АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
25
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Side West Resort Hotel (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были вчетвером в августе. Вполне приличный отель. Да...

Были вчетвером в августе. Вполне приличный отель. Да не пятерка. Но вполне твердая четверка. Засилили вообще без проблем и проволочек. Даже двадцатку из паспорта вернули. Номера чистые. Убираются каждый день. Если попросить, то даже в указанное время. На ресепшене все понимают. И если русский знают не все, то мой английский понимали почти все. Кстати, свое незнание русского они объясняют тем, что русские в большом количестве стали приезжать только этим летом. Правда это или "отмазка" - по большому счету неважно. В ресторане (ну или в столовой - тоже верно) кормили достаточно прилично. И мясо и рыба и морепродукты. На ужин через день гриль - ягненок, курица, говядина. Официанты достаточно отзывчивые. Есть правда пара отморозков, но после разъяснительтной беседы и они поняли кто есть ху. Что же касается разбавленого водой пива, так это немцы все как один пьют эту бурду!!! А еще они водой колу разбавляют. Но это их дело. Да пиво поганенькое, на второй день изжога. Так пейте вино, ну или для эстетов "ЮППИ" ))). Анимация - в отеле дартс, водное поло. На пляже - волейбол. Для детей миниклуб (ничего не могу сказать, один раз своих отдавал майка раскрашивать). Вечером минидиско и шоупрограммы для взрослых. Кстати, за две недели моего пребывания ни разу не повторились. Только стабильное бинго по средам (по три доллара или евро за билет) )))). На вечернюю дискотеку, которая начинается в 23, раньше 12 можно не приходить, все равно никого нет. Правда скорее всего это особенность контингента - семейные пары с детьми.

Да пляж далеко - метров 700-800. Пешком минут 5-7. Трактор ходит туда-обратно каждые 15-20 минут. В часы пик - каждые 10. Ехать 2 минуты. Тракторист очень любит маленьких детей - отдает им все свое внимание на входе-выходе. Но также вежлив и со всеми остальными.

Никакой дискриминации в отеле не наблюдалось, несмотря на то что 50% - немцы, 40 - русские, остальные - турки, голландцы, французы и пр.

Таким образом за эти деньги, на которые не всегда и четверку-то хорошую взять можно, вполне достойно можно отдохнуть.

А что касается визгов "отстой", так люди всякие бывают... Отдыхал я и супер отелях, так и там находились персонажи, которые ниточки клали на полотенца, а потом всю дорогу обратно кричали что отель ужасный, в номерах не убираются, полотенца не меняют и пр...

Добавлено 29.08.08 12:57 (2 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв