АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 5610
Фото: 17
Отдыхала С семьей в
апреле 2014
27.04.14 - 02.05.14
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых для непривередливых

Начну с того, что полетела я с ребенком и мамой по оооочень хорошей цене))18 дней моря и лета)))

Летали от тез тура, самолет задержали на 2 часа, летели под утро, по прилету один и з чемоданов обнаружили изуродованным и с оторванными колесами....это мелочи, что ж делать...

когда автобус привез нас, сказав, что это наш отель...я была готова плакать, морально я не была готова к этому, ну да ладно))бедненько, конечно, но все чистенько...время было 10, дали на рецепшене шоколадку,поболтали, познакомились и хотели идти к басику, но нам предложили заселиться, мы ж с ребенком, приятно)))заселили в номер 124 или 125(не помню), как потом выяснилось он шикарен, номера у басика были ужасны.....бассейн маленький, но плевать, мы там торчали только вечером и то редко для ребенка, пляж фанары прекрасен, причем лежаки отличные, но мы сами вещи оставляли на них, а вот купались дальше, никто не запрещал, там была территория другого отеля с анимацией и прочими прелестями)))

Персонал, ну тут без нареканий, отношение обалденное, всегда вежливы, всегда помогут. Ездили с нами на рынок выбивали скидки, причем реально выбивали, сначала мы ездили одни и все было гораздо дороже, очень дешевое отельное такси 3$ до старого города и 4 до голливуда)))

Комары....это прям жесть, искусали ребенка с ног до головы......ни спасали ни пшикалки, ни фумикаторы....а у него аллергия....спасибо опять лавке масел, он мазал ребенка чем-то розовым и все проходило на след.день)))))

Про питание....скудненькое, ну никак не олл.....напитки реально выбиваешь, а в столовой страшные статуи, от которых ребенок плакал....детских стульев обещанных нет.....короче мы вроде и не притязательные...но из-за ребенка уехали в другой отель, т.к. 18 дней это тяжело, прожили тут неделю,если адекватно смотреть на цену отеля, то супер. если б не малыш-остались бы без сомнений....но эти комары.....

в общем отельчик интересный, ребенок тащился от фермы, там козочки, гуси.......раньше было очень красиво, отель в упадке,конечно, кругом ремонт.....они выживают, как могут, стараются всем угодить, всегда вежливы и обходительны)))

возможно, мы вернемся туда, но не в сезон комаров, после ремонта и без ребенка))))

Фото туриста отеля

Для детей

ферма

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

раньше тут было очень здорово, сейчас почти все сломано

Фото туриста отеля

Отель

виды

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 21.07.14 20:36 (2 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 27.07.14

сезон камаров там всегда

21:58 08.09.14

Не всегда :) Периодами комары пропадают. Но я до сих пор не уловила связи с сезонами. Езжу в Египет часто.

16:00 19.09.14

точно не всегда, до этого ездили осенью и зимой, комаров не было вообще, а весной нам сказали у них сезон размножения и их оч много)

20:45 27.09.14

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как обстоят в отеле дела с интернетом wi fi ?? Есть ли он вообще, бесплатно или нет, сколько стоит? Спасибо

17:10 28.09.14

Здравствуйте! в отеле нет вай фай, совсем((интернет есть в приотельном интернет кафе, ценник 40фунтов час, но чем больше берешь (на неделю, например), тем дешевле.

16:56 28.10.14

А вы возмите с собой 5 детей.
3 из Росси и 2 из Украины.

Вот отпуск и будет хорошим и ЕМКИМ.

А лучше возмите 11 детей.

02:16 24.11.14

А НЕотельное такси до старого города стоило 1 баксик или 10 фунтов. 3$ это перебор или туда-обратно за эти деньги. Вообще все передвижения по Хадабе на такси 5-10 фунтов.
По крайней мере, мы за такую цену ездили в июне. Может быть, сейчас дороже, т.к. бензин у них подорожал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)