АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3018
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
20.06.14 - 04.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель чудесный, даже не сомневайтесь :)

Доброго времени суток!

Отдыхали в этом отеле с 20-ого июня по 4-ое июля 2014 года, оператор Гранд Тур Вояж, авиакомпания Вим-авиа. Перелёт (туда и, сразу напишу, обратно) прошел отлично, вылеты удобные, задержек не было, кормили хорошо, в общем, претензий нет. Летали с маленьким ребёнком почти 4-ёх лет. Если кто-то, читая отзывы, раздумывает, стоит ли лететь на Тенерифе, стоит ли проводить целых 7 часов в самолёте, даже не сомневайтесь, этот остров Вам запомнится и обязательно захочется туда вернуться.

Мы на Тенерифе второй раз, до этого жили в Иберостаровской четверке, напротив Меркадоны. Но, войдя в номер Санта Марии, быстро поняли, что не зря выбрали именно этот отель. Бронировали номер с видом на море, возможно, поэтому нам дали угловой номер бОльшего размера, чем стандартные, которые представлены на фото отеля. Это фактически двухкомнатная квартира: спальня, гостиная-кухня + огромный балкон-терраса, где можно коротать вечера, слушая шум океана и потягивая бокал сангрии... С кухней жизнь на Тенерифе куда веселее, так как в прошлый наш приезд, заходя в Меркадону, мы каждый раз жалели, что нет возможности приготовить наисвежашую рыбу (для сравнения: кило тунца в Меркадоне - 100р./кг на наши деньги, в Мск - 1 500р./кг.). А здесь красота: тебе его в магазине ещё и почистят)) Как уже упоминалось в предыдущих отзывах, цены в Меркадоне особенно приятные, брали и пакетированный гаспаччо и готовые тамошние салаты и лазанью, и соки-воды-молочку и, конечно, Сангрию за Евро!!! - всё просто отличного качества! Для 3* отель просто шикарный, год назад были на Майорке, тоже в трёшке, которую очень хвалили наши соотечественники. И полностью разочаровались! На этот раз отель оправдал все ожидания.

Об острове говорить много не буду, много написано всего. Брали машину на неделю, компания Сикар, кажется. Заказывали у них авто через инет, привезли в срок. Стоит в два раза дешевле, чем аналоги в агентствах на улице. Брали автомат, на неделю обошёлся нам в 175 Евро. На улице предлагали автоматы за 350 Евро. Экскурсии не брали, ездили везде сами (карту можно купить в ГиперДино напротив отеля, у входа, подробную, со всеми описаниями и фотками, на русском языке). Тейде, Лоро парк, Джаргл парк, Манки парк смотреть обязательно! Маска - потрясающие горные виды, от которых дух захватывает, но очень крутая дорога, почти всегда в одну полосу движения. Думаю, на механике было бы тяжеловато... Милые городочки Гарачико и Ла Оротава - очень пришлись по душе, гулять там очень приятно.

Шоппинг на Тенерифе - это отдельная тема, берите больше денег, как говорится)), так как почти всё дешевле в два раза. В Лас Америкасе найдёте все известные испанские бренды по приятным ценам (Зара, Бенетон, Манго), много магазинов с косметикой (дома и в дьютике ничего не покупайте, на острове всё дешевле) и парфюмерий, часы, очки и ювел. украшения по ооочень хорошим ценам. Пандора (много магазинов в центре Сан Евгенио, где Меркадона), например, ровно в 2 раза дешевле, специально сравнила по прилёту :)

В общем, Тенерифе - это отдых, который сочетает в себе всё, что нужно: комфортная погода, отличная инфраструктура, множество интересных достопримечательностей, прекрасные пляжи, отличный шоппинг, необыкновенная по своей красоте природа и гостеприимство канарцев. А что ещё нужно?? Желаю удачи! Если будут вопросы, задавайте!

Добавлено 21.07.14 17:39 (3 339 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:13 28.07.14

Здравствуйте,Галина! Собираюсь ехать в этот отель.Скажите пожалуйста,при заходе в океан есть ли морская живность типа ежей или ещё кого-нибудь? Спасибо за ответ :)

12:17 29.07.14

Виктория, живности никакой не встречали, в оба наших приезда :) Пляжи Лас Америкаса песчаные, почти всегда с хорошим входом, специальной обуви не требуется, медуз, ежей и пр. замечено не было. На острове есть также пляжи, где вход - галечный, но туда надо ещё доехать)) Хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (2)