ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 953
Photos: 0
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a With family in
July 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с 05.07-14.07.2014

Добрый вечер. Недавно прилетели с отдыха.

Постараюсь написать только самое главное:

Питание- есть все. Детям хлопья с молоком, фрукты, мороженое и пареное есть.

Море супер, вход в море хороший с боку есть кораллы очень красивые рыбки плавают.

Персонал дружелюбный, если им с улыбкой- любую просьбу выполнят.

Бассейн чистый, постоянно вечером чистят.

Анимация супер. Про детскую анимацию не могу сказать, так как дочка 6 лет была с нами. Один раз пошла на представление цирк приезжал, но остаться в городке отказалась сказав, что там все липкое и грязное. Возможно от того, что дети там кушают и пьют, а возрастная категория разная.

Вируса там нет, отравления тоже. При нашем посещении кабинет доктора был пуст, ни кто за таблетками не бегал.

Посещали рестораны, у нас были зеленые браслеты. Итальянский хороший, но запомнился Ливанский и Турецкий очень все вкусно было, особенно шашлык в Турецком -супер.

Про отдых смело могу сказать, что мы остались довольны.

Отрицательные эмоции только от Пегаса.

1. Аэропорт вылета и прилета изменили на Шереметьево, а машины стояли на стоянке в Домодедово. Соответственно, дополнительные затраты, которые я не планировала. Хотя время имеют право менять, но не аэропорт.

2. Ни кто не предупредил про визы!!! За каждую визу в обязательном порядке взяли 25 дол. итого с семьи плюсом 75 дол., которые так же не были мной запланированы.

3.Не понравились сотрудники пегаса, постоянно занятые и чересчур деловые.

ИТОГО Отель-5, ПЕГАС-3

TRANSLATE
Added 15.07.14 23:48 (1 483 characters in the review)
Add comment
Complain

08:25 16.07.14

Как это вас никто не предупреждал о визе?? Виза в Хургаде-обязательна,и это все знают-это вам не ШЭШ...!! И раз у вас зелёные браслеты-значит вы точно не первый раз в Египте и в Дессоле,в частности..Что-то вы лукавите))

14:23 16.07.14

+100

18:02 21.07.14

Светлана, Вы пишете неправду - вход в море очень плохой, везде кораллы и ямы, даже кораллки не спасали.

12:16 22.07.14

Мы с детьми без всяких тапок купались - никакого неудобства не было...мы купались прямо напротив спасателя (около бара)или правее к колоннам...Дети ни разу не поранились, не ушиблись...А где там кораллы и ямы нашли???? Есть несколько кораллов метрах в 15 от берега, но вот ям не видели...

12:30 22.07.14

Не буду с Вами спорить, возможно, Вы плохо представляете себе, что такое коральники.

13:54 22.07.14

Про визы нас тоже никто не предупреждал,я сама вычитала,что визы будут стоить нам по 25 дол.на человека!...Кто-нибудь знакомился с итальянцами в нашем отеле?

14:56 22.07.14

мы там видели только нескольких немцев...остальное- русские,белорусы, украинцы, арабы...

23:58 29.07.14

В Хургаде я была первый раз и не знала о визе. Туроператор не предупредил.

23:59 29.07.14

У нас проблем с кораллами не было. 90% купались без спецобуви. Ни кто ни разу не поранился и при нас жалоб не было на вход в море.

Sign up