АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1017
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
июле 2014
28.06.14 - 12.07.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне приличный отель

Отдыхали с семьей (всего 5 человек - 3 детей) в конце июня-начале июля 2014. Номер на 2 (5) этаже, вид на море.

Прочитав чужие отзывы, были немного опечалены, но большая часть негатива не подтвердилась. Особенно насмешил отзыв, что в отеле старая мебель...Она не старая, она старинная=))) т.е. винтажная, такое ощущение, что эти пузатые кривоногие шкафы и комоды со всего Корфу собирали а потом реставрировали=)))

От Керкиры отель находится примерно в 20 км, от 20 до 40 мин. езды в зависимости от того, куда еще заезжаем.

До моря идти около 10 мин., если не торопиться, однако в начале и конце пути вас подстерегут ступеньки, но это даже полезно. Что касается скалистого входа в море, ступенек гораздо больше и далеко не все смогут там купаться, спрыгнуть можно, а вот вылезти на камни... Вода с утра прохладная, один день была довольно холодная, поэтому купаться на море мы ходили в 5-6 часов вечера. Ну и брали катамаран.

Утром тусили в отеле=) Там удобные и бесплатные лежаки, анимация, опять же, есть чем заняться, мы, например, играли в дартс. Анимация ЕСТЬ, и она вполне приличная. Джимми и Паола пытаются говорить по-русски. Хотя, конечно, большая часть развлечений на французском языке с добавлением слов на английском. В отеле, в основном, французы. Есть румыны, поляки, даже из Португалии была группа туристов. Русских немного. Отель вообще тихий, люди приличные, никто никого не трогает (встречала всякое поведение и наших и иностранцев). В целом, довольно дружелюбная атмосфера.

Подтвердились отзывы о еде - выбор довольно небольшой, однако готовят вкусно, мы к еде неприхотливы, нам всего хватало. Брали HB, поэтому обедали либо в номере (вкусный греческий кефирчик и булочка) или ходили в таверну. Советую Навсику (NAUSSIKA вроде бы), пройти еще 10 метров от поворота на пологий пляж. Сравнительно недорого и вкусно (порция мяса включает в себя еще картошку и тарелочку салата=)))).

А теперь самое главное - вид с балкона! Небольшая удаленность от Керкиры компенсируется чудесными видами. С моря и днем и ночью теплый ветерок, ночью слышен шум прибоя. Отель на скале, поэтому такое ощущение, что звезды прямо у тебя над головой. Балконные двери не закрывали, балдели от свежего запаха моря. Вообще, вид на скалу в разное время суток и разную погоду совершенно своеобразный. Красота необыкновенная. Недаром в Палеокастрицу возят экскурсии, а мы на это 2 недели смотрели.

Кстати, об экскурсиях, нас встречал Белеон, у них была акция, поэтому, купив 2 экскурсии, обзорную по Керкире мы получили бесплатно. Еще ездили на обзорную по Корфу (включая Ахиллеон) и VIP монастыри (на маленьком автобусе по горам). Соответственно рекомендуем. Объездили таким образом весь остров. Сами машину плохо водим, поэтому побоялись извилистых и порою горных дорог.

В общем и в целом, отдых удался.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 19.07.14 15:14 (2 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:06 09.09.16

Здорово. Как прекрасен отдых, когда он ничем не испорчен. Молодцы!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jaden (1)