АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 7200
Фото: 5
Отдыхал Парой в
июле 2014
09.07.14 - 19.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для Шриланки хороший...Конечно на 5* не тянет но виды...

Отель для Шриланки хороший...Конечно на 5* не тянет но виды великолепные, на самом берегу океана, огромные песчаные пляжи на которых ни кого нет...Были конечно не приятные моменты, но мы просто отнеслись к ним с юмором и представили что же интересно в 2* отелях творится. Ну теперь о бо всем по порядку. Приехали в отель мы в районе 8-9 часов утра. Нас встретили с приветливым бокалом свежи выжатого мангового сока. У нас номер был без вида на море забронирован. Нам сказали что сейчас в нашем забронированном номере не работает кондиционер, поэтому они на 1 день нас поселят в комнату с видом на море на 1 этаже без балкона, а на следующий день переселят....На следующий день они нас переселяют в комнату которую мы бронировали, с вопросами все ли гуд? нам номер без вида понравился даже больше, там и комната больше и как то он даже по уютнее....Мы решили что доплачивать не будем а останемся в этой комнате...Разобрав чемоданы пошли купаться, оставив кондиционер включенным. Кондиционер в номере находился прямо над черным шкафом в котором лежали вещи...Вернувшись в номер нас повергло в шок что кондиционер течет, и мало того что течет он течет на шкаф который чем то черным пропитан и соответственно все протекло на одежду...Мы пригласили персонал они тут же забрали постирать нашу одежду и сказали что сейчас починят кондиционер. Они и правда кондиционер починили, ровно на пару часов)))) Тоесть он работал и не тек...Потом он перестал дуть...Мы уже с мужем улыбаемся что забавный кондиционер он или льет или не дует...В результате нас переселили в другой номер с видом на океан и с балконом. пообещав нам что больше мы переезжать не будем. Не большое отступление мы до того как нас переселили предлагали за доп плату нас поселить какраз в этот номер с балконом, нам сказали что мы можем въехать в этот номер на 4 дня а потом будет отель полностью заселен...Мы подумали и решили что нам эти переезды не нужны...Ну а по итогу нас переселили в номер с балконом бесплатно. Персоонал очень отзывчивый, сразу на любую просьбу или замечание откликаются, не приходится долго ждать.

В последний день нас попросили переехать опять, но уже в двух этажный номер, очень им нужен был наш номер...Ну раз мы были уже почти собраны мы согласились и последнюю ночь мы ночевали в двух этажном номере...

Убираются каждый день, вечером приходят и спрашивают как убрались все ли гуд....Из минусов, постоянно не докладывают шампунь, но флакончика хватает ни на один раз, поэтому как заканчивался я спрашивала и мне без проблем давали. Мне очень понравился их шампунь..Из минусов-нет полотенец для лица. Воду докладывают регулярно по 2 бутылочки.

Очень красивая тераса с видом на океан, там мы проводили большую часть времени. Бассейн есть но не большой, как ранее писали в отзывах больше напоминает большую джакузи, но нам больше и не надо было. В отзывах писали про неудобный спуск к океану и выкладывали фото, сейчас у этого спуска есть перила, и в полне удобно ни каких проблем небыло фото тоже прилагаю...

В целом сам отель нам понравился, в каждом отеле бывают какие то недочеты но ни в одном отеле их так быстро не исправляют как здесь....

Интернет есть по всей территории, и в номерах, правда скорость ни ахти, но списаться со своими родствениками в соц сетях и почитать новости в полне хватало... В номере есть телевизор но нет ни одного русского канала это опять же из минусов.

Перед поездкой я точно знала какие места хочу посетить, и по отзывам решила что с тукерами ездить дешевле. не там то было...Мы по поводу экскурсий договаривались с тукером по имени Дулан, единственный болие ли менее у отеля говорящий на русском. До поездки я списывалась с русской женщиной она мне мой маршрут экскурсий с русским гидом насчитала в 390 долларов это трансфер и гид...Отдельно оплачиваются входы в нац парки и гостиницы так как поездка должна была быть с 2 ночевками. Я планировала посетить древний город Анурадхапура, Полунарува, Сигирия и Нувара-Элия...С Дуланом мы договорились на 300 долларов...Мол 200 долларов Анурадхапура, Полунарува, Сигирия и другой день за 100 долларов Нувара-Элия. В результате что получилось: При первой поездке в три города в начале с нас попросили аванс 100 $ мы отдали а потом началось мол надо денег на бензин, надо денег на платную трассу, вообщем мелочь но не приятно...Посетив Анурадхапуру и Сигирию перед тем как поехать в город Полунарува у нас забрали оставшиеся 100 долларов которые мы должны были за экскурсию...Мы едем муж говорит что сейчас уйдем смотреть Полунаруву а машина уедет, я говорю да ну как так не бросят они нас тут. Да в пояснение Дулан выступает как посредник он сам на такие экскурсии не возит, туда везут машиной, без него соответственно. В результате приехав в Полунаруву нас привозят в отель в какой то, мы отказываемся в отель говорим что нам нужен парк-старый город... нам говорят мол завтра...Тогда мы говорим не вопрос вы нам верните 100$ завтра когда вы нас с отеля заберете мы вам отдадим их обратно....Вообщем все тут долго рассказывать был огромный скандал у нас, по итогу оказалось что этот водитель был местный, и если бы мы остались ночевать в отеле в Полунаруве нас бы ни кто обратно потом не забрал...После долгих скандалов нас повезли всетаки в наш отель, но конечно в парк в Полунаруве мы так и не попали...Тоесть за 200$ и плюс денег на бензин и платную дорогу нам свернули всю кровь и не показали полунаруву. Мораль такова что не отдавайте сразу все деньги пока вас не привезут обратно в отель, там все кругом хотят вас обмануть. Когда решили ехать в Нувара-Элию, внезапно цена выросла и стала уже не 100$ а 150....Я конечно в растройстве после первой поездки решила что за 150 не поеду, муж после долгих в течении дня переговоров сторговался на 120; и 1000их местных тубриков и мол больше ни каких доплат за дорогу и бензин...В этот раз мы поступили умнее...Мы отдали 20$ и 1000 их местных тубриков а все остальное по приезду в отель, что все проблемы сразу отпали очень хорошо мы съездили. Водитель уже был правда другой.

Подитожу ни когда не отдавайте денег в перед тукерам, только по приезду в отель. А на экскурсии такие далекие какие хотела посетить я лучше ездить не с тукерами. С ними можно съездить в такие места как Гале-порт, сафари, в магазины, тоесть где сами они возят.

Фото туриста отеля

Пляж

Огромный пляж и ни кого....

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Сделали перила, теперь спуск к пляжу стал в полне удобен.

olya1985 оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.07.14 14:43 (6 259 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:53 29.07.14

Ольга, добрый день!
Нам очень приглянулся этот отель., после Вашего отзыва тем более. Как считаете, подойдет он для медовой недельки?)

И еще пара вопросов:
как там еда?
какой номер в итоге самый клевый (идеально - с его названием, а то я уже запуталась в этих аква-не аква)))?
спокойный ли там океан? купаться в нем можно?

Заранее спасибо!

18:24 29.07.14

За номер переплачивать не стоит, там посмотришь какой понравится договоришься))) мы ехали в самый дешевый без вида на море, жили в итоге большую часть времени с видом на море и с балконом))) Нас туда переселили бесплатно, потому что в номере без вида на море не работал кондиционер..Нас заселили в него и в течении всего дня его ремонтировали сделают он 5 минут работает и опять ломает...Ребята с москвы владели английским они поговорили со старшим и нас переселили обсалютно бесплатно)))) А сами они жили в номере с джакузи, но они за него что то там доплатили, но в любом случае там доплатить стоить будет дешевле чем покупать путевку сразу в определенный номер...Во всех номерах без исключения текут кондиционеры, поэтому самое главное смотри что б вода с кондиша не текла на шкаф ну и на личные вещи, что б под кондиционером ничего не стояло из личных вещей)))) Есть в отеле мы не ели у нас тур был без питания, общались с москвичами которые там отдыхали у них был завтрак ужин, они говорили что еда острая. Океан там не спокойный, но нам русиш туристам это купаться не мешало))))Очень осторожно нужно с Океаном, он затягивает. У меня муж высокий 2 метра ростом, мы заходили ему по пояс мне соответственно по глубже, и я просто хваталась за него что б не затянуло в океан потому что я уже сама устоять не могла.

14:20 06.02.15

Добрый день! Собираемся в отель в марте. Скажите, пожалуйста, есть ли в номере фен и сейф? Спасибо.

14:09 07.02.15

Сейф есть точно!!! А вот фен честно не помню, по моему тоже был. Я просто им не пользовалась.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olya1985 (3)