АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1007
Фото: 3
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2014
12.07.14 - 18.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель полностью оправдал наши ожидания.

Хочу сразу сказать, что ездили мы с Тезом и очень этому рады. Компания совершенствуется и растет. Сервис отличный. Меня покорило сопровождение в аэропорту и индивидуальный трансфер за счет компании.

Отель:

1. Место отличное, хоть и удаленное. но собственный двухуровневый пляж делает все недостатки плюсами.

2.Море - сказка, теплое , без волн, лазурное, прозрачное и даже есть места где можно поплавать с маской. Сама видела рыбу-иглу (наверное), муж пытался плыть за осьминогом.

3. Пляж песчаный. Мой ребенок 1 год 8 месяцев хорошо проводил время на береговой линии.

4.На ресепшн очень отзывчивый персонал и даже если они не русские, то могут немного говорить по русски или понимают нас. Мы приехали в 11ч.дня, нас попросили подождать до 13ч. выписали талончик на бесплатные напитки и помогли переодеться и разместить багаж.

А продление номера в день отъезда нам обошлось бесплатно. Мы были просто счатливы и целый день без проблем купались.

5.Питание очень хорошее. Все свежее и разнообразное. Но морепродуктов нет.Рыбы мало. Зато много мороженного и фруктов: арбузы, дыни, черешня, апельсины, яблоки, киви.

6.Номер стандартный - двухкомнатный. Чистый и светлый. Из окна мы видели мандариновое дерево с плодами. Минус только один - муравьи на первом этаже. Но фактов укусов не было за всю поездку. Полотенце меняли исправно. Пляжные полотенца тоже есть.

7.Вот с вафлей проблемы. Слабенький сигнал. У меня телефон на ресепшн вообще не подключался, только около бассейна и на пляже.

8.Территорипя большая, безопасная, рассчитана на отдых с детьми. Три бассейна , которые курируются спасателями. Я познакомилась с несколькими мамочками, которые уже третий год приезжают в этот отель на все лето.

9.Анимация для детей каждый день. Есть русскоговорящие девушки. Детям очеь интерсно было.

10.Несколько тематических вечеров было за время нашего прибывания. Критский вечер - отменный. Критская еда, танцы. Молочный поросенок на вертеле

Для отдыха с детьми - место идеальное.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 21.07.14 23:11 (1 988 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:24 22.07.14

Марианна, спасибо большое за ваш отзыв. Собираемся в этот отель с дочкой 1,5 лет. Скажите, пожалуйста, чем вы кормили ребёнка? Дают ли на завтрак каши? Как обстоит дело с детским питанием и памперсами в супермаркетах?

23:50 22.07.14

Анна, рада что Вам пригодился мой отзыв. По поводу каш, то на завтрак предлагают только овсянку. Но если нужно, то Вы легко можете сварить любую кашу в номере, потому что там есть хорошая кастрюлька и плита. Я брала с собой крупу (на всякий случай). По поводу цены на подгузники ничего не могу сказать, так как мы взяли с собой пачку 46 штук и половину привезли обратно. Но подгузники в магазине отеля точно есть. Молоко тоже всегда можно купить в магазине. А вообще если не хотите брать машину на прокат, то даже на коляске можно дойти пешком до Аниса Николаева, то есть обойтись без такси. Идти надо нижней дорогой, выход на которую найдете с пляжа. По дороге загляните на масличную ферму с осликом. Там прикольно. Можно все попробовать.

13:38 23.07.14

Спасибо за рекомендации, примем к сведению! :)

15:31 30.07.14

Марианна добрый день, спасибо за отзыв очень кстати.Если Вам не трудно можно вас попросить выложить чуть больше свежих фотографий территории отеля, в особенности пляж. Собираемся туда в августе, а фотографии на сайте в основном прошлого года.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марианна (2)