АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1760
Фото: 16
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный мини- отель

Брали путевку за 2400 на человека на неделю в июле (завтраки/ужины) и остались очень довольны соотношением цены и качества.

Сам отель: 4 этажа, нам достались два номера на 4 этаже - небольшие но просто шикарные, вид на горы, большие балконы со стульчиками и столиком, ванна, телевизор, холодильник, бесплатный сейф, бесплатный wifi на территории всего отеля, на полу ковролин, москитная сетка на балконной двери. Уборка каждый день, без претензий, всё было чисто. Особое внимание стоит уделить тому, что в отеле нет бассейна. Да, да. Вообще, никакого. Так что для тех, кто хочет проводить время на территории отеля этот вариант не подходит.

Питание: завтраки - шведский стол. Выбор не огромный, но всего хватает: жареный бекон, яичница, тосты, сыры, колбаски и сосиски, каши, хлопья с молоком, фрукты, и множество десертов. Ужины по меню, обслуживают официанты. Из меню можно выбрать салат/закуску и горячее. Очень вкусно! Порции огромные, съесть целый салат и горячее у нас с подругой не получалось, и в конце отдыха мы стали брать по салату и одно горячее на двоих. В конце ужина - десерт. Много где написано что в Греции все напитки - даже вода за деньги, в этом отеле на завтрак кофе и чаи - бесплатно, на ужин вода - бесплатно.

Пляж: минуты две ходьбы, небольшой галечный пляж с бесплатными шезлонгами и душем, на буднях вообще практически пустой, на выходных народу побольше. Вход в море не самый приятный, поэтому купались в тапках, но отсутствием песка были даже довольны, хоть и было с чем сравнивать (например с песчаными пляжами Тайланда).

Сам остров: очень красивый, из экскурсий самые популярные - это просмотр черепах Каретта-Каретта, бухта Навагио, лечебные Серо- водородные источники, все это обязательно надо посетить. Мы брали машину и сами объездили весь остров, так удобнее.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

4 этаж, вид на горы.

Добавлено 19.07.14 16:18 (1 812 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:11 24.07.14

Оля,подскажите где арендовать машину?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля (2)