АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1332
Фото: 16

Бронзовый статус

1 332
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромный отель 2,5 звезды - не более, но в хорошем месте

Отдыхали в этом отеле с мамой, в августе 2013 года. Главным критерием при выборе были: Греция, песчаный пляж рядом, отсутствие трассы и цена. Уложились в 29тр с человека за 10 дней. Как оказалось, для данного отеля вышло дороговато, ибо здесь 2-2,5 звезды максимум.

Размещение

Приехали мы раньше 12 дня, а заселение там попозже. Переоделись в общем туалете на 1м этаже, оставили чемоданы в холле, где была хозяйка и по совместительству все-в-одном в этом отеле, и пошли гулять и купаться.

Вблизи отеля море есть, пляжа нет. Там скалы. Можно пойти налево или направо и выйдете на песчаные пляжи других отелей. С полотенцами загорать бесплатно, лежак 2 евро с человека, никто не выгоняет, но чем позже придете - тем меньше вероятность найти места. Мы из дома брали полотенца - на них и лежали. До пляжа идти минут 7-15, смотря куда. Есть очень хороший пляж Star Beach в 20 минутах от отеля, но там всегда очень многолюдно.

Территории своей у отеля нет, выход - сразу на тихую улочку, вниз пойти - к пляжам и набережной, вверх - к улице с магазинчиками.

Номера

Вернулись обратно позже, нам дали ключ (от номера и входной двери, 1 на двоих), сказали - 4 этаж. Лифта нет, так что чемоданы волокли сами. В отеле 4 этажа, внизу ресепшн, холл со столиками, внизу есть туалет, на этажах - просто номера и коридоры.

Номер небольшой: 2 кровати, шкаф, трюмо с зеркалом, мини-холодильник, выход на большой балкон со стульями, туалет с ванной. Вещи сушили на стульях на балконе.

Кондиционер есть, но платный, сейфа нет. Мебель старенькая, как в советских хрущевках примерно)) Стены выкрашены побелкой. Все очень скромно.

В ванной не очень удобный душ: квадратный поддон, без шторок, вода сильно льется на пол, часто сырость, часто была только холодная вода.

Еще проблема - комары. Днем их нет, ночью спишь с открытым балконом и просыпаешься от того, что весь чешешься! Для меня это было большой проблемой.

Выдали 1 рулон туалетной бумаги и махонький кусочек мыла - на 10 дней на двоих. Мы покупали все свое в итоге.

Уборка

Хозяйка, говорящая на английском, подметает пол и мусор выносит ежедневно. Белье - нет. Когда я подошла на третий день к хозяйке и спросила, когда в планах, она ответила, что меняет все раз в неделю. Я уточнила, что мы тут всего на 10 дней, она в итоге поменяла все через 5 дней. Белье старенькое, потрепанное, есть пятна, да...Не ожидайте ничего суперского, но спать можно.

Завтрак и питание

Завтрак идет в течение нескольких часов, не шведский стол, спускаетесь в холл утром, там хозяйка каждому лично готовит. Завтрак ОЧЕНЬ скромный! Лично я не наедалась, хотя ела все, даже хлеб. Примерно так: кусочек хлеба, джем, масло, кофе, разведенный напиток и кусок а-ля манник.

Мы из дома привезли маленький чайник, постоянно пили чаи, заваривали каши в номере. Рядом есть супермаркет, прямо через улочку, там можно и дешевую воду купить, и на перекус что-то. Если пройти на главную улицу - там есть недорогие большие супермаркеты для местных, рыночки с овощами. Так что я ежедневно ела греческий салат, фрукты. Кафешек тоже много, но цены не низкие. Мусака - самая дешевая, на одного 6-8 евро. Остальные блюда дороже, спиртное и напитки - тоже. В некоторых кафе угощали или раки, или красным вином. Греческая кухня очень вкусная, но рассчитывать стоит на 20-30 евро на двоих на один ужин.

По вечерам ходили гулять на набережную - тут много магазинчиков, кафе, баров, все подсвечивается красиво. Можно до порта дойти, где яхты на волнах качаются.

Днем мы ездили на экскурсии. Можно взять и у отельного гида, если даст скидки, но дешевле найти на улицах. Самая запоминающаяся экскурсия - остров Санторини. Очень чудесное место! Обязательно посетите! Еще ездили на морскую прогулку на Спиналунгу, на крепость-остров, тоже здорово.

На пляже знакомились с соседями - многие жили в соседних отелях по три звезды, с ежедневной уборкой и 2-х разовым питанием, по цене - 31-32тр, так что за наш отдых мы переплатили, я так считаю. Хотя о поездке не жалею!

Если же ехать сюда по стоимости ниже и быть готовым к тому скромному месту, что вас здесь ожидает - можно насладиться отдыхом сполна! Главное - не расстраиваться из-за мелочей.

Фото туриста отеля

Номера

Кровати в номере

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из окна

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Ближайший магазин

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная с кафешками

Фото туриста отеля

Прочее

Рядом с отелем очень красивые пейзажи.

Фото туриста отеля

Прочее

В районе пляжей.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Улица с магазинчиками.

Фото туриста отеля

Прочее

Поездка в Спиналунга - остров-крепость

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Улица с магазинчиками, отелями.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Манекены на улице с магазинами

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная ночью

Фото туриста отеля

Прочее

Остров Санторини - волшебное место

Фото туриста отеля

Прочее

Я на обрыве на Санторини

Показать еще

Марина оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.7 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.07.14 14:40 (4 163 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)