АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 16
Читательский охват: 2615
Фото: 31
Отдыхал Парой в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше путешествие по Вьетнаму

Итак... с чего начать... Наверно с Авиакомпании, которая очень хорошо и комфортно доставила нас с мужем во Вьетнам, в аэропорт Хошимина (Сайгона в прошлом). Мы сами покупали билеты туда и обратно и сами планировали наше путешествие. Летели Катарскими авиалиниями, и это было здорово. Долетели хорошо, хотя и с 1 пересадкой в аэропорту Доха, но комфорт не дал нам сильно устать. Прилетел в Сайгон, там переночевали в одной из недорогих гостиниц, погуляли денек по городу, осмотрели достопримечательности и на слип-басе уехали в ночь в Нячанг. Там тоже были сутки, покатались на аттракционах Винпёрла ( есть там такой парк на острове) и после этого уехали уже в отель в туристической деревне Муй не, что рядом с городом Фантьет.

Отель превзошёл все наши ожидания. Небольшая, но очень зеленая и ухоженная территория, с фонтанчиками, фигурками всяких зверюшек, даже писающий мальчик есть :), цветочками, пальмами с кокосами, прекрасный бассеин, деревянные лежаки и пляж! Пляж отменный, чистенький светло-желтый песочек, широкая полоса перед морем. Море теплое и неспокойное, но чистое.

Нас поселили в первое бунгало от моря, Вид на море и ресторан. Номер чудесный, большой, с двумя кроватями, балдахинами, большим Жк телевизором, хорошим сан-узлом, балконом, пол плитка, большое окно. Пастель была чистой, полотенца белоснежные, везде чистенько. Есть принадлежности для приготовления кофе, чайник, кружки, ложечки, ну и сам кофе. Фен и мыльно-рыльные тоже есть, в полном комплекте.

В отеле только завтраки, но очень неплохие, и супчики Фо и яишинка с омлетиком, и фрукты-овощи, лапша рисовая с овощами, выпечка, соки натуральные, как минимум 2 каждое утро, разбавленные водичкой немного, но это и хорошо, не такие сладкие, но они 100% натуральные. Вобщем, мы объедались каждое утро :)

На пляж ходили в 6 утра, до 8 можно загорать, потом пекло, лучше под зонтом и с местными средствами защиты от солнца, наши там не помогают... В аптеке напротив отеля (Антон аптека), есть все средства и для загара и от загара и после, Алое после и только оно сможет помочь от солнечного ожога. Не везите с собой средства от солнца, не тратьте денежки.

Из бара, который находится в 10 мертах от пляжа, Вам могут принести напитки и еду. Душ есть, занты плетеные - есть, лежаков было штук 25, и всегда всем хватало.

Море теплое, но волнительное. Достаточно чистое. По пляжу носили фрукты, кукурузу возили, жемчуг, Морепродукты. Все дорого, точнее нало торговаться, продавцы Вьетнамцы сииильно завышают цену, особенно для новеньких. Тогруйтесь, снижают цену в вдвое. Кокос не должен стоить больше 10-15 тыщ доньгов.

Про цены на номера в отеле. Поскольку мы сами поанировали все свое путешествие, то и отель бронировали сами. Так вот, если Вы бронируете через сайт отеля, там самая минимальная цена и от 10 ночей - 1 ночь в подарок и ужин.

Кушать мы ходили почти всегда в Мадам Дин, направо из отеля метров 200. Дешевле и вкуснее не ели нигде. Ездили в БоКе - это рыбацкие кафешки на берегу моря, там достаточно дорогие морепродукты, зато много, один раз съездить можно.

Мы ездили на общественном автобусе за 13000 доньгов до соседней деревни, это право от отеля, и там, практически на берегу моря, девушки, видимо жены рыбаков, продают морепродукты дешевле раза в 2 минимум, Чем в БОке или в кафешках. Главное торговаться с ними. Мы покупали кг бооьших креветок за 500 руб на наши деньги, креветки с мужскую ладонь размером. Просили варить в ресторане отеля, варили нам, не отказывали.

Вообще, Вьетнам - это сказочная страна, которая до сих пор живет в социализме с очень высокой степенью коррупции, так на в всяком слчае говорил гид, на одной из экскурсий. А сказка заключается в том, что люди там едины с природой, с воздухом, морем, горами, хорошим настроением и добротой. Они правда добрые и улыбчивые. Да, могут надурить, любят подтрунивать над нами, туристами, но все беззлобно, с юмором. Мы им улыбались, торговались, не кричали и получали в ответ позитив.

Приятного всем отдыха и если что, пишите :)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Елена оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.07.14 16:09 (4 004 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:36 05.10.14

Соглашусь с Еленой во всем)))
Привет,дорогие соседи по номеру))))))))
Отличный отдых,яркие впечатления!)))))
Очень скучаем по Вьетнаму))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация