АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 753
Фото: 3
753
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Aithrion (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал Парой в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный во всех отношениях отель!

Только что вернулись из отпуска и не смотря на то, что любим бывать в новых местах, не исключаем того,что снова поедем в Aithrion. Из тех мест, где мы были - лучшее соотношение цена/качество! Учитывая ранний заезд (8 утра), готовились к тому, что оставим вещи в камере хранения и будем ждать 14:00 для того что-бы принять душ после дороги и нормально переодеться в номере. Прочитав все отзывы, понимали, что этот отель где-то вдали от деревни, нормального обустроенного пляжа нет и до того который есть спускаться очень сложно, а подниматься обратно не всем под силу. До магазинов и кафе дорога очень опасная т.к. нет пешеходных дорожек, нужно идти по трассе усыпанной раздавленными животными. Так же беспокоила мысль о предстоящей ночи и шумящими за окном машинами с трассы. К нашему большому удивлению и радости, предчувствия нас обманули.

Несмотря на раннее время нас встретил хозяин отеля Демитрас и Лариса. В течении минуты выдали ключи от номера и предложили завтрак. Номер очень напоминал тот, в котором мы до этого жили на Кипре. Только там было 5* и цена в пять раз выше. Про террасу из номера и вид с неё промолчу. Всё видно на фото. Покушали вполне достойный завтрак и стали изучать окрестности. Пляж который напротив отеля посетили только пару раз. Он вполне нормальный, но много морских ежей и заходить в воду желательно в специальных тапочках. Но стоит пройти 10 минут влево и спустится на лифте и Вы попадаете на отличный пляж отмеченный флагом "FEE". Да, лежаки и зонтики там платные. Мы могли себе их позволить, но предпочли лежать на полотенцах и при этом пить коктейли из местного бара, каждый по цене двух лежаков и зонтика. Зачем лежаки если пляж песчаный. Если пойти вправо, Вы через десять минут оказываетесь в начале центра посёлка Криопиги. Только на центральной улице мы насчитали порядка 20 мест где можно покушать. Покушать можно на "любой кошелёк". Везде будет вкусно или очень вкусно. Действительно, средний счёт в таверне 30 Евро на двоих с алкоголем. Хотите экзотической рыбки или лобстера, готовьте 100 Евро на двоих. Если с деньгами сложно, можно зайти в кафе где готовят "Гирос" (типа шавермы, но намного вкуснее, больше и из мяса, а не из курицы), и посидеть вдвоем и с пивом на 8 Евро. Причём и влево и вправо есть пешеходная дорожка. Наступила ночь и мы ждали шума от дороги. Отличные стеклопакеты в дверях террасы сделали своё дело. Было слышно только работающий сплит. Через пять дней отдыха потянуло на экскурсии. Съездили на морскую прогулку на корабле на соседний "палец", с купанием и нырянием в бухте. Стоимость 35 Евро. Остались очень довольны программой. За эту цену нас ещё и обедом накормили. В отеле отличный бассейн примерно 30 метров в длину с чистейшей водой. Есть детский бассейн. Есть установка с охлаждённой питьевой водой. Т.е. покупать питьевую воду нет необходимости. Все отдыхающие набирали бутылочки на пляж и т.д. и это всё бесплатно.

Раз в три-четыре дня Демитрос готовит барбекю со шведским столом. 10 Евро с человека, очень вкусно и ешь сколько сможешь. Если есть желание, можно и свой шашлык пожарить. Мангал и решётки в Вашем распоряжение. Мясной магазин в центре посёлка. Цена на мясо как в Питере.

Вначале не хотел писать этот отзыв, т.к. если завтра туда снова соберёмся, мест свободных может не быть. Но очень благодарен Демитросу, Ларисе и Марине, и по этой причине не смог промолчать.

Фото туриста отеля

Вид из номера

терраса

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с террасы

Фото туриста отеля

Номера

номер

Добавлено 22.07.14 10:50 (3 397 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)