АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1422
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2014
11.07.14 - 22.07.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день всем!Только сегодня вернулись из Болгарии...

Добрый день всем!Только сегодня вернулись из Болгарии, и пока впечатления свежи, хочу ими поделиться. Отдыхали в отеле "Панорама" Святой Влас. Приехали в отель около семи часов вечера, разместились сразу в течении 2-3 минут. Номер наш размещался на первом этаже. Номер хороший, светлый, мебель новая, в комнате кондиционер, телевизор, холодильник, кровать, стол, в прихожей - вешалка и шкаф для одежды.В целом номер понравился, единственно почему я поставила минус за размещение - влажная духота, по какой причине - не знаю, может вентиляция не достаточно хорошо работает, а может первый этаж. Спасибо персоналу за то, что ежедневно добросовестно убирали номер, меняли белье и полотенца каждые три дня. На территории отеля есть небольшой бассейн, но купались мы там всего один раз, вода сильно хлорирована, поэтому мы предпочитали море. В целом территория отеля чистая, ухоженная, но совсем маленькая, не разгуляться. Поэтому гуляли, как правило, по городу, который кстати очень милый: уютная центральная площадь у подножия горы, набережная, амфитеатр, церковь Святого Власия. Несколько слов о пляже: он действительно очень близко расположен, буквально три минуты ходьбы, но его оборудование оставляет желать лучшего. Кабина для переодевания страшная, туалета нет, пресный душ - просто какая то ржавая труба. Поэтому мы ходили на пляж чуть выше на квартал, там хотя бы есть туалет, платный конечно же - 2 лева, а ведь это примерно 45 рублей!!! Это наверное потому, что пляж в Святом Власе муниципальный. Вода в море чистая.

Немного о питании в отеле: никакого разнообразия!!! Каждый день почти одно и то же, причем на ужин в одну порцию могли совместить на мой взгляд мало совместимые продукты, допустим картофель фри и в этой же тарелке плов с морепродуктами. Фрукты всегда были не спелые, особенно сливы такие кислые, что в рот не возьмешь. Неужели они сами их не пробуют? У нас был полупансион, то есть завтрак и ужин, а обедать мы ходили в ресторан "Наполи". Отдельная благодарность сотрудникам этого ресторана за вкусную еду, быстрое и вежливое обслуживание, большие порции и умеренные цены!!! В целом отдохнули хорошо! Спасибо сотрудникам отеля "Панорама" за прием, но , пожалуйста, поменяйте что-нибудь в системе питания ресторана, тогда ваш отель будет просто замечательным!!!

Добавлено 23.07.14 17:21 (2 311 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:22 12.01.15

В маленьких отелях всегда очень экономят на еде. Мы были на Власе 2 раза: отель Ирис (на берегу, недалеко от Панорамы, тоже частный) и отель Синева Парк. В Синеве с питанием разнообразнее, но в Ирисе кухня как домашняя. Единственное- надо не опоздать к обеду и ужину. Администратор "смотрит в оба", как и что Вы едите. И это не очень приятно. Больше на Влас не ездим, на других курортах дешевле и веселее. Туалет на Солнечном берегу стоит 0,5 лева. Вообще нигде больше 1 лева не видела. Советую попробовать другие курорты. Удачи.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)