АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 384
Фото: 5
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
01.07.14 - 14.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скажу сразу, если вы привыкли отдыхать в Турции или Египте...

Скажу сразу, если вы привыкли отдыхать в Турции или Египте, под градусом бесплатной выпивки и с криками «Тагил», этот отель не для вас.

Это уютное, милое, тихое, пасторальное местечко. Отдыхаю там четвертый год, хозяева и персонал отеля стали фактически родными. Хозяин отеля и большая часть персонала, говорят или понимают по-русски. Выбираю этот отель за тишину и возможность побыть один на один с морем. И еще за кофе, который в баре на пляже варит очаровательный Пьетро.

Теперь по порядку.

Размещение.

- все номера небольшие, уютные, с боковым видом на море, небольшими балкончиками (можно спокойно покурить или распить бутылочку). Для размещения лучше выбирать левую сторону, где солнце только утром. В отели имеется замечательная вещь – пожарная лестница, по которой можно спуститься к морю прямо в купальнике, не проходя через рецепшен. Мебель в номерах не новая, но очень чистая и удобная.

Когда вы первый раз посетите туалет, вы будете приятно удивлены ;) Полотенца отличного качества, мыло, шампуни, крем для рук.

Пляжные полотенца платные – 4 евро, но меня это не особо напрягало, меняла их по мере просоленности.

Питание.

- завтрак вполне себе европейский. Колбаска, ветчинка, сыр, вареные яйца, сладкое, йогурт фрукты. Кофе из кофейника или капучино из бара. Капучино нужно спрашивать.

Единственное чего мне не хватало, сеньор Антонио, если читаете отзыв, возьмите на заметку, овсяной каши. А бисквит и кексы просто замечательные.

- обед - с 1 июля накрывают шведский стол в кафе на пляже. Тарелка всего - 12 евро, паста или овощи - 7. Все очень вкусное и разнообразное. Обедать приходят местные итальянцы, это уже за себя говорит.

- ужин – четыре блюда по меню и десерт. Мне обычно хватало трех. Попробуйте овощной суп – прелесть.

По субботам устраивают ужин на улице, при свечах и с живой музыкой.

Сервис.

Вот даже не задумывалась. Номера убирают чисто и быстро. Подстраиваются под твой режим.

В отеле есть шаттл на семь человек. Возит в город и на станцию. Со станции можно съездить в Рим или Неаполь. Поездка в Рим заняла у меня восемь часов, хватило накупить кучу шмоток.

Магазины в Террачине вполне приличные. Есть замечательный обувной и магазинчик Карлы Феррони с большими размерами. Все брендовые марки тоже представлены.

Вечером в Террачине открыты все магазины, на площади устраивают концерты. Жизнь кипит.

Замечательный пляж. Большой, можно гулять в обе стороны. На пляже анимация, но на итальянском языке. Если вы плаваете и ныряете, обязательно возьмите очки, вода очень соленая.

В заключение. Поеду следующим летом снова. Я была во многих итальянских отелях, но нигде не чувствовала себя в такой теплой непринужденной атмосфере.

Да, отель маленький и скромный, но от тех же эмиратских громадин, отличается тем, что он с душой.

Огромное спасибо сеньору Антонио и сеньору Валентино за терпеливое отношение, и исполнение маленьких капризов нашей шумной компании.

Grazie mille. Ci aspetti il prossimo anno.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Галина оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.07.14 21:51 (2 963 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:27 07.08.14

Добрый день Галина. Я планирую поездку на следующий год с ребенком, не могли бы Вы подсказать какое море в июле? Удобно ли своим ходом добраться до Рима и что можно интересного посмотреть.
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация