АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.13
Страны, города: 8 / 20
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 14513
Фото: 67
Отдыхал С семьей в
июле 2014
05.07.14 - 17.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Два дня назад вернулись из этого отеля, пока свежи...

Два дня назад вернулись из этого отеля, пока свежи воспоминания:

От аэропорта до отеля- минут 20-25.

В отель прибыли в начале десятого, размещение в два. В глубине души надеялись, что заселят пораньше, но чудо не случилось...

Итак, размещение: браслеты одели сразу, забрали ваучеры и паспорта и любезно отправили в ресторан на завтрак. Потом мы тусовались на ресепшн, соответственно периодически наведываясь в бар.

Ресепшн достаточно маленький, без кондиционера.

Примерно в 13-30 нас ведут в номер. Совсем недалеко от главного корпуса ( неплохо!).

Заходим в номер - большой! И «живописный» пейзаж.... на откос горы, метрах в пяти от балкона. Провожающий уже спешит скрыться за дверью, останавливаю, показываю ваучер, где отчетливо написано sea vew. Подвожу к окну с вопросом: это море? Соответственно, идем на ресепшн. Не буду описывать весь процесс переговоров, но в итоге договорились о следующем: две ночи мы живем в этом номере, а потом нас переселяют в мезонет.

Через два дня- мы счастливые постояльцы шикарного двухэтажного номера с выходом в бассейн. Супер!!!

Минибар пополняют через день: два пива, две колы , две фанты, вода. В ванной гель для душа, шампунь. Телевизор-цитирую известный фильм: " телевизор принимает один канал, слава Богу -Первый..."

ИТОГ: размещение- "5".

Питание и бары: в ресторан бывает очередь ( но не стоит пугаться), официанты проводят к столику, спросят что будете пить и, пока вы заполняете тарелки, принесут заказ. Мы все время брали белое вино, нам приносили пол-литровый кувшинчик. Еда качественная и вкусная, персонал работает оперативно. Выбор еды хороший-мясо,рыба,курица...фрукты: арбуз, дыня, апельсины, бананы, фруктовые салаты... Не тайская экзотика конечно, но тем не менее. Много сладостей, выпечки.

Барами пользовались тремя: главный, на пляже и у бассейна рядом с горками ( там только пиво и вино из алкоголя). Выпивка в принципе нормальная, но: импортного нет ничего, все- местные заменители, вместо Метаксы - более дешевое бредни Александр. Несколько раз нам казалось, что некоторые напитки чрезмерно разбавлены. Вечером в главном баре почти всегда очередь. Бармен работает достаточно быстро, но как-то неаккуратно... При наличии очереди не до эстетики...На пляже так же постоянно очередь в бар.

ИТОГ: питание -"5", бары - "4-"

Море: до моря шлепать минут пять. Пляж- мелкая галька ( или крупный-крупный песок, как хотите). Лучше купите специальную обувь ( в местной лавке резиновые штиблеты за 9 евро). Море чистейшее. Лежаки часов до 9- ти всегда есть, позже- сложнее. Около 11-ти шансы минимальны.

До пляжа и обратно курсирует бесплатный транспорт. На пляже: парашют, водные мотоциклы, катамараны...Есть чем развлечься.

Будьте внимательны - многие зонтики достаточно низко (видимо для китайцев), люди постоянно долбятся о них головами.

Пожелание руководству отеля: поставьте на пляже урны, будет чище.

Уборка в номерах ежедневно. Качество средненькое: "4-"

Интернет: бесплатно на ресепшн. Скорость-никакая. Бывает вообще отрубается. Есть еще платный- скорость тоже оставляет желать лучшего: при обычном тарифе до 1 Мб/сек, премиум тариф- до 3 Мб/сек. Это так в прайсе написано, фактически премиум 1,6....1,8 Мб/сек. В описании написано, что бесплатный WI-FI в общественных местах, по факту единственное "общественное место" - тесный ресепшн. А у бассейнов? А в барах?. Если отзыв дойдет до руководства отеля- задумайтесь, обеспечьте гостей хорошим интернетом. В Тае и Вьетнаме куда не плюнь - бесплатный wi-fi и скорость, позволяющая смотреть ТВ он-лайн. Европа, должно быть стыдно!

Экскурсии: мы брали только на остров-вулкан Ниссирос. У гида 50 евро на взрослого, 25 ребенок. До острова час езды на пароходике. Стоит съездить.

Так же брали на прокат машину на два дня. Цены на прокат авто здесь достаточно высокие (сравниваю с Родосом, Критом, Майоркой). В первый день брали Мини Купер кабрио автомат за 150, на второй -Фольксваген жук (так же кабрио автомат) нам обошелся со скидкой 135. Островок маленький, за два дня можно объездить все достопримечательности. Куда советую съездить обязательно: в парк с павлинами - просто погулять в сосновом лесу, покормить павлинов. Деревня Зия - красивые виды, сувениры, хорошие таверны. Столица Кос - красивая набережная, дерево Гиппократа. Стоит заехать на развалины в Аскеплеон. НЕ советую ехать на соленое озеро (якобы с фламинго). Мы с дуру приперлись... Вонища! Вместо фламинго - грязные бакланы...жуть. Термальный источник тоже сомнительное удовольствие.

Отдельный гид Диана всегда на месте ( рабочие часы с 09-00 до 12-00 и с 18-00 до 21-00).

Ничего не навязывает, всегда рада помочь.

Расположение отеля не совсем удачное: до ближайшей деревни (Кардамена) 4-5 км. Такси - 10 евро, автобус 1,80 с человека.

В целом всё понравилось, главное - позитивный настрой.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

В лесу с павлинами.

Фото туриста отеля

Прочее

На вулкане.

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер.

Фото туриста отеля

Прочее

"Песчано-галечный" пляж.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн у нашего номера.

Фото туриста отеля

Прочее

Даниил оценил сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.07.14 10:29 (4 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:50 03.05.15

А почему вы брали разные машины на разные дни? Наверно поэтому вышло так дороговасто... Обычно чем на большее кол-во дней берешь машину, тем дешевле.

16:53 14.05.15

А я слышала, хвалят этот термальный источник. Ну, это конечно. кому как.

21:53 31.08.15

Отличное фото с павлиньей парой!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация