АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.14
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 21
Комментариев: 23
Читательский охват: 22501
Фото: 52
Отдыхал С семьей в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили с мужем дочкой и пузиком! Если честно нам не в этот...

Ездили с мужем дочкой и пузиком! Если честно нам не в этот отель нужно было! Место тусовочное, шумное! А так как я была в положении, нам не очень подошел этот отель.

Плюсы: красивый отель, вокруг растет огромное количество кактусов необыкновенно огромных размеров. Вкусная еда. Услужливый персонал. Возле отеля есть улица с множеством магазинов и баров, вечером можно прогуляться, но нужно быть осторожнее, так как на квадрациклах носится не совсем трезвая молодежь с Малии.

Минусы: номер наш находился немного в углублении, окна выходили на противоположные окна отеля))), но это не критично. Критично то, что мимо нашего балкона с утра до утра ходили люди с чемоданами, грохотали колесиками, или просто громко смеялись. Это было неприятно, мы приехали отдыхать, а получилось, что мы всю ночь даже при закрытом окне слышали этот бесконечный шум. Пляж находится через дорогу, по которой ездят автомобили и квадрациклы. Лежаки и зонтики на пляже платные, 6 евро за день. Дочке на тот момент было 12 лет, ей очень скучно там пришлось( была немного слабенькая анимация и то на немецком и французском языке.

Мое мнение, что в этот отель должны ехать люди, которые не привязаны к отелю, ездят на экскурсии и тусят! Детям там действительно скучно. Мы брали на прокат автомобиль и путешествовали по острову -красотаааа! Еще ездили на Греческий вечер, тоже супер! Вот так мы немного разнообразили свое пребывание в этом отеле. Кстати хочу добавить, что Греки очень добрый и отзывчивый народ.

Добавлено 19.07.14 12:38 (1 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:41 29.07.14

Подскажите пожалуйста, а кроме непосредственно завтрака, обеда и ужина можно на территории отеля опесть где-нибудь? Ну к примеру, есть поздний завтрак, ланч и т.п.? В Барах перекусить можно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (23)