АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4216
Фото: 4
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как Гарри Поттер

Выбирали отель не по зведности а по адекватной цене и по удобству расположения. Я даже себе не могла представить, что за 10 000 руб за ночь буду жить в коробке из под обуви по лестницей и спать на такой неудобной детской кровати.

Нет! Там есть все, кровать, стол, wi fi, даже телевизор и чайник!!! Но ! После целого дня переговоров, и мотаний по городу очень хотелось принять душ и выспаться. Душ даже в вагоне поезда больше и комфортнее. А после той кроватки, приходилось с утра позвонки на место вправлять. Да! Я понимаю что цены в Лондоне высоченные, но не до такой же степени!

Персонал чудесный, убираются- претензий нет! Завтраки хорошие! Местро рядом, Гайд парк через дорогу, улица тихая...

Но месторасположение номера и его размер! Да singl - но не 4 м кв. Вот и правда, каморка для швабр с телевизором и душем.

Лучше бы в хостеле остановилась. Соседний подъезд с отелем. Там хоть весело было!

Добавлено 20.07.14 00:57 (921 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:12 15.04.15

простите, а что вы ожидали, бронируя одноместный номер? вообще-то одноместные номера во многих отелях самые маленькие и самые неудобные (если речь не идет о проживании одного человека в полноценном двухместном). размещение в одноместном номере -- всегда риск. а уж в Лондоне отельный фонд очень специфичен. там и в пятизвездочных зачастую номера не огромные, в бюджетных же отелях -- тем более. по сути, основу отельного фонда и составляют бюджетные двушечки-трешечки, город ведь туристический. и раковина в ванной может быть "детской", и душевая кабина примыкать к унитазу. я как-то в четверке жила с одноместным размещением, так окно было над кроватью, чуть ли не под потолком. в номере еле можно было повернуться. специфика города. прежде чем бронировать, не мешает по сайтам "погулять", по официальному сайту отеля, почитать описания номеров. впрочем, вам ведь наверняка отель забронировали в рамках командировки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vera (4)