АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1823
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
05.07.14 - 18.07.14
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не верьте отзывам

Попали с подругой в этот отель по фортуне в Натали Турс и начитавшись кучу плохих отзывов перед поездкой, мы ужаснулись. Хотели поменять отель (фортуна предполагает выбор из нескольких отелей 3* категории), но оказалось, что всех, кто брал фортуну и засунули в Harry's. Но, исходя из того, что мы всё-таки не собирались сидеть сутками в отеле, поехали. Короче говоря, отзывы не оправдались)

Отель очень милый и чистый (правда, один раз видели большущего таракана). У нас номер был на втором этаже с видом на море. Кормят вкусно, правда выбор небольшой, но этого вполне хватает. Уборка оставляла желать лучшего! То ли это у уборщиц была к нам личная неприязнь, то ли они просто ленивые. Никогда не пылесосили и не вытирали пыль, пару раз не поменяли полотенца и один раз вообще не убрались! А в целом, весь остальной персонал очень дружелюбный, все говорят по-русски. На рецепшене сидел парень, без выходных всё время, пока мы там проживали, бедняга, отпустите его в отпуск, пожалуйста). Бармены и официанты приветливые и всегда здоровались.

Рядом красивейшая небольшая лагуна (правда, это всё, что есть рядом), но мы ходили и на другой пляж Коннос бич, где-то от отель 1км пешком в сторону Айа-Напы или на автобусе 2 мин.

Далековато от центра Протараса (35 мин пешком) и от Айа-Наппы, но это не мешало, можно и туда, и туда доехать на автобусе за 1,5 евро.

Рядом есть несколько супермаркетов. Экскурсии мы покупали на улице, недалеко от отеля, вправо, там намного дешевле, чем предлагают в отеле.

Этот отель, конечно, не сравнить с шумными отелями в Айа-Наппе, в которых постоянно веселье и тусовки, но в нем есть свои плюсы, я считаю. Во -первых, легко можно съездить потусить в Наппу и вернуться обратно в любое время (отель работает круглосуточно) и отдохнуть,.Во-вторых цена=качество.

В общем, я сделала вывод, что отзывы тут пишут только те, кто недоволен отдыхом. Но люди, вы же не в отеле приехали сидеть, развлекайте себя сами.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

лагуна рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

лагуна рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Коннос бич

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Коннос бич

Добавлено 21.07.14 18:45 (1 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:53 26.07.14

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в номерах есть фен, или нужно брать с собой(может можно взять на рецепшен?)

00:17 10.08.14

Добрый день. Интересует фортуна от Натали турс. Как именно происходил момент раздачи отелей? Вам дали на выбор или сказали только в этот? В какой именно момент вам сообщили об отеле? И что означает ваша фраза : " Хотели поменять отель (фортуна предполагает выбор из нескольких отелей 3* категории), но оказалось, что всех, кто брал фортуну и засунули в Harry's" то есть вам выбора не дали? Расскажите подробнее. Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)