АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1103
Фото: 0
513
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
08.07.14 - 18.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в Европе с друзьями первый раз. Изначально искали недорогой отель, для того что бы можно было чемоданы бросить, переночевать, помыться и покушать. наш выбор пал на Mira. И мы не прогадали.

Номер нам достался на 4 этаже, даже лучше чем мы того ожидали. В номере хороший ремонт, чисто и аккуратно. Имеется мини холодильник, телевизор с 2-3 русскими каналами, стол, большое зеркало, кровати (конечно же). Туалет и ванная чистые, достаточно просторные. Единственным минусом можно выделить то, что в номере пахло сыростью, при том что весь день, пока нас не было окна были открыты. И да, wi-fi ловит только на ресепшене. но при этом работает исправно (при наличии 5 и более человек в интернете все грузилось достаточно быстро).

Уборка в номере проводилась ежедневно - вынос мусора. За 8 дней пребывание пастельное белье и полотенца сменили 1 раз. Но всего этого вполне достаточно.

Питание. Большой выбор на разный вкус и сытость. Горячие сосиски, сардельки и каши, несколько видов хлеба, джем, мед, овощи/фрукты, хлопья, 2 вида мюслей, несколько видов колбасы/ветчины, яйца, 2 вида сыра, 2 вида сока, чай на любой вкус, кофе, какао и горячее и холодное молоко. Голодными явно не останетесь. А что бы, как многие здесь пишут, завтраки не надоели, можно все это чередовать). Работники кухни хорошие, всегда все вовремя добавляли и уносили пустые и грязные тарелки.

Ресепшн. Приятные и отзывчивые русскоговорящие девушки, всегда ответят на все вопросы и подскажут. Улыбались не смотря на то, что мы каждый день брали у них фен (могли бы кстати уже и отдать нам его на совсем). На ресепшене всегда есть езденки (проездные билеты на транспорт) и за доп плату сделают Вам чай и кофе, а также можно купить воду, алкоголь и сувениры.

Транспорт. Расположение отеля более чем удачное. Остановка трамвая за углом. До центра на 11 трамвае 5-7 минут ехать + подождать максмимум столько же. Мы в большей степени ходили пешком (благо возраст позволяет), до центра от отеля в хорошем темпе 25 минут ходьбы практически вдоль трамвайных путей, так что заблудиться сложно.

Рестораны и магазины. Вокруг отеля полно кафешек, пабов, ресторанов, так что вечером можно вполне где-нибудь поблизости перекусить. Правда мы так возле отеля нигде и не кушали, все как-то в центре. Также за углом находится круглосуточный магазин, ассортимент которого, конечно, не велик, но пиво, чипсы и шоколадки там есть, и цены, кстати, в 2 раза меньше чем в центре.

Парковка. Хорошим плюсом для тех кто путешествует на машине или берет машину ан прокат на пару дней станет то, что возле отеля в радиусе 500 метров вверх и вниз по улице бесплатная парковка. Но есть одно но, вечером там сложно найти местечко (но нам это удалось).

Смело выбирайте этот отель, если планируете активный отдых и в отель будите приходить только переночевать и принять душ!

Добавлено 21.07.14 17:48 (2 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)