АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 692
Фото: 0
Отзыв об отеле Grecotel Pella Beach (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
14.06.14 - 28.06.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в отеле Pella Beach

Никогда не пишу отзывы сразу после возвращения, чтобы быть более объективной)

Начну по порядку. Прибыли в отель в 10 утра, настроились ждать до 14.00 пока заселят. Но через час уже были в номере. Разместили на втором этаже (первом жилом) прямо над рестораном, так что вид с балкона у нас был не очень. Просите номера направо от лифта, вид на море там намного ближе. Зато вай-фай из лобби на балконе ловил иногда) В номере очень чисто, поставили бутылку вина и бутылку воды, мебель не новая, мини-бар странной конструкции, но охлаждал напитки и ладно. Телевизор достаточно старенький, но нам вообще до этого дела не было приходили только спать. Убирали в номере каждый день, часто меняли белье и полотенца, оставляла чаевые -не брали! Территория отеля очень компактная, кто хочет кипеша, тусовки и громких развлечений-вам не сюда. Я отдыхала с детьми 16 и 6 лет, дочь поначалу ныла, что ей скучно, но потом нашла компанию девочек своего возраста и мы с сыном её почти не видели). Об анимации-она есть, даже есть клубный танец. Все почему-то сравнивают Грецию с Турцией в плане анимации, так вот не надо просто этого ждать. Во многих четырехзвездочных отелях Греции анимации вообще нет, да и в пятизвездочных с этим не всегда отлично. Ребята стараются, не отлынивают от своей работы, очень доброжелательные. Очень запомнилась София, детки её просто обожают. Мне анимация не была нужна, ехала ради моря, вот это здесь на твердую пятерку, море-сказка, даже постоянно меняющаяся погода не испортила впечатление. В пасмурные дни брали машину напрокат и ездили по окрестностям, а так же в Салоники. Пляж очень чистый, если не успевала найти свободные шезлонги на пляже, загорала у бассейна или в садике, от которого до пляжа 10 метров. Питание в ресторане на 5+, у нас был полупансион, так как не хотели привязываться к обедам. Но несколько раз обедали в ресторане около пляжа, обед максимум 5 евро, детям до 12 лет вообще с 11 до 17 все бесплатно. В главном ресторане завтраки и ужины очень разнообразные, еды полно, на любой вкус. Какого только мяса не было: свинина, говядина, баранина, кролик, курица и все это в нескольких вариантах. Были вечера греческой и средиземноморской кухни. Фруктов огромный ассортимент, почти каждый день черешня размером с орех, абрикосы, клубника, сливы, персики, дыни, арбузы, ананасы. Полно сладостей, я не ценитель, поэтому о них сказать ничего не могу. Персонал в ресторане выше всяких похвал, предупредительные, вежливые, улыбчивые. Девушка, которая делает омлет, Александра- чудо и само обаяние!Вообще греки очень понравились!

Резюме по отдыху: отель очень понравился своим уютом, компактностью, чувствовали себя как дома. Да, поначалу скучновато, если бы я ехала с друзьями-он бы нам не подошел, но для спокойного семейного отдыха то, что нужно! Очень хочется сюда когда-нибудь вернуться! Оценку за сервис снизила по причине непонятной выходки рецепциониста Димитры: у нас был поздний вылет и естественно не хотелось шататься по ресепшн с 12 дня до 7 вечера. Заранее подошла,вежливо попросила продлить нам пребывание(эта услуга есть в отеле, стоит 24 евро) Так эта девица заявила, что отель переполнен и номера для нас нет, мы должны выехать до 12 и нам дадут какую-то комнатку - поставить чемоданы. На следующий день (в другую смену) оказалось что номера есть и нам спокойно продлили пребывание. Я так и не поняла что это было. Я и на ресепшн подходила всего два раза-в день приезда и за день до отъезда, так что о личной неприязни не может быть речи. Ладно, пусть на её совести останется.

Вообще скажу: с каким настроением едешь отдыхать-так и отдохнешь, не имеют значения мелочи типа старой мебели и прочего.

Отель рекомендую!

Добавлено 19.07.14 18:07 (3 671 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:37 03.08.14

Спасибо за отзыв. После Вашего отзыва захотелось более внимательно посмотреть предложения по отелю.
Скажите, а для детского клуба есть закрытое помещение (на случай плохой погоды)? И есть ли детские аниматоры, которым оставляешь детей и не волнуешься, что за ним не будут смотреть?
И ещё вопрос, не знаете ли случайно, есть ли возможность приобрести сразу полный пансион?

По поводу Вашей последней фразы про настроение абсолютно согласна.

11:37 03.08.14

Закрытого помещения для мини-клуба нет, мини-клуб оформлен в стиле беседки, оплетенной виноградом. Но на материке не ветрено и в жаркую погоду в тени отлично. Не знаю как будет осенью.Детские аниматоры есть: 1 русская девушка Настя, 1 гречанка София-обе умнички, за детьми смотрят. Полный пансион конечно есть, просто мы сами не захотели его брать, тем более для детишек он и так присутствует)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маруся (2)