АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1220
Фото: 10
Отдыхал С друзьями в
июне 2014
15.06.14 - 13.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, отдых, страна!!!!!

Поездку планировали заранее, купили билеты, потом через кубинское агенство забронировали отель Кавама, я связалась по электронке с представителем отеля PEPE и он нам помог организовать трансфер. Нас встретили, привезли в отель и сразу же заселили. Номера хорошие, просторные, балкон. Утром проснулись и пошли завтракать и обследовать территорию отеля. Океан просто шикарный!!!!!!!!!!! Широкий песчаный пляж, вода прозрачная, на пляже никого!!! Все предпочитают бассейн........ А мы по 2-3 часа не вылазили из океана, вода очень теплая!!! Летом сезон дождей, но за весь месяц нашего прибывания, дождь шел раз 5 и то по вечерам по 10-15 минут, а потом сразу ясное небо и как ничего и не бывало! Очень много было плохих отзывов о отеле и номера отвратительные и питание скудное - не верьте!!!!! Номера хорошие, убирали каждый день, крутили всякие фигурки из полотенец. Большой выбор мясных блюд был каждый день - индейка, курица, свинина телятина, рыба, язык, печень......... овощи, фрукты и вкуснейшее мороженое!!!!!!!!!!! За месяц поправилась на 4 кг........ На ресепшене познакомились с гидом Иваном, он очень хорошо говорит на русском языке и купили у него экскурсии - съездили в Гавану, на морскую прогулку с дельфинами, слетали на Кайо Ларго, джип сафари. Все экскурсии понравились, хоть и дорогова-то. Персонал в отеле очень приветливый!!!!! Месяц пролетел быстро, уезжать не хотелось до слез. Отель приятно поразил ухоженной территорией, пляж убирали каждый день, все были приветливы и доброжелательны. Удобное расположение, банк рядом, аптека, сувенирный рынок. Еще хочу сказать большое спасибо PEPE , за то что он оперативно реагировал и отвечал на письма, в то время как другие отели, либо вообще не отвечали, либо ответ приходил спустя 2 недели, за то что предоставил нам хорошие номера и готов был нам помочь в любой ситуации! Куба волшебная страна с такими же волшебными людьми!!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 19.07.14 08:37 (1 894 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:57 04.09.14

И скока вам обощелся такой отдых?Если брать все вместе...

22:02 10.09.14

Перелет, трансфер, проживание, виза и мед страховка на меня и дочку 120000 руб

22:10 10.09.14

Ну и теперь задумайтесь на минутку...Вы вдвоем с ребенком еще,отдали стока что в Египет люди отдают за 3 поездки по 10 дней например зимой)))Море и климат в Египте не хуже..И лететь 5 часов и не 10...Поэтому многие включают для начала мозг и возможности перед тем как куда то лететь)))Если 120000т для вас это мусор то для другого это огромные деньги!!!

21:27 12.09.14

Лена, добрый день! Скажите, хочу сама полететь и забронировать отель, брать все включено или достаточно завтраки? Как там ценник на еду? На самом деле отель неплохой? Есть чем заняться вечером,сходить куда нибудь? Или просто пляжный отдых?Если брать авто в прокат есть куда поездить? Может стоит взять авто и по два дня в разных отелях останавливаться? Все таки хочется белый песок и красивенные пляжи, и чтобы запомнилось на всю жизнь.. Сколько с собой денег брать? Как вообще к русским относятся? Заранее спасибо.

16:38 14.09.14

Так я месяц прожила на Кубе!!!! Отдыхала я и в Египте.............. отдых с ним ни в какое сравнение не идет!!!!! Шикарный океан!!!!!!!!!! Климат, люди, питание , местный колорит экскурсии и т.д. Перелет совсем не сложный!!!!!!!!!! Если мне предложат выбор Египет и Куба даже задумываться не буду!!! Однозначно Куба!!! А если еще и учесть что это может быть не дорого то вообще двумя руками за!!!

16:43 14.09.14

Этот отель работает по системе все включено . Я обычно в отелях всегда беру только завтраки, на Кубе другая история))) Кафе в городе мало как правило они больше ориентированы на досуг нежели на насыщение желудка)) Отель отличный!!!! Пляж шикарный! Если конечно хотите совсем белый песок то лучше лететь в провинцию Ольгин, Карибское море. Многие останавливаются на пару дней в Гаванне а потом уже едут к морю) Прокаты авто на каждом шагу!!! Обязательно!!!! Очень колоритно!!! Русских любят!!!! Все что связано с СССР для них святое!!!

23:40 14.09.14

Лена...Спасибо вам за то что так доходчиво все обьясняете..Я только в защиту Египта скажу что моря чище и красивее просто нет...Океан это уже совсем другое..Всюду есть то что для каждого является более близким и важным..Поэтому я считаю всегда надо выслушать аргументы собеседника и сопоставить с тем что ты ощущаешь и что лично тебе надо..Кто то например наоборот едит на Кубу чтобы вспомнить времена комсомола и СССР)))а Куба раньше до революции была знаменита барделями и страной казино и загулов..Это когда Фидель и Че Гевара переворот организовали то страна стала чисто коммунистической..И любят нас тока потому что мы кормили Кубу все годы когда существовала СССР)))Особо и смотреть на Кубе и нечего если обьективно взглянуть на страну...Другое дело как сам человек ощущает себя там)))

10:31 07.10.14

Гена я смотрю вы кроме израиля TopHotels и Шарма нигде не были вот и не говорите!!!! Красивее карибского моря нет ничего и денег не жалко за это поверьте

18:37 07.10.14

Вообще я побывал в 12 странах,то что Я не написал отзывы о всех не говорит что Я не был)))Но суть не в этом...Я согласен с тем ,что каждая страна красива,и интересна по своему...Написал Я то что по сути мне сказали мои знакомые которые были НА КУБЕ)))А восприятие у людей у всех разное...Поэтому Я хочу тоже побывать и сделать вывод,а так это просто были мысли вслух)))

21:34 27.10.14

Buenas tardes!
Realiza el informal ceremonia de la boda?
No podra escribir menos y cunto va a costar?
Me gustara ver lo siguiente:
1. El ramo de novia y flor para el novio
2. Pastel de boda
3. El champn
4. Coordinador (especifique por favor, lo que hace)
5. Msicos
6. La boda de arco en la playa y/o diseo de la enramada
7. Alquiler de retro-kar 1 hora de fotos
8. Fotgrafo
9. Equipo

Muchas gracias por la respuesta!

13:41 27.02.15

Добрый день! Юлия, скажите на ваш взгляд для отдыха с ребенком 3х лет подойдет этот отель?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)