ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1033
Photos: 0
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
Vacation as a Family with children in
July 2014
12.07.14 - 17.07.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Замечательный отдых

Сейчас отдыхаю с ребенком в этом отеле. Мне все нравится. У нас номер супериор, душ на улице замечательное изобретение. Мне кажется, что лучший пляж у номеров 110-138, особенно если с детьми. На этой стороне острова бывают волны, приливы и отливы. Но нам все нравится. Выходишь из номера, делаешь 10-15 шагов и океан. Номер хороший. Еда обычная, изысков нет, но не голодные. Океан теплейший, из воды можно не выходить. Солнце вроде не очень жарит, но об гореть можно в момент. Питье дорогое, например бутылка воды 4.5$, бутылка вина от 30$. Мы взяли полупансион, плюс траты не менее 50$ в день, плюс все хотят чаевые. Ужинали в Итальянском ресторане- по горячему, салат, вода, бутылка вина, мороженое - 130$. Но мне все нравиться, природа и море потрясающие. Для себя решила, что в Европу больше отдыхать не хочу. Океан прямо у номера - супер, супер!!! Я теперь поклонница островного отдыха. Единственное, если едешь с ребенком и он один, возможно будет скучно. Каждый развлекает себя сам. Так что, если Вы этого не можете, лучше ехать в другое место. Официанты и все сотрудники отеля делают все очень медленно, им, очевидно, спешить некуда

TRANSLATE
Added 17.07.14 16:27 (1 141 characters in the review)
Add comment
Complain

21:28 19.07.14

Полностью согласны!тоже сейчас находимся тут с мужем:)Для детишек полно занятий,по крайней мере все ходят счастливые!

21:18 22.07.14

Подскажите, а как в отеле питание, если брать завтрак-ужин ?

23:54 25.07.14

Питание обычное, без изысков. Но нам было нормально, я даже поправилась. Что касается завтрак-ужин, то если днем Вам есть не надо то нормально. Всегда можно поменять ужин на обед (мы часто так делали, а ужинать ходили в другие рестораны), можно с любого дня доплатить за полный пансион - по 20 на человека в день. Это самый экономичный вариант. На обед или ужин - овощи, салаты, блюда китайской кухни (я практически не ела, не люблю острое), по 1 виду мяса, рыбы, курицы, всегда фрукты, а все питье платное (если у вас не все включено). Если есть в других местах, получается дороже, но интереснее.

Sign up