АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.13
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 12246
Фото: 85
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
04.07.14 - 11.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для тихого семейного отдыха

Очень долго выбирали отель, и выбрав Miramare Beach 4* не ошиблись. Очень достойная четверка. Ухоженная, зеленая территория. Чистый песчаный пляж. Проблем с лежаками и полотенцами ни каких. Питание разнообразное , много фруктов и каждый ужин мороженное. Прилетели мы рано утром в отеле оказались около 10.00 , переживала на счет расселения так как с ребенком устали с дороги , но нас заселили тут же! Номер обычный , вид на прилегающую территорию - пальмочки абрикосовые деревья, вдали горы. Персонал доброжелательный, внимательный, но на русском говорят очень плохо. В принципе отель на русских и не рассчитан , даже блюда в ресторане подписаны на немецком , английском и турецком. А на русском нет, выбирали еду по внешнему виду :) Анимация тоже на немецком, в принципе нам она и не нужна была. Огорчило, что детский клуб тоже на немецком!!! В общем отель для немцев. И это можно рассматривать и как недостаток и как достоинство. Отель тихий , спокойный и уютный очень подойдет для отдыха с маленькими детьми. Территория отеля достаточно большая , общая на 2 отеля Miramare Beach 4*(ближе к морю) и Miramare Queen 4*(дальше от моря) , все бассейны, бары и т.д. и т,п, общие на 2 отеля. Есть аква-парк не большой 3 горки. В Miramare Beach 4* есть крытый бассейн не глубокий , есть джакузи. там мы иногда скрывались в послеобеденную жару. Но основное время проводили на море!!! Заход в море плавный, не глубокий, море очень ласковое и теплое! Очень комфортный пляж для отдыха с детьми. Недалеко от пляжа в море впадает маленькая речка . Она совсем не мешала. Через речку есть мостик с которого можно было наблюдать всех обитателей речки. А было их не мало большие черепахи , очень много рыбок и уточки. Ребенок был в восторге! Не далеко от отеля в поселке есть есть рынок, достаточно большой. В целом отель нам понравился, отпуск удался !!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Черепахи

Добавлено 20.07.14 13:14 (1 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:48 21.07.14

Спасибо за отзыв, собираемся уже через неделю лететь туда с детьми. Уточните есть ли в отеле wi fi? Платный он или бесплатный?

15:46 21.07.14

Спасибо за отзыв,мы летим 6-го августа,подскажите как к русским относятся.Еду одна с дочкой 14 лет.Переживаю.

17:22 21.07.14

Добрый день. Персонал доброжелательный. Относятся к русским хорошо (конечно к немцам лучше) , никаких проблем с общением не возникало, даже не смотря на языковой барьер. Я летала с сыном вдвоем сыну 7 лет. Не переживайте!!! Единственное , нам было немного скучновато , так как мы вдвоем, и анимация на немецком. Особенно по вечерам. Позже мы познакомились с семьей русских тоже с ребенком - сразу стало повеселей! Много времени проводили на море , оно там очень хорошее!!! Когда уезжали русских стало больше! Так что не переживайте , там хорошо очень, может тоже повезет познакомиться с позитивными земляками :)

17:24 21.07.14

Добрый день! Да wi fi есть , но платный - кажется 8 лир в час. Мы не брали , обходились телефоном. А вот сейф бесплатный!

12:30 01.08.14

Добрый день, Наталья! Скажите, рядом с вашим отелем расположен строящийся отель зе сенс де люкс? В какой стадии строительство, открытие 1 августа, волнуемся - откроется ли?

10:01 04.08.14

Добрый день. Честно говоря внимания не обратила. Больше внимания привлекал действующий Cesars Resort 5* находящийся по соседству, там у них по вечерам так было весело!!! Так явных строек не видно было, видимо внутренние работы! Надеюсь что все будет отлично!!! Место очень хорошее!!!

19:28 04.08.14

Спасибо!

12:37 05.08.14

Скажите, пожалуйста, на пляже только песок? Гальки совсем нет? Думаю, не скучно ли будет в маске плавать. Есть ли детские дискотеки или подобное по вечерам? (Летим с 1 сентября с двумя детьми)

17:04 13.08.14

Ждем отзыва.Хотим поехать в этот отель на следующий год.

13:36 15.08.14

Добрый день! Да пляж только песок. В море тоже дно песчаное . И достаточно мелко, так что про маску даже и не знаю что сказать. Вечером анимация в соседнем отеле в Куине ( это общая территория), но исключительно на немецком!!! Мой ребенок 7 лет не ходил на дискотеки, так как аниматоры на русском вообще не говорят!!! Это конечно огромный минус отеля!!!

13:57 15.08.14

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация