АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.12
Страны, города: 7 / 16
Отзывов: 19
Комментариев: 14
Читательский охват: 28405
Фото: 426
Отдыхал Парой в
июле 2014
04.07.14 - 11.07.14
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Болгария, Золотые пески. Начало июля, начало...

Болгария, Золотые пески. Начало июля, начало сезона,+28воздух,+23вода.

Тур брали за неделю до вылета. Это был бюджетный тур!!!С перелетом и встречей, никаких проблем. Летели от Библио Глобус, 2ч 50мин, принимающая сторона-БонТур.

При выходе с паспортного контроля, с лева, увидите табличку БиблиоГлобус, подойдете, там, вам скажут номер автобуса, следующего до Вашего отеля и где он находится.

С аэропорта до отеля ехали 40 мин. Наш отель был первым. Он находиться в 10 м от главной трассы. В отель , приехали в 11часов, а заселение в14часов, мы отдали паспорта на рецепшене, оставили вещи в багажной комнате и пошли прогуляться по набережной.

В 13:50, нас пригласили к стойке рецепшена, забрав свои паспорта, нам выдали ключ от номера 427, пульты от ТВ и кондиционера.

Вид с номера достался на море. (У номеров четная сторона номера с видом на горы, не четная на море). Номер не большой, кондиционер, телевизор с 5 российскими каналами, маленький холодильник, шкаф... все как обычно, маленькая ванная комната с душевой кабинкой, без фена. Сантехника не новая, но работала исправно. Рядом с кроватями нет розеток.

Территория отеля маленькая, с права от отеля небольшой бассейн с лежаками вокруг, с лева детская горка и качели. При отеле работает супермаркет, цены нам понравились!!!

В отеле было много молодежи с Польши с своими вожатыми, при нас приехало 2 автобуса, но нам они не мешали т.к в отеле мы проводили мало времени, проживали Русские, Беларусы,Украинцы, Болгары.

Питание, скудное, шведский стол. С утра, каши, печенье, овощи, фрукты. Голодными, не останетесь. Обедали мы в кафе на пляже. Ужин, каждый день что-нибудь новое. Были разные супы, из мясо,курица, говядина, свинина, были пельмени. Из фруктов, арбуз, персик, абрикос, алыча. Из сладкого, торт, печенье. Воду, чай и кофе, можно брать на ужине. Чистота тарелок, не айс,проверяйте!!!

Пляж - это же золотые пески!!! Своего пляжа у отеля НЕТ!!! Есть два варианта, как добраться. Первый, центральный-это пешком, мин 15. Выходите из отеля, поворачиваете сразу на право, по тропинки, (в вечернее время,освещение включается очень поздно!!! Возьмите с собой фонарик)))вниз, через подземный переход или через дорогу(выбирать Вам) вниз до отеля Melia Grand Hermitage, (он будет по центру) по дороге на лево. Заход в море пологий, 5метров и глубина. Второй вариант, мин 5 на автобусе от отеля (смотрите расписание!!!). На другой пляж, Nirvana Beach(см фото). Нам лично, больше понравился второй вариант. Заход в море отличный Все пляжи муниципальные, поэтому платные. Стоимость от 6-8лев (1лев~25руб) за зонтик. В пределах выделенной зоны!!!За выделенной зоной, Вы можете спокойно пользоваться своим зонтиком купленным в супермаркете от от 9 до 20 лев. Предупреждаю, пляж Nirvana Beach делиться на три части(см.фото!!!))).

Сам курортный район, не большой, но много кафе и развлечений, как для взрослых, так и для детей. Цены доступные!!! Мы, нашли недорогой супермаркет, рядом с кафе, где фото и написано по русски - ТАНЦЫ НА УГЛЯХ, КАЖДЫЙ ВЕЧЕР, напротив обратной стороны отеля Admiral.

Кто хочет самостоятельно поехать а Варну. Такси на 4 чел обойдется ~16 лев. На автобусе 3 лева с человека. Лучше на 409 маршруте. Интервал 15 мин. Выходите из отеля переходите через дорогу на право до перекрестка с светофором, вниз метров 20. Обратно выходить здесь же!!!но, на другой стороне(объявляют золотые пески первая остановка).

Желаю всем, только позитивного отдыха!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кафе

Фото туриста отеля

Прочее

паровозик 4 лева

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кафе, рядом супермаркет

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 21.07.14 22:52 (3 443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:06 23.07.14

Спасибо огромное за адекватный , информативный и точный отзыв)

20:07 28.07.14

Отзыв лучший. Без гиперкритики и гипервосхищения. Спасибо.
У меня дочь 6 лет. Стоит ехать?

18:48 29.07.14

там были от 8 лет, но думаю будет скучновато.

13:29 24.08.14

подскажите удобно ли будет передвигаться с коляской к пляжу?

21:43 25.08.14

смотря про какой пляж Вы спрашиваете, если первый, то по асфальту, потом 20м песок и море, про второй, есть там деревянный настил, но только до первых в середине лежаков с зонтиком. Неудобство, только в дальности к первому(((.

11:03 13.03.15

Спасибо за отзыв.подскажите пожалуйста сколько примерно тратили в кафе за обед и за ужин и какой на тот момент был курс доллара.Собираемся ехать с ребенком 3 года , берем только завтраки и какая погода с середины июня? Спасибо.

13:08 13.03.15

Здравствуте,Наталия! На против отеля есть кафе там не дорого, цены приемлемы.На пляже дороже!!! тратили где-то 20-30 лев. $- с собой не брали, т.к в Болгарии своя валюта Левы и мелкие манеты - стотинки, но на тот момент курс рубля(он принимается в обменниках) 24.2-24,8 руб. но лучше расплачиваться кредитной картой, принимают везде и курс по центробанку!!!офф.курс был где то 23,4 -23,7за 1лев. сейчас где то 33-33,5. Погода не стабильная, может быть и дождь от 23 до 27, каждый год по разному, море прогревается до 20-22. Прияного отдыха!!!

17:30 07.07.15

Здравствуйте, спасибо за отзыв, мы хотим побывать в отеле в конце июля, 2 взрослых и 3 детей 3,5 и 12 лет. Можно ли будет их нормально покормить, если берём всё вкл. Вы пишите что тарелки грязные попадаются, тогда наверное и пища бывала не свежая? Подскажите если не сложно. Заранее спасибо.

20:49 07.07.15

Здравствуйте, Alexandra! Да, тарелки действительно попадались недомытые, но с пищей проблем не было, все таки шведский стол и Вы сами делаете свой выбор, просто внимательней смотрите. Про еду для детей, не могу Вам подсказать, (у нас уже большие) но выбор был.

18:19 08.07.15

Спасибо большое за ответ! Ещё один вопрос, правда ли что автобус от отеля до пляжа "Нирвана" ходит каждые пол часа или только 3 раза в день? Заранее спасибо.

21:22 08.07.15

Да я точно и не помню, но не меньше 3раз утром,3 в обед и 3 вечером. У них информация на рецепции и на автобусе.

14:54 09.07.15

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы yusic (19)