ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

В целом-хорошо, если вы сможете добиться хорошего номера!

С номером нам так же не повезло как и семье которая оставила плохой отзыв ниже.Номер был в полуподвале (балконный парапет соответственно был высотой метра полтора, а сверху был куст,газон,дорожка и все прохожие могли лицезреть мельчайшие детали нашего проживания),кишел насекомыми,был малюсенький,душевой поддон очень маленький со шторкой,которая была настолько коротенькой,что вся ванна комната после принятия душа была залита водой,от чего разводилась ужасная грязь в считанные минуты. Стены выложены покрашенными блоками из ракушняка. Вообщем мрак!!(единственный плюс- из-за сырости и прохлады на балконе и даже в номере ползали милахи гекконы,это конечно на любителя,но я была в восторге :))

На следующее утро после приезда освободились номера и нам без особых проблем разрешили выбрать другой номер в центральном корпусе отеля. В итоге мы переместились в номер попросторнее, на первом этаже,с более удобной ванной!, и ремонтом посвежее.Балкон выходил на дорогу и бары, но никакого неудобства это не доставляло-машин и музыки не было слышно.Кондиционер периодически шумел, но охлаждал номер хорошо. Так что в итоге номером мы остались довольны!

Как ни странно самый ужасный грохот производили уборщицы! Начиная с 7:30 утра если они начинали убирать освободившиеся номера по соседству, то делали это крайне громко-скрипели и с размаху захлопывались дверцы шкафа, шумела передвигаемая мебель.Грохот для спящего человека оглушительный!Правда,когда я в ужасе выбежала из номера и попросила быть потише,все таки утро, то женщины извинились и больше не шумели (именно в то утро,далее пару раз это повторялось).

Кухня нормальная, не все,конечно можно есть, но каждый может найти пару блюд на свой вкус,голодными не останетесь!

Интернет платный,доступен в лобби, стоит 1евро 15 минут или 15 (или 20,не помню точно) евро на весь период проживания.

Зона бассейна оборудована достаточным количеством шезлонгов и зонтов,но тут есть один смешной нюанс: некоторые туристы особого воспитания считают,что они имеют больше прав в отеле чем остальные и с вечера "бронируют" лежаки, заваливая их полотенцами/матрасами,ставя несколько лежаков друг на дружку и связывая!! их полотенцами! Нам-то было все равно мы не проводили время у бассейна,все время отдыхали у моря,но за людей было стыдно (70% лежаков было"забито" с вечера:). В бассейне есть зона для маленьких детей.

В отеле есть филиал агенства по аренде авто,что очень удобно и цены там ниже,чем в некоторых агентствах ближе к морю (от 30евро малолитражки до 95 - кабриолеты). Стоимость 95 бензина 1,5-1,7 евро/л.

Анимация в отеле никакая. Есть 20минутная программа для детей, но она одна и та же повторялась каждый день в 9вечера. Для взрослых пару раз проводились какие-то конкурсы, но в общем все сыро.Оценила бы на двоечку.

Приблизительно 70-80% туристов-это семьи с детьми и пожилые пары.

Если вам повезло с номером, то отель отлично подходит для того,что бы поесть-поспать-привести себя в порядок и большую часть времени путешествовать по прекрасному Родосу!Для любителей провести 80%отдыха в отеле это место не подойдет!

Hotel territory

4.8 Location convenience

3.6 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Added 17.07.14 13:08 (3 093 characters in the review)
Add comment
Complain