АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1193
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
12.07.14 - 19.07.14
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Об отдыхе в отеле Minos Village Hotel 3*

Я отдыхала в июле 2014,вернулась недавно. Очень разочарована путешествием. Отель не соответствует 3*,это скорее 1* или 2*. Кормили вообщем неплохо,голодными не были,но разнообразием не баловали.All inclusive своеобразный-напитки приносили по требованию,но ограничено,например:одна чашка кофе, стакан воды, один стакан вина,а бутылка воды будет уже за деньги.Мороженое-только детям по одному шарику.Кофе по утрам-просто вода,завтрак скудный,оливки дали только 2 раза за неделю,греческий салат вообще не попробовали.

В отеле довольно грязно,встречали тараканов,мух,кошки бегали даже по столам.

Вид из отеля:с одной стороны огород чей то,с другой выжженное поле,т.е. захолустье жуткое.

В первый день мы были в шоке,но затем адаптировались.

Наш отельный гид не охотно реагировала на наши претензии,ее больше интересовали продажи экскурсий или туры за мехами по высоким ценам.

Персонал не очень внимательный,хозяин отеля вообще первый не здоровается,хотя когда приезжали иностранцы очень приветливо с ними раскланивался.

При выезде из отеля в аэропорт рано утром на ресепшене вообще никого не было,все двери были закрыты.

Из плюсов могу сказать номер просторный,убирают и меняют полотенца через день.

Нам понравилось море,достаточно близко и можно загорать на диком пляже бесплатно.

Если вы планируете потратить на отдых в отеле за неделю около 10000 руб. на человека, то в общем это может и неплохо.

До города Ираклион можно доехать на автобусе,купить сувениры и погулять.

Добавлено 22.07.14 17:54 (1 479 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:32 19.08.14

Уважаемая Татьяна, здравствуйте! Во-первых, хотим Вас поблагодарить, что Вы нашли свободное время и написали отзыв, в котором оставили Ваши впечатления и пожелания по поводу оказанных Вам услуг. Хотим Вас заверить, что все претензии, имеющие отношение к качеству отдыха наших гостей не остаются без внимания и непременно рассматриваются. Позвольте оставить следующие комментарии:
- Информация относительно специфики концепции All Inclusive в данном отеле указана на нашем официальном сайте (http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/minos-bay-hotel# ).
- Также отметим, что на нашем сайте (http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/minos-bay-hotel# ) расположена интерактивная карта, где можно увидеть изображение окружающих отель территорий со спутника. Отметим, что расположение отеля и вид на природу обеспечивают спокойный отдых.
- Животные и насекомые – неотъемлемая часть живой природы Греции. Тараканов в отеле нет, возможно, из-за богатой растительности, в помещения, расположенные на первых этажах, могут заползать жуки. Заверяем Вас, что уборка в отеле проводится с учетом всех санитарно-технических норм.
- Экскурсии – это не главная задача отельных гидов. Они находятся при отелях, чтобы помогать туристам и отвечать на все их вопросы. Информация по экскурсиям дается при первой встрече с гостями, в последствие представители возвращаются к данной теме только по желанию туриста.

15:33 19.08.14

- Отметим, что ранее претензий по поводу персонала не было. В ответ на переданные претензии, менеджер отеля отвечает, что это семейный отель и гости могут обращаться к нему по любому вопросу. Менеджер отеля всегда очень внимательно относится к каждому клиенту и лично интересуется, чем может помочь гостям. Сожалеем, что у Вас сложилось иное мнение. Надеемся, что это единичный случай.
В любом случае, мы рады, что общее впечатление от отдыха у Вас осталось положительное. Со своей стороны постараемся учесть и исправить все минусы, отмеченные Вами и, конечно, ждем Вашего возвращения в Грецию. Смеем Вас заверить, что огромная база отелей, с которыми мы сотрудничаем по всей Греции, позволит подобрать для Вас вариант, который будет удовлетворять всем Вашим требованиям и пожеланиям.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)