АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 680
Фото: 0
680
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
06.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочное место

Отель приятно порадовал с первых минут как хорошим сервисом, так и совершенно изумительной территорией. Он находится в 2 км от городка Лутраки, рядом нет шумных скоплений людей и машин, вокруг яркая субтропическая природа со множеством пальм. Оглушительно стрекочут цикады.

Вид из номера был на море, и рекомендую брать именно такой, несмотря на то, что он стоит дороже. На балкончике отдыхаешь душой и телом. Виден большой участок Коринфского залива, до противоположного берега около 5 километров, на той стороне залива Коринф, за ним горы Пелопоннеса. Ночью эту картину дополняла Луна.

К сожалению, море было несколько ветреным и не особо теплым, несмотря на середину июля. Купались не каждый день и не очень долго.

Но рядом с морем даже сидеть очень приятно. К тому же было много экскурсий и иной раз на пляж просто не оставалось сил.

Персонал приветливый, все объясняют, есть два человека, которые говорят по русски. Но и с остальными можно объясниться при весьма умеренном знании английского языка.

У меня во время поездки был день рождения, поздравили очень пышно во время ужина, подарили бутылку шампанского.

Вечерами в холле отеля бывают традиционные греческие танцы - красочное и любопытное зрелище.

Из минусов могу отметить только отсутствие в номере электрических чайников и wifi, работающий с перебоями. Его приходилось ловить. В непосредственной близости от ресепшен в холле он работает более-менее нормально, но дальше уже хуже.

За продуктами и в сувенирные магазины можно ходить в Лутраки.

Дорога около 1 км до начала городской набережной и 2 км до центра городка. Первый участок дороги не слишком приятный, приходится идти рядом с машинами, и частично в горку. Но дальше городская набережная, с лавочками, а напротив нее очень живописный водопад.

Говорят, что за 5-6 евро можно заказать такси. Мы не заказывали, ходили пешком.

Из разговоров с другими отдыхающими слышали, что многие приезжают туда во второй и третий раз.

Место расположено так, что удобно ездить на экскурсии в Афины, Дельфы, Пелопоннес. Та самая античная Эллада, известная с детства из мифов. Возможно, где-то на островах комфортнее пляжи (здесь мелкая галька), но хотелось увидеть главные исторические ценности Греции.

В общем, рекомендую отель тем, кто ценит тихий уединенный отдых и красивую природу. Любителям более активного отдыха , возможно, здесь будет недостаточно развлечений, но это можно компенсировать поездками и экскурсиями.

Добавлено 21.07.14 21:17 (2 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (1)