АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2313
Фото: 8
Отзыв об отеле Edelweiss (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала С семьей в
июле 2014
04.07.14 - 14.07.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 04 по 14 июля 2014г. Отель неплохой...

Отдыхали в отеле с 04 по 14 июля 2014г. Отель неплохой, расположен на 2 линии от моря, спокойный, тихий райончик, где можно спокойно отдохнуть с детьми. Никакой музыки и танцев по ночам. Тишина и лес вокруг. Отели на первой линии-проходные дворы, люди шли с пляжа и отмывали в бассейнах ноги от песка!!! До центра курорта-15 минут спокойным шагом. Жили на 5 этаже. Вид с балкона на море, очень красиво! Номер убирали добросовестно, меняли полотенца и постельное белье.А также ежедневно выставляли шампуни, гель для душа, бумагу туалетную и застилали постели. Все, как положено.

В первый день обнаружили утечку из компакт-бачка и сломанный фен. Оставили заявку на рецепции, все устранили в течение часа. Персонал очень вежливый, русский язык понимают практически все. Еда разнообразная, всего хватало. Сначала было непривычно, еда нежирная и малосоленая, но потом я заметила, что НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ИЗЖОГИ, ОТРЫЖКИ И ТЕМ БОЛЕЕ ОТРАВЛЕНИЯ!!!

На территории- два бассейна, но мы купались в море. Вода в море- как стекло-очень чистая!! До пляжа можно доехать на бесплатном автобусе, или пешком через лес (300метров). Мы ходили пешком, на автобусе наездимся у себя на Родине))). Пляж общий, но чистый, лежаки платные- 8 лев, зонт-8 лев, мы ими не пользовались, а купили циновки (7 лев за штуку) и устраивались на песочке прямо у воды, песок очень мягкий, нога тонет по щиколотку. Места свободного на пляже навалом, а в обед- вообще нет никого.

Обедали в кафе тут же, на пляже.(у нас были только завтраки-ужины) К центру курорта цены в кафе повышаются, поэтому чем ближе к окраине, тем дешевле. Супы-4-5 лев, пицца 500г-8-11 лев, пиво, кола-3,5 лев, салаты 4-7 лев. К слову сказать, порции огромные (салаты-400г, супы 350г) Фрукты на курорте дорогие- стакан черешни 3 лева, в Варне на рынке- 3 лева стоит 1 кг!!! Персики- вообще 1 лев!!! Ездили в торговый центр "Гранд Молл". Ничего дешевого там не нашли, все очень дорого!

Кстати, евро на левы меняют в отеле, курс 1,85, в Варне в банках 1,95, нам меняла наша туроператор 1,91. Не меняйте евро в аэропорту- курс 1,60, а также не меняйте их на пляже-обманут!!! Особенно те, кто левы ни разу не видел, подсовывают купюры старого образца!!!

Ездили на экскурсии: "Пиратская яхта"- рекомендую всем, у кого есть дети!!! Очень весело!! также в болгарское село Солник, Каменный лес, катались на лодке по реке Камчия-тоже интересная экскурсия, ездили в город Несебр- очень красивый!

В целом впечатления очень хорошие- отдых удался!!!!! Но, если кто хочет ночных танцев и гулянки- вам не в этот отель, а в те, что в центре.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 18.07.14 13:37 (2 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:40 16.02.16

Добрый день!
подскажите пожалуйста, есть ли на территории отеля, за ней или модет по пляжной полосе - сосны?
вопрос для нас очень актуален, так как для нас этот фактор основной,летаем лечить этим воздухом ребенка аллергика.
Заранее благодарю за ответ.

12:50 16.02.16

Добрый день! К сожалению,сосен в районе отеля и на пляжной полосе нет. В основном, лес лиственный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)