколько входит в услугу (30 долларов) и мы отберем, что нам нужно. Фотосессия закончилась и фотограф пошел с нами перекачивать фотографии на диск. На мой вопрос когда он привезет нам в отель диски он сказал, что сделает это прямо сейчас, а за обработку фотографий мы должны заплатить по 3 доллара за снимок. Конечно мы расстроились, ведь нам говорилось что это входит в стоимость. Фотографии он нам скинул все у меня получилось вместо 75 обещенных 150 штук. Фотографии он нам не показал, так, что купили кота в мешке, а утром уже улетаем. По прибытии домой я первым делом села за долгожданный компьютер и открыла свои фотки. Расстройству не было придела! На моем диске с моими фотографиями я увидела еще фотографии моих друзей, то есть он скинул на их и мой диск все что нафотографировал! (хотя было обещенно каждому по отдельному диску) .Снимки были ужасные из-за жуткой жары мы были все мокрые и красные, мимические морщины не убраны и было полное впечатление, что нас фотографировали из-за кустов после попойки в бане, а диск нам предоставили не для опубликования в журнал (на сессии всегда получаются отличные фотографии), а для выкупа за деньги, что б никто не увидел. Я прилетела сегодня ночью и сейчас пишу отзыв и думаю , а у ребят остались мои фотки так же, как и у меня их и ен дай бог они их покажут кому-либо (они наверное думают так же). ИЗ ВСЕХ ФОТОГРАФИЙ я не выбрала ни одного снимка. Диск сломала. Настроение с которым прилетела испорчено, деньги потрачены. НЕ ПОКУПАЙТЕ ФОТОСЕССИИ, если не хотите испортить великолепный отпуск! Наслаждайтесь морем и своими снимками, а если захотите рискнуть не платите вперед и любыми способами смотрите отснятое и не делайте фотографии в последние дни отдыха, претензии не успеете предъявить, уже улетите. Всем удачного отдыха.

TRANSLATE
Added 14.07.14 14:27 (3 860 characters in the review)
Add comment
Complain

11:53 20.10.14

Извините, конечно, на за 1500 русских рублей (я еще округлила очень) Вы ожидали полноценную фотосессию с обработкой каждой фотографии и "штопкаквкосмо"??? не смешите мои тапочки)))

13:24 20.10.14

Вы поймите, дело не в деньгах. Не нужно обещать людям и вводить в заблуждение, тогда никто и не пойдет. Предложили-сделайте.

14:19 20.10.14

К стати в Турции фотосессия 800 рублей 30 фотографий с полной обработкой и деньги платишь после работы!

Sign up