АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1354
Фото: 7
746
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
09.07.14 - 19.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Милый, уютный отель с замечательным персоналом! Спасибо за чудесный отдых!

С первой минуты отель производит впечатление уюта и комфорта. Мы приехали около 11 утра, нам предложили подождать номер (где-то час-полтора), но так как предлагаемый номер находился на первом этаже, мы попросили заселить нас на второй этаж. Пришлось еще подождать (примерно столько же), но мы были готовы к этому, поэтому особого дискомфорта у нас это не вызвало.

Комната небольшая, но достаточно комфортная, с резной мебелью, в номере все работало: душ, телевизор, кондиционер. Балкон выходил на улицу, но так как отель расположен на тихой улице, шумно не было.

Расположение отеля также удачно с точки зрения пешей доступности моря и центра города. До моря по прямой 10 минут, хотя предлагается ежедневный трансфер до пляжа и обратно в определенные часы. До улицы Ататюрка (центральная улица с магазинами) - пять минут. До ночных клубов - Аура, Инферно, Кристалл - 15-20 минут.

Отель небольшой, чистый. Нет огромного количества народа как в больших отелях для русских, как нет и пьяных гулянок по вечерам, только по средам с восьми до одиннадцати проходит турецкая ночь, где для гостей исполняются песни и танец живота. И самих русских там тоже немного, гости приезжают из разных стран: Германия, Азербайджан, Франция, есть и турецкие постояльцы.

Очень понравилась кухня, повара готовят отменно! Так же порадовала их жизнерадостность и открытость, когда общались с ними на раздаче горячего)

Персонал отеля очень отзывчивый, веселый, открытый, некоторые немного знают русский язык и стараются общаться с русскими гостями. Отельное спасибо самому лучшему администратору Оскану за заботу и внимательность)

Этот отель для тех, кто хочет провести отдых с комфортом, в тишине и покое, находя веселье не в отеле, а в городе, при этом не мешая остальным, кому надоели "тагилы", огромное количество народа в ресторане и у бассейна. Он для тех, кто любит камерность и уют, ощущение домашнего присутствия.

Рекомендую этот отель всем на 100 %!

Отель Гаванна, спасибо за чудесный отдых, надеюсь, мы еще вернемся!

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на внутреннюю территорию отеля со второго этажа от двери номера

Фото туриста отеля

Отель

вход в отель

Добавлено 21.07.14 15:59 (2 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (2)