АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.12
Страны, города: 12 / 17
Отзывов: 9
Комментариев: 6
Читательский охват: 7126
Фото: 88
Отдыхала С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 13.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

СУПЕР!!!!!

Отдыхали в отеле с 1 по 13 июля,все просто супер!!!!!Разместили быстро,на самом верху,номер 601.Очень милый дворик,закрытая территория,всего восемь номеров двухкомнатные,с маленькой кухней,на первом этаже свой садик,во дворе бассейн.Красота!Рядом зоопарк,если от церквушки идти по дороге в низ,то вас встречают ламы и идем по дороге в низ,обходишь всю территорию,козлы,олени,павлины-попрошайки,утки,выходим к туннелю который выходит на пляж,с права лестница на верх выходит прям к шлагбауму.Персонал очень милый,на ресепшене девочка говорит по русски.С едой никаких проблем,ешь не хочу!Выйдя из отеля и в право,есть прокат машин,брали машинку на три дня,обьездили весь остров,про достопримечательности писать не буду т.к. много написано другими туристами,но есть места красоты необыкновенной,описать слов нет!В старый Родос на машине лучше не ездить,проблема с парковкой.Можно поехать на автобусе,остановка рядом с отелем,можно на катере идет с пирса на пляже,красненький в одну сторону 6,50,если брать туда и обратно 11евро.Рядом с пирсом стоят стойки там рекламные буклеты на русском.Приезжаете или приходите на пляж,загорайте на левой стороне,зеленые зонты,места есть всегда и нет почти детей.Вход в море очень удобный,каменюк опасных нет.Кого интересует шопинг,из отеля в право,мимо проката машин,торговый центр Epsilon,очень не дорогой супермаркет,магазины сувениров,есть русскоговорящие продавцы,там же очень приличное кафе Mama*s,привет Свете и Деонисиасу!!!Рядом с отелем аквапарк,можно пешком в горку,если не лень,можно водителя в отеле попросить,отвезет без прблем.Вход 22 евро,с права касса,кладем денежки на депозит,чтоб кошель с собой не таскать,в кафешке деньги списывают с браслета,все что осталось потом возвращают.Камера хранения с лева,магазин,у кассира оплачиваешь ящик 6 евро,дают ключик,по возвращению ключа отдают 4евро.Дорогие туристы,всем советую отель,не бойтесь,это только кажется что прблема спуск подьем,все очень близко,мы с самого верха до пляжа спускались 20 мин. не спеша,а в верх на автобусике,они там ездят постоянно,даже работающий персонал предлагает подвезти.Если есть вопросы,задавайте,отвечу.Да,самое главное,если есть возможность обратные билеты регистрируйте сами за 30 часов или просите кого- то дома,чтоб вас зарегистрировали,т.к.в аэропорту был просто кошмар,у нас было три стойки и стояли мы два с лишним часа,я не волновалась т.к. мы забронировали места,а то сидели бы кто где.Всем приятного отдыха!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

У ресепшена

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с территории отеля

Фото туриста отеля

Прочее

церквушка Софии

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Ирина оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.07.14 19:28 (2 448 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:52 20.07.14

Большое спасибо за долгожданный отзыв. Отель хоть и с высоким рейтингом, но редко кто пишет, а нам осенью ехать в него …На ваших фото увидела паровозик, про него и хочу спросить. Отдыхая несколько лет назад на Крите, в районе Амудара, мы катались на таком. Я думала, что это просто веселая прогулка с остановками для фото, но нас повезли на такую высокую гору…в настоящую критскую деревню…Под нами были такие головокружительные обрывы и было так страшно, что я кричала и просила высадить меня на дороге и подобрать на обратном пути..Спас только фотоаппарат, в который я смотрела и снимала на видео, чтобы не смотреть вниз…Фото конечно вышли шикарные…но страх остался на всю жизнь…Напишите, пожалуйста, высоко ли завозит этот красненький паровозик и какие ощущения от поездки…И ещё, можно ли всё-таки пользоваться ленивой речкой нашего отеля-соседа, с кем мы делим пляж или это будет выглядеть наглостью с нашей стороны?

21:51 20.07.14

По вопросу о паровозике,один ходит по центральной дороге,второй по аквапарку,между взрослой и детской территорией.Никаких гор и высот,все приземленно.Ленивая река,без проблем берете ватрушку и бултыхаетесь в свое удовольствие,Esperos,Esperedays это все одна группа отелей.Вечером можно сходить в любой отель на вечернее шоу.Доходите или доезжаете до шлагбаума,можно через дорогу через отель или в низ по лестнице,через туннель(совсем не страшно) и вы на пляже,хотите на право,хотите на лево,анимация везде хорошая!

05:43 21.07.14

Спасибо. Про то, что можно пользоваться территорией отелей одной цепочки известно, но именно в отзывах этого отеля писали, что отельные гиды запрещали касаться бассейнов..

11:22 27.07.14

здравствуйте!На сколько мне не изменяет память(отдыхала в Esperos Village в прошлом году),ленивой рекой можно пользоваться без проблем,а вот на бассейне можно отдыхать при наличии свободных шезлонгов,если таковых не имеется придется уступить постояльцу отеля Esperos,так нам советовал наш гид.

13:43 05.09.14

Ирина, подскажите пожалуйста, лежаки и зонтики на пляже платные? Сколько стоят?

12:14 07.09.14

Бесплатные ли вода и чай на ужине?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Кущий (16)