АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1037
Фото: 16
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в Ричмонде с дочками 11 лет и 1,3 года. Общее...

Отдыхала в Ричмонде с дочками 11 лет и 1,3 года. Общее впечатление-хороший отель(если не обращать внимание на некоторые мелочи), в который хочется вернуться не раз.

Размещение: вылетали ночью 29 июня и очень устали,заезд в этот отель был большой,всем сказали, что размещение начнется с 14.00,одели браслеты,выдали карточки для пляжных полотенец и предложили переодеться в туалете и погулять по территории. Каждые полчаса мы заглядывали на ресепшен и справлялись о заселении, народ постепенно заселяли, а мы все шатались туда-сюда: за это минус работникам ресепшена, с маленьким ребенком могли бы заселить и среди первых, а заселили почти в 15.00 последними(!),наш номер почему-то очень долго убирали, вспотевший ребенок измотался весь,хотел спать-вот вам и "любящие" детей турки, в общем расстроилась как-то...Заселили нас в бунгало В,второй этаж( как и указывали в примечании ваучера),коляску и ребенка в охапку тянула сама на 2-й этаж, при этом двое мужчин-работников отеля нормально взирали на это на 1-м этаже(((((. У нас не работал кондиционер и починили его только на 3-й день,за это тоже минус(засыпали мокрые и дочка капризничала). Отельный гид Ольга не впечатлила: ни на один вопрос,с которым я подходила, не знала что ответить или переадресовывала к гиду мужчине,кажется,турок.

Номер: номер нормальный,ничего не протекало и не капало,все новое под евроремонт,везде зеркала, в которых ты как в комнате смеха: в одном приплюснутая, в одном длинная )))), бра и зеркало неровно висели на стене, а я думала только у нас так могут повесить-сикось-накось))))) Номер был с балконом, я сразу повесила веревки с прищепками,балконом не пользовались, кроме как вещи сушили, т.к. каждое утро птицы балкон простите, засирали, а уборщица не торопилась его убирать.

Уборка: сразу оставляла по доллару,но потом поняла, что это уборку не делает более качественной. Ковролин на полу и черные волосы везде внушали омерзение(уборщица линяет что-ли), постоянно снимали их с ребенка, постели-фи!

Еще момент: лестница и ступеньки со второго этажа бунгало очень опасная, это для тех, кто с малышами, которые так и норовят полазить по ней-глаз да глаз! В номере холодильник пополнялся 2 колами,2 фантами и 2-мя бутылочками воды,но последние 3 дня отдыха кола и фанта была в одном экземпляре,ну и ладно, мы их и так не выпивали,не любим мы эти напитки))))

Персонал: показался немного безразличным, в плане помощи,начиная с расселения и поиска стульчиков в столовой и таскания их через весь зал "ресторана", мы приходили поздно так как ребенок любил поспать с утра и приемы пищи сдвигались, стульчики находили грязные и сами сбрасывали остатки пищи((((( Официанты еще в присутствии отдыхающих начинали сворачивать блюда, это всегда напрягало.

Питание: разнообразное и вкусное, есть диетический стол, ребенка всегда есть чем накормить, есть микроволновка и блендер, но мы ими не пользовались. Моя малышка любила вишневый йогурт, блины, омлет,помидоры,рис,мясо(постоянно была баранина,курица), рыбу(была постоянно) и фрукты. Очень порадовали фрукты,спелые прошу заметить: арбузы,дыни,огромные сливы , нектарины, один раз застали свежий инжир,яблоки,апельсины,грейфруты,абрикосы,виноград-ням! Всегда обилие и все хотелось попробовать)))))) Наша малышка в обед спала,поэтому мы брали маленький контейнер и кое-что из еды брали с собой в номер для малышки, без проблем.

Анимация: детская дискотека из трех песен и танцев отдыхаюшим в отеле детям оооочень нравилась, но меня слегонца напрягала,ну да ладно. Развлечения далее следовали привозные,но посмотреть можно))) Главный ведущий ( и может быть над всеми аниматорами), ушастенький такой ))) очень внимательный и улыбчивый, днем разучивал с дамами танцы- в общем молодец! Но программа вечерних развлечений нуждается в разнообразии, так и хотелось предложить конкурсы поинтереснее)))) Днем в бассейне и на пляже старались развлекать. Для детей есть детская комната,но мы там были пару раз .

Территория:огромная,зеленая,красивенная!!! Повсюду развешены гамаки,разбросаны большие подушки и бесформенные кресла-просто класс! от гамаков я и моя старшая дочь в восторге)))Очень понравилась детская площадка с качелями,горками,лестницами,мои дочи любили там зависать)))) Заметили на территории растущие оливки,груши,инжир,гранат,персики-красота! И пальмы двух видов, кусты с цветами и просто цветы-красотища! В территорию отеля я влюбилась!!

Пляж: много писали здесь-огромный песчаный пляж,песок сказочно блестит и переливается,но нагревается,зараза, и даже в шлепках горячо идти к морю (это маленький минус большого песчаного пляжа))) Вечером песое на пляже красиво укладывается ветром с моря и он становится волнистым)))

Море: чистое , в июле было теплое, обалденное! Вода из-за того же песка переливается золотыми бликами и их воды выходишь в блестках)))) Море я тож полюбила очень!!!!

Кого интересуют шмотки турецкие: 3 раза я выбиралась в Кушадасы,первыцй раз на разведку и изучение местности . На рынке торговаться особо не хотят и качество там так себе,поэтому там мы и не закупались. Шоппинг проходил в турецких магазинах Амбар и Вайкики, там вещи хорошего качества и не дорогие.

Если не замечать вышеперечисленных мелочей, то отдых нам ооочень понравился,не хотелось уезжать и мы бросили монетку,чтоб снова вернуться! Отель всем советую,вам точно понравится!!! Плюсов гораздо больше ,чем минусов!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

детская комната

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Светлана оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.07.14 18:04 (5 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:50 29.07.14

Светлана, благодарю за отзыв! В одном отзыве прочитала, что море не синее , а серое и не очень чистое. Так ли это? Летим из Минска в начале сентября.

19:20 17.08.14

Спасибо за отзыв, скажите, дают ли детям спас жилеты на водных горках, или они необязательны? если вы туда ходили

17:08 19.02.15

Светлана, спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста, так ли много комаров, как описывают некоторые. Едем с ребенком, у него аллергия на укусы. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)