АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 19
Читательский охват: 5879
Фото: 11
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
10.07.14 - 17.07.14
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Когда хочется отдыха с курдами

Брали путевку за один день до вылета, заранее не согласился бы на такой отель.

Приехали во второй половине дня, как заселялись в бар даже не помню. До заселения в бар быстро доехали от аэропорта. Туда летели Турецкими авиалиниями (Turkish Airlines; в самолете наливали алкоголь, полет был хорошим), обратно - Nordwind Airlines (без алкоголя, но полет тоже был на уровне).

Самолеты действительно летают прям над головой гостей отеля, но не сильно раздражало.

Напитки в баре слабоватые, выбор небольшой: пиво, джин, водка, раки. Однако в трех последних вполне ощущается алкоголь, и для Турции пойдет. Персонал на баре плохо разговаривает как по-русски, так и по-английски, что является существенным недостатком.

Номер хороший: почти ничего не сломано, холодильник (за ночь охладит нормально), сейф (бесплатно, залог 50 $ возвращается при отъезде), кондиционер (работал хорошо), телевизор (не понял, как включить), уборка каждый день (в т.ч. смена белья и полотенец), балкон, вай-фай (работает с переменным успехом, но, например, звонить по скайпу из номера вполне можно).

На проекторе были футбольные трансляции ЧМ-2014 (на турецком). Курды болели за аргентинцев в финале...

Питание удовлетворительное, свежее. Отсутствует ассортимент мясных блюд во время обеда: только один вид блюда из курицы. Например, наггетсы, что я не считаю здоровой пищей. Ужин всегда нравился, так как было много блюд из курицы и/или рыбы, включая приготавливаемые на открытом воздухе прямо перед вами. Наггетсы, конечно, были не так уж и плохи, но их не сравнить с вечерней курочкой. Других видов мяса нет. Таким образом, голодными в любом случае не останетесь, но можете испытывать недостаток нормального мяса до ужина. В период между обедом и ужином есть всякие булочки и пр. В то же время отсутствуют фрукты (всегда). Были дыни и арбузы низкого качества. Хорошо, что с овощами все в порядке (разнообразные салаты и другие блюда).

Территория отеля маленькая, газон и детская площадка. Один бассейн с детской горкой.

До городского пляжа минут 10 пешком, на нем отдыхают все подряд: огромное количество курдов, собак, и немного нормальных людей. До пляжа отеля (Mimoza Beach) несколько раз в день ходит бесплатная маршрутка (5 минут езды). Рекомендую по возможности посещать этот пляж, т.к. на нем только отдыхающие отеля и лежаки с матрасами в свободном доступе; атмосфера в целом также приятная: музыка, можно даже расслабиться под шатрами. Перед входом на пляж несколько приспособлений для занятий спортом, не забывайте о них.

Контингент отдыхающих: курды (турки и иранцы) и русские. Огромное количество курдов в отеле. По вечерам - дискотека в подвале для курдов с их музыкой. Ни одного европейца за неделю в отеле обнаружено не было. По этой причине рекомендую отель только любителям курдов. Возникали даже конфликты, когда курды перебарщивали с курдской музыкой на баре. С музыкой по вечерам проблемы, можно попробовать самим что-то поставить, так как приемлемо развлекать вас никто не будет.

Анимации в отеле нет. Несколько раз были шоу: синхронное плавание (достойное мероприятие, спасибо девочкам), танец живота, живая курд-музыка в подвале.

Нормальных ночных клубов в городе также обнаружено не было: в окрестностях отеля ничего хорошего, а при выезде в центр также ничего подходящего не нашли. Возможно, более глубокий рисеч что-нибудь и выявил бы, если кто-то в курсе - пишите в комментариях.

Неподалеку от отеля есть неплохие бары, где за 20 $ на двоих можно выпить нормального пива и отведать пару мясных блюд.

Хорошего рынка, где можно купить кожаные вещи, не нашли, возникло ощущение, что основные обитатели города в любой сезон - курды, которые не говорят по-английски. До центра от отеля ехать далековато.

Таким образом, отель может подойти любителям спокойного семейного отдыха среди курдов и людям, постоянно находящимся в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, приехавшим позагорать несколько дней. Для молодежного отдыха высокого и среднего уровня уровня отель не подходит.

Фото туриста отеля

Территория отеля

По дороге к отельному пляжу

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Отельный пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Платные штучки

Фото туриста отеля

Пляж

Слева

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В столовой

Фото туриста отеля

Территория отеля

Горка на бассейне

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовая

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн ночью

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Маршрутка до пляжа

Добавлено 19.07.14 17:26 (4 018 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:51 25.07.14

а вообще-то вы почему всех "курдами" называете? Вы знаете, кто такие КУРДЫ???? Курды - это такая же отдельная нация в Турции, как у нас украинцы или дагестанцы, или белорусы, или казахи. И ТАК презрительно и брезгливо выражаться о том, о чем не имеете представления более чем некорректно.

19:35 25.07.14

Курды далеко не ограничиваются Турцией, посмотрите для начала Википедию.

That said, курды в Турции постоянно пытаются обмануть людей, и найти честного курда - большая редкость. Поэтому они заслуживают свое название.

Если вам нравятся курды - пожалуйста, и отель вам подойдет.

16:59 29.07.14

узнаю,знакомые возмущения по поводу контингента в отеле:D
ахах,а ты всё-таки написал здесь отзыв))

22:04 02.08.14

Не,рядом каких либо интересных мест замечено не было-одни КУРДЫ!!!)))))))))))))))

23:03 02.08.14

И Курдята)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы JackJimmy (6)