АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6954
Фото: 17
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
04.07.14 - 18.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель-трешка. Продается только Тез-туром. По нему...

Хороший отель-трешка. Продается только Тез-туром. По нему особых нареканий нет, трансфер нормально организован. Отельного гида даже и не запомнила, как зовут, видела один раз. Но, в общем-то, в итоге не сильно был нужен, все экскурсии в первый день купила. Офис Теза находится в конце Мальграда, идти до него прилично.

Летели Уральскими авиалиниями, вот это кошмар, даже не хочется вспоминать, чтоб не портить настроение после отдыха!

По сервису в отеле - тоже без проблем. Убирали нормально, не знаю, кто там пыль по углам искал)))) Полотенца меняли, когда бросишь на пол. Постельное - три раза за 2 недели. Номер чистенький такой, видимо, косметический ремонт был. Большая удобная кровать, небольшой, но глубокий шкаф с множеством вешалок, там сейф еще стоит. Я не пользовалась им. Большой телевизор-плазма (не включала ни разу), есть мини-бар (пустой), но работает плохо. Кондиционер нормальный, но тоже не пригодился особо. Ванная комната оборудована всем необходимым. Мыло и шампуньки подкладывают, если просишь. Утюг на рецепшене можно взять. Комната(сингл) у меня была на 3м этаже, с видом на огороды и спортплощадки.

Про питание очень много уже сказано, голодными не останетесь. Континентальные завтраки не предполагают особого разнообразия, это ж факт, ну не подается там борщ с манной кашей, ну что делать!)))) Ужины нормальные, особого разнообразия сладкого не ждите. Я его не ем, так мне мороженого и фруктов хватало. Да, и горячие блюда жирноваты, конечно, что есть - то есть.

Очень понравился бассейн))) хорошая компенсация периодически волнующемуся морю с прохладной водой. До пляжа минут 7 спокойным шагом. Пляж очень большой - это плюс.Крупный песок, не липнет к туловищу))) Не очень чистый ко второй половине дня - это минус. Ну, это культура отдыхающих, тут ничего не поделаешь, муниципалитет его чистит каждое утро.

Санта-Сусанна действительно крошечная и тихая, в Мальграте жизнь более оживленная. Но я к вечеру после небольшой бесцельной прогулки просто валилась в глухом сне...Какое тут оживление, его и днем хватало)

Экскурсии... Программу перевыполнила) Ездила в Бесалу-Рупит (средневековый дух так и витает там), плохо, дождь был в этот день, но с перерывами. На Монтсеррат, конечно. В Фигейрас и Пуболь - по местам Дали (вот истинное удовольствие!). Брала дорогую экскурсию в Барселону - сама не ездила, плохо ориентируюсь на местности. Ну,времени, чтобы прочувствовать дух этого города, мало, конечно... Еще была двухдневная в Ниццу-Эз - Монако - Монте-Карло (очень понравилось, хотя дорога тяжеловата, но она того стоит). Еще сама себе плавала на кораблике в Тоссу-де-Мар (потрясающий городок) и на стилизованном паровозике покаталась по Санта-Сусанне...

Резюме: отель понравился, Испания понравилась, Санта-Сусанна соответствовала настроению. Всем приятных поездок!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ем, пью...

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона комнаты 324

Добавлено 20.07.14 18:14 (2 830 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:07 30.07.14

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит покататься на пароходике до Тосса-дел-Мар

00:01 02.08.14

Павел,30 евро, билет один,туда и обратно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (8)