АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2766
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
09.07.14 - 20.07.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Отдыхали в Ллорет де Мар с подругой в июле...

Добрый день!

Отдыхали в Ллорет де Мар с подругой в июле 2014. В Испании не первый раз, до этого отдыхали на побережье Коста Дорада в Салоу.

Первое, что хотелось бы отметить, это пляж и море. Отель удачно расположен в 7 минутах ходьбы от пляжа Фенальс. Пляж не малолюдный, но значительно приятней и уютней, чем главный пляж Ллорета, на котором вообще не протолкнуться. Море чистое, всего раз за весь отпуск к берегу прибило островок мусора, но это, видимо, было из ряда вон выходящим явлением. Пляж-крупный песок, для меня это намного лучше мелкого, от которого потом полотенца и тело не отряхнуть.

Самое главное, что хотелось бы отметить касательно моря - глубоко! Очень и сразу практически через два метра уже скрывает. Например, на побережье Коста Дорада дно не сразу так резко уходит, можно брести и брести и все еще чувствовать под ногами почву) Но нас глубина не смущала, да и отдыхающих с детьми. Также ни для кого не секрет, что климат в Коста Браве мягкий, то есть нет адского пекла, поэтому море может быть прохладным.

Теперь непосредственно насчет отеля. Расположен отель удачно, не первая береговая линия, однако до пляжа идти недолго, это не стало проблемой.С другой стороны, если вас манит ночная жизнь Ллорета, то дойти до улицы с клубами также займет минут минут 7-10. Рядом с отелем есть хороший супермаркет Caprabo.

На ресепшене есть две русские девушки - с общением для тех, кто по-английски,-испански не умеет это плюс.Вообще весь персонал отеля очень отзывчивый и компетентный, к уборке и обслуживанию нареканий нет.

Номер был на третьем этаже, балкон выходил на тихую улочку с частным сектором. Тут нам повезло, потому что слышимость в отеле действительно очень сильная. У нас на этаже жило очень много подростков и их перебежки между комнатами, стуки в дверь ( на другом конце коридора!!) были слышны в нашей комнате , словно над ухом.

В отеле есть детский бассейн и обычный, небольшой по размерам, но много народа в него и не набивалось.

Хотелось бы отметить площадку с шезлонгами и джакузи на терассе на крыше- загорать там чудесно, солнце со всех сторон.

Так же есть бесплатная сауна и гидробассейн - тоже неплохая услуга.

Питание у нас было завтрак плюс ужин.

Мы с подругой зарекались воздержаться от чревоугодия, но в этом отеле это просто невозможно! Завтраки обычные-бекон, сосиски, яйца, кофе, соки, овощи, каши и тд, как и везде в общем.

Насчет обедов не знаю, но ужины.... В общем каждый день мы бежали на ужин как на маленький праздник))) за наш отдых в 11 дней ужины НИ РАЗУ не повторились. За исключением овощей, фруктов, десертов и гарнира; каждый день повара удивляли разными салатами, закусками, рыбой , мясом...... В общем, приходилось каждый день наматывать круги в море и бассейне, чтобы подготовиться к очередному ужину с чистой совестью)

Особенно хочу отметить десерты - пуддинги выше всяких похвал!!!!

В общем поварам я аплодирую.

И еще один важный пункт всем тем, кто не может жить без интернета- в отеле вай фай платный. 7 дней стоит 20 евро. И тут вообще минус - он не очень шустрый. Даже фото загружалось несколько минут.

Вот так

В общем, отель советую всем возрастным категориям, кто понимает, что такое три звезды в испании ( вполне достойно). Разочарованы не будете, единственное конечно лучше попасть в номер не на бассейн, там действительно вечерами шумновато.

Надеюсь, отзыв был полезен, хорошего отдыха!

Добавлено 22.07.14 00:19 (3 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:04 11.08.14

Здравствуйте, можно узнать были ли у вас анимации в отеле ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нелли (1)