АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1221
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2014
06.07.14 - 20.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень милый отель

Отдыхали в отеле с сестрой с 7 по 20 июля 2014 года. Отель небольшой, простенький, но достаточно уютный. Минус - маленькая ванная комната. Из окна - боковой вид на море. Ездили через Библиоглобус. Встретили в аэропорту, быстро доехали до отеля на небольшом микроавтобусе. В отеле нас встретила администратор Александра, очень хорошая, отзывчивая женщина. Заселила. Т.к. мы не брали экскурсии зараннее, то предложила нам купить экскурсии через нее подешевле. Мы согласились. Экскурсии действительно были дешевле чем у Библиоглобуса. Организовывала их компания Атлантис. Отличные гиды, отличные экскурсии. Ездили с ними в Вифлеем и Иерусалим. На Мертвое море ездили с другой компанией, тоже брали тур у Александры. Тоже никаких нареканий. В отеле есть ранние завтраки, что удобно когда едешь на экскурсию в 6 утра. В общем-то весь персонал отеля приветливый. В местных ресторанах очень большие порции, такие, что иногда и половину не съедали. Без проблем забирали еду с собой и потом в отеле на кухне можно было ее разогреть и вечером спокойно поужинать в номере. В стране начались военные действия, но у нас в Нетании сирену слышали только один раз. По городу были развешаны таблички с указаниями куда идти в укрытие. Паники в городе не было. Люди спокойно отдыхали на пляже, ходили в рестораны.

Многие пишут. что в ресторане отеля не очень чисто. Да, мне не раз попадались плохо промытые вилки и ножи, но это вообще беда всех ресторанов Израиля. Когда сидели в местном ресторане Вильямс, сама видела как за барной стойкой бармен выливал вино из бокала обратно в бутылку. В ресторане Лондон часто попадались не очень чистые салфетки. Это так сказать особенность израильского сервиса, не стоит придираться именно к отелю. Согласна с одним из отзывов, хлеб, булочки в отеле в ресторане были не очень свежими, а вот сыр, творог, баклажаны очень понравились.

В общем милый отель и спасибо Александре за теплый прием. Если еще раз поеду в Нетанию, вполне возмлжно выберу снова этот отель.

Добавлено 23.07.14 17:21 (1 988 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:28 14.09.14

ДОбрый день. Спасибо за отзыв.
Была в Нетании в другом отеле. Мне больше понравился ресторанчик Дары моря. В Лондоне слишком долго официантов нужно ждать:-)
Подскажите плиз - сколько минут идти до моря или сколько метров. На пляж спуск/подъем с горы? Спуск в море пологий? На каком расстоянии начинается глубина? (я очень плохо плаваю :-))
Еду одна. Можно ли на пляже оставлять сумку и идти купаться? Можно ли где-то взять на прокат зонтик от солнца?
Тоже нужны эксурсии в Вифлеем/Иерусалим и на Мертвое море - какая цена?
Очень жду ответы. Татьяна

18:52 16.09.14

Добрый день! от отеля Ginot Yam до лестницы к морю минут 5. Лестница напротив центральной площади если стоять лицом к морю. Чуть дольше есть лифт, но мы им не пользовались. Заход в море пологий, но на море все время были волны, в плане купания мне это не очень понравилось. До глубины я даже не доходила из-за волн, побаивалась. Сумку можете оставить. Я была с сестрой, обычно ходили плавать поочередно, но иногда и вдвоем, все оставалось в целости и сохранности. Конечно, сотовый телефон и кошелек лучше в любой стране на виду не оставлять.
Экскурсии брали в отеле у компании Atlantis, с ними ездили в Вифлеем и Иерусалим. Гиды отличные, экскурсиями довольны. У них есть экскурсии где сразу два города, есть по-отдельности. Мы брали по отдельности по 50 долларов. У нашего туроператора Библиоглобус они стоили по 60долл. На Мертвое море брали через другую компанию. К сожалению не помню названия, администратор на ресепции нам посоветовала. Выезд в 6 утра, на море были с 9 до 15 -00. Стоило 70долл. Были при СПА-отеле. Немного посидели на пляже, но там было очень жарко и ушли в СПА. Там бассейн с водой Мертвого моря и внутри достаточно комфортно, не жарко. Столо это 70 долл. на одного, но компания была какая-то новая и давала скидку, обычно цена за такую экскурсию 80-85 долл. В принципе в районе центральной площади есть тур.бюро. Можно и там экскурсии взять. на экскурсии забирали из отеля.
Будут еще вопросы, пишите.

14:58 12.10.14

Спасибо за отзыв.Едем с супругой 17.10.14 в данный отель.Подскажите продолжительность экск.в Вифлеем и Иерусалим.Какие процедуры входят посещая СПА,входит ди в эту цену обед?Все рекомендуют кафе "Лондон" в Нетании,может Вы подскажите еще что-нибудь другое.Если можно средний чек на посещение.Пробывали Вы местный фаст фуд.Если ли поблизости торговые ряды или магазины с продуктами питания и фруктамми.Спасибо..

19:02 12.10.14

Здравствуйте. У нас выезд на экскурсии был в 6-10 утра. По дороге забирали еще туристов из Тель-Авива. Перед Иерусалимом небольшая остановка минут на 20, можно перекусить в кафе. В Иерусали приезжали часам к 9 утра. Около 15-30 или 16-00 выезд обратно. В Нетанию возвращались обычно часам к 6 вечера, что с Иерусалима, что с Вифлеема, что с Мертвого моря. В СПА при отеле мы могли пользоваться бассейном с пресной водой и водой мертвого моря, джакузи, сауна. Обед на Мертвом море входил в стоимость экскурсии, кроме напитков, они за отдельную плату. На остальных экскурсиях обед не был включен, на нас заводили в кафе, чтобы поесть. Стоимость обеда была 65 шекей на человека (где-то 650руб.)
Еда в Израиле недешевая. "Лондон" нам нравился. Во время шабата (вторая половина дня пятницы и вся суббота) из ресторанов работают только "Лондон" и "Дары моря". Средний чек везде 65-70 шекелей с человека. Это если берете курицу или мясо. Порции большие. У меня сестра в "Лондоне" заказала как-то цыпленка, ей полтушки принесли. Если берете рыбу, то цена будет выше, шекелей 100. Местный фастфуд тоже неплох. Шаурма и две небольшие порции салата и картошка фри 35 шекелей. Местная кошерная шаурма мне очень даже понравилась, очень вкусное мясо. Один минус - местные продавцы фастфуда по-русски не говорят, приходилось пальцем тыкать на мясо)))

19:11 12.10.14

Фрукты мы брали на местном рынке. Если идти по центральной улице Герцль - это поворот налево после 2-го или 3-го светофора (точно не помню), там пройти еще чуть-чуть и увидите рынок. На Герцль есть продуктовый магазинчик по правой стороне, там при входе еще упаковки печенья лежат и выпечка. Есть круглосуточный магазинчик в начале улицы рядом с центральной площадью по левой стороне улицы, выбор небольшой - печенье, йогурты, творог, молоко, хлеб, напитки. Возле отеля есть маленький магазин. Напротив входа в отель стоит жилой дом, сразу за ним этот магазин. Там есть страшненькие фрукты, опять же печенье, мясная нарезка в упаковке, сыр, творог, йогурты, напитки, какие-то салаты в баночках. В принципе, найти чем перекусить там можно. Мы в основном там воду покупали. Имейте в виду - вода из холодильника стоит дороже, чем та что не из холодильника. (9 и 6 шекелей соответственно за 1,5 литра). В шабат этот магазин не работает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ksenia (1)