АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4019
Фото: 9
Отзыв об отеле Laguna Materada (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал Парой в
июле 2014
09.07.14 - 16.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель

Отдыхали в этом отеле в середине июля 2014 года от туристической компатиии ТУИ. Перелет отличный, лететь 2 часа 50 минут на комфортабельном аэробусе с отличным горячим питанием на борту. Отель не 3 звезды а целых 6. Ремонт, обстановка, чистота. Очень удобные номера. Питание в ресторане отеля просто сказочное- всегда на ужин более 6 сортов мяса и рыбы. Фрукты сладости, мороженное, вино белое красное, пиво. Раз в неделю тематический ужин при свечах с живой музыкой. До моря от отеля 60 метров.

Если вы обойдете отель с другой стороны там есть замечательная лагуна с кристально чистой водой, только для входа в воду нужны пляжные тапочки, там каменистое дно и не очень удобный заход в воду. Когда на центральном пляжи были волны, там всегда был штиль и очень теплая вода. До города Пореча идти не 15 минут как пишут другие туристы, они наверное бегом бежали. Мы с мужем спортивные люди, и довольно быстрым шагом идти пешком до города около 40 минут. Есть водное такси стоит около 40 кун. Город великолепный обязательно посетите Базилику 3 века. Найдите маленький ресторанчик АБА КОЛЕБА, если стоять к базилике лицом то поверните направо увидите указатель. там кухня вкуснейшая говяжья вырезка с трюфелями это чтото,,,,,,,,,,

кальмары, мидии , домашнее вино, все отменное и очень вкусное. Рядом есть город Ровинь очень похож на Венецию, от города Пореч туда можно доехать самим на автобусе с автовокзала, билет стоит 37 кун с человека, ехать примерно 45 минут. Например если брать туда экскурсию то получится окол 400 кун. Можно брать машину на прокат, мы брали у нашего гида, за один день объехали около 7 городов полуострова Истрии, очень интересно и живописно, Обязательно посетите Плитвицкие озера, если вас не утомит дорога- 4 часа туда 4 обратно, красота необыкновенная- каскады водопадов и бирюзовых озер с прозрачной водой. Спасибо за внимание, если у вас есть вопросы по истрии и этому отелю пишите. Ket372@yandex.ru

Фото туриста отеля

Прочее

Плитвицкие Озера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Город Пореч

Добавлено 18.07.14 19:05 (1 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:40 28.11.14

Уважаемые,

Благодарим Вас за время, которое Вы уделили для описания впечатлений от отдыха в нашем обновленном отеле LagunaMaterada. Мы рады узнать, что Вы со своей компанией насладились всеми прелестями нашего отеля.

Приглашаем Вас снова посетить нас в следующий сезон, чтобы исследовать оставшуюся часть красот Истрийского полуострова, а также насладиться всеми сюрпризами, которые мы приготовили для наших дорогих гостей.
С наилучшими пожеланиями,

Управление отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)