АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 4178
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июле 2014
03.07.14 - 13.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все хорошие отзывы об отеле - правда, но есть и некоторые "мелочи"...

Отдыхала в этом отеле с 3 по 13 июля. Все хорошие и добрые слова об обслуживании, питании, атмосфере, контингенте отеля это правда.

Но правда и в том, что есть некоторые «мелочи», которые могут испортить отдых. Именно о них хочу сказать.

1. Курорт Малья и Сталида во время европейских каникул это место, где «выпускают из себя свинью» чинные и порядочные дома подростки, приезжающие сюда группами. И если Вы не умеете спать под круглосуточный рев квадроциклов и вопли сидящих на них подростков, то лучше поискать другой курорт.

2. Поселение в отель превращается в проблему у многих туристов. Такой вывод я могу извлечь из собственного опыта, своих наблюдений в течении 10 дней и со слов гида.

Я отдыхала с подругой и 3 взрослыми детьми (18, 16, 13 лет). Так как нас было 4 «девушки», а я ненавижу очередь в ванную, то решено было брать не семейный номер (из 2 комнат и одной ванной), а 2 стандартных номера SV.

Номера были забронированы 26 февраля.

Однако, 3 июля оказалось, что двух стандартных номеров нам предоставить не могут и предложили переночевать в семейном с тем, что утром в 11.00 мы сможем поселиться так, как оплачено.

Мы не стали спорить, «вошли в положение», и я снова в мокром купальнике после моря, ждала свою очередь в ванную и к фену.

Утром оказалось, что в 11.00 будет готов только один 2-х местный номер, а другой на 3 человека в 14.00. и мы должны все в 11.00 перейти в 2-х местный и там подождать пока освободится второй номер. То, что 5 взрослых людей должны сидеть на двух кроватях никого не волновало. Я возмутилась и сказала, что мы перейдем в номера в 14.00. когда они будут готовы.

В 14.00 носильщик перенес наши вещи в бунгало, где нам дали номера 6003 и 6004.

Бунгало стоит у самой дороги, по которой летают квадроциклы с подростками и т.д., а на расстоянии 5 м от него стоит соседняя вилла с рестораном и балконами на которых с 18.00 до 01.00 и с 04.00 до 06.00 (после дискотеки) курят кальян и «гудят» евро подростки. Напомню, я оплатила 2 номера SV но только один из них имел направление в сторону моря, а самого моря с балкона не видною Другой выходил на балконы соседней виллы (см. фото) и моя дочь и племянница не могли выходить на балкон вечерами из- за навязчивого внимания немцев турецкого происхождения. (К сожалению, дочь в совершенстве знает немецкий и понимала все о чем там говорилось).

Конечно же мы обратились с просьбой поменять нам номера на более спокойные и те за что было заплачено.

Нам ответили, что и так сделали большое одолжение и поселили рядом, а мы неблагодарные, хотим меняться, что сегодня других номеров нет, а вот завтра возможно они смогут поменять номер SSV на оплаченный SV, но где он будет неизвестно, может в соседнем бунгало с таким же видом на дорогу. О возврате разницы в деньгах за проживание в номере другой категории не может быть и речи.

Прошу заметить, что бронировали мы номера еще в феврале и единственной просьбой было тихое место.

Речь не шла о размещениии рядом, и если отель считает, что делал нам добро, то мне кажется, что это была нами оплаченная бестолковость отеля.

Закончилось все тем, что мы решили жить рядом и приспосабливаться к условиям, а не трепать себе нервы.

В другие дни я видела очереди на рецепшине из желающих переселиться, а отельная гид смогла договориться о бесплатном сейфе для нас в качестве компенсации, хотя в Греции сейфы не нужны никому.

3. Рабочий язык на рецепшине и в ресторане - немецкий. Английский знают хуже. Бармены уже выучили слово «Чай», но если бармен отошел, то заменяющий его человек не понимает о чем идет речь (сама помогала русской женщине заказать 2 чая).

Но это скорее проблема не отеля…

4. Во всем остальном отель соответствует тем восторженным коментариям, которые есть на этой странице - повторяться не буду.

5. Огромное спасибо за предоставленное безглютеновое питание для моей дочери (специально для нее пекли хлеб).

Рекомендую этот отель для отдыха в спокойный на курорте период или если заказываете семейный номер. Этот корпус стоит отдельно и там потише.

Мы остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ своей поездкой в Грецию, и надеюсь, что мой отзыв поможет и вам правильно организовать свой отдых.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера дочери на балкон соседней виллы

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 6003 на задний двор соседней виллы

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 6003 в сторону моря, на крышу ресторана, соседней виллы

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 6003 на балкон соседней виллы

Добавлено 22.07.14 13:44 (4 162 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:41 22.07.14

Добрый день Ольга!
Мы тоже бронировали номер с видом на море,и тоже кстати в феврале:)А разве номера этой категории не расположены в отдельном корпусе?Мы летим в этот отель в следующие выходные!
Вы пишете про молодёжь,ведущую ночной образ жизни,а она из отеля Кикнос тоже была?Мы просто летим с маленьким ребёнком,2,4 года!Может тогда подскажите,если оплаченный нам номер не дадут,то в каком бунгало,или корпусе потише было,на ваш взгляд!

16:26 22.07.14

Здравствуйте, Светлана!
Отель стоит на 2 линии и номера из которых есть вид на море размещены в главном корпусе на 3 этаже. Судя по количеству окон их всего 6 штук и там наверно может мешать ребенку спать днем музыка из бара у бассейна.
Все другие просто имеют балконы в сторону моря, но моря там не видно (добавлю фото вечером).
В самом отеле молодежи мало и все ведут себя очень достойно. Я писала о соседней вилле, балкон которой почти соприкасался с балконом нашего номера. Именно соседи делают отель шумным.
Тихим местом мне показался корпус, где размещены семейные номера. Есть ли там стандартные я не знаю. Другие виллы тоже могут быть потише чем виллы № 5 и № 6, которые выходят на дорогу.
Не сомневайтесь в своем выборе и не пугайтесь моего отзыва - отель действительно хороший и вам все понравится!

22:20 22.07.14

Спасибо Вам за ответ!
Если не сложно,подскажите пожалуйста!С языком у нас совсем худо,а вопросик насущный,Вы я думаю своей большой женской компанией с ним сталкивались-это утюг!Его по требованию на ресепшене выдают,или как?А то даже не смогу объяснить что мне и надо:)))

22:30 22.07.14

C этой проблемой не сталкивалась :)).
Отель очень демократичный по части дресс-кода, что было удивительно для отеля 4 звезды, так что наши платья остались в чемодане.
На ужин многие позволяли себе приходить в шортах и майках. Может в разгар сезона что то поменяется, но внашем случае было именно так.
Готовясь к поездке где-то в коментах прочитала, что утюг дают на ресепшине.
Не волнуйтесь, язык жестов очень помогает, тем более греки очень добры и внимательны и очень хотят помочь.

06:12 23.07.14

Спасибо ещё раз!
Хорошего Вам дня:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olga55777 (2)