АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 6276
Фото: 33

Бронзовый статус

1 159
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2014
09.07.14 - 16.07.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с дочкой 9 по 16 июля 2014года. Выбирали из самых...

Отдыхали с дочкой 9 по 16 июля 2014года. Выбирали из самых недорогих отелей,рядом с морем и чтобы ночью можно было спать, а не слушать окрестную музыку.Питание не играло главную роль. В Мармарисе уже отдыхали, и именно в районе Ситилер.(там где расположен Амос). Все это мы и получили.

Первая береговая линия, свой пляж( а именно лежаки и зонтики за которые не надо платить, матрацы платно по 1доллару, но мы их не брали) Рядом(если стоять лицом к морю-справа) пляж отеля Тропикал, там комфортный заход в воду- там и плавали. Полотенца на пляж не выдают, с номера брать нельзя, мы купили по приезду в одной из лавочек напротив, торговаться нужно -сразу устанавливаете цену в 4 раза меньше заявленного продавцом, они обычно спрашивают -сколько дашь?, нужно дождаться сначала его цены, а потом сказать свою, ну а там как пойдет. Море холоднее чем Анталийское побережье, но нам нравилось, окунаешься не в теплое молоко, а в освежающую воду.

В отеле есть бассейн, точнее их два (еще детский), глубина во взрослом начинается с 1,2м до 2,6м, купались в нем 1 раз- без претензий, если море в 20 метрах,зачем он нужен?

Номера: рассчитаны на троих человек, в нашем номере было 3 полноценных кровати на достаточно большой площади номера.Когда мы заселялись было предложено на выбор 2 номера, так вот в другом был диван вместо третьей кровати, не знаю раскладывается он или нет.Из всех номеров прекрасный вид на море, кроме первого этажа, там вид на бассейн.

В номере:телевизор,фен есть, холодильника нет, он платный за 15 долларов-7 дней (на ресепшен отеля он называется не холодильник, а мини-бар-поэтому возникает небольшая путаница).Из средств личной гигиены имеется 2 кусочка мыла и туалетная бумага.Полотенец в номере 5 штук: 2 на 1 человека плюс одно общее для ног, которое постоянно лежало на полу в ванной комнате, потому что,как бы ты не мылся, воды на полу все равно предостаточно остается и полотенце впитывает эту воду. Замечено:если оставляешь чаевые- то это полотенце поменяют, если нет- то фиг вам-живите с мокрым полотенцем. Чаевые на все остальное не влияют:белье, остальные полотенца не меняются(ну это наверно и правильно), номер не убирается- у нас с балкона налетало много листьев,мусорные ведра не опустошаются( а вот это не правильно). В номере индивидуальный кондиционер, настроенный на одну температуру- 26градусов, не больше, не меньше сделать нельзя, но включается он, как и все электричество в номере от пластикового брелка, соединенного с ключом от номера.Колечко соединяющее брелок и ключ запаяно, так, что когда выходите из номера, брелок оставить не можете, если только сломав кольцо, на этот случай на ресепшен висит грозное предупреждение, что за это деяние предусмотрен штраф. Поэтому возвращались мы в душный номер, а на улице было 42 градуса, и ждали пока охладится номер.

Про питание не скажу ничего.Плохого не хочу, а хорошего нечего сказать.Только что голодными не останетесь, но и разносолов не ждите. Напитки в отеле не покупали, на ужине обходились арбузом.Вода 0,5л в городе стоит начиная от 5лир за упаковку 12 бутылок, пиво от 4 лир за бутылку 0,5л.

Ездили на 3 экскурсии- брали у Валентины, дешевле более чем в 2 раза- очень понравилось, на всех экскурсиях обеды включены, а напитки по-разному:где да, а где и не включены.В целом отель очень приличен для тройки.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера 505

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из коридора 5-го этажа на море

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из коридора 5-го этажа на город

Фото туриста отеля

Вид из номера

с крыши отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

с крыши отеля

Фото туриста отеля

Номера

номер 505

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с лестницы, если спускаться пешком, ане на лифте

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с лестницы

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

коридор 5-го этажа,справа номера

Фото туриста отеля

Пляж

вид на отель и пляж отеля с моря

Фото туриста отеля

Номера

балкон 505-го номера

Фото туриста отеля

Номера

вид со 2-го яруса номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

если смотреть вниз из 505-го номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

если смотреть налево из 505-го номера

Показать еще
Добавлено 23.07.14 22:58 (3 310 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация