АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 6806
Фото: 40
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2014
24.06.14 - 27.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

DAN PANORAMA - роскошный, комфортный и уютный отель!

Отдыхала в июне. Хочу сразу отметить, шо отель действительно соответствует всему что написано на официальной странице отеля. Обращаю на это внимание, так как в марте этого же года была в Тель-Авиве, но остановилась в отеле (который неподалеку Marina на Hayarkon street) .... В котором было все очень хорошо описано, а в реале совсем другое (особенно огорчило , что был бассейн, но в марте закрыт) - (((

Dan Panorama же наоборот - очень обрадовал. Начну с заезда. на входе вас встречает швейцар, который с любезность вам поможет с багажом .... на рисепшині приветливый персонал, который прекрасно владеет англ., средний уровень российской (и конечно же иврит -)))) поселили меня ошибочно в семейный номер (тот же deluxe room, но есть соединительные двери с другим номером) ... но уже через 20 мин. вежливо извинились и провели в мой номер, который находился чрез 2 номера. Первое впечатление - это идеальная чистота, доставтньо пространства, чай, кофе, электро-чайник, сахар (белый, коричневый и для диабетиков), в подарок от отеля бутылка воды и трюфеля с открыткой ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, приятно, не так ли? -) -))))

в номере - телевизор со многими каналами в хорошем качестве, достаточное количество вешалок, мини бар, диван с хорошим матрасом, 6 подушек, стол, 2 стула.

Ванная комната - стандартный набор (гель для душа, шампунь, молочко для тела, шапочка для душа ...), полотенца, кроме самого душа, ванна!

А теперь чуть ли не самое важное - балкон, с которого открывается вид на море и побережье .... Скажу правда - это удивительно! Обязательно позаботьтесь, чтобы с вашего номера открывался вид на море, это захватывающее ощущение.

Кухня. Я ходила только на завтраки. Мне понравилось ВСЕ! Сам ресторан рассчитан на большое количество людей. Места возможны как внутри, так и на веранде - я насчитала их 4 ... но думает их возможно и больше .... Готовят очень вкусно .... Свежие сочные фрукты, мясо, рыба, сыры (самые), каши , мюсли, соки .... Официанты очень внимательны к каждому гостю. Кофе вам наливают (подходят официанты к столику) (по желанию приносят молоко ...) было очень приятно от такого отношения.

Сладости. Так как я очень люблю сладкое, не могу сказать что была поражена (мне понравилось исключительно 2 десерта), но тем не менее их там было достаточно разного + при Вас изготавливали свежеиспеченные булочки (с начинками и без).

Бассейн. Работает до 19год. Чистый, температура супер, много лежаков, действующий бар, полотенца там же на месте можно взять (чтобы не нести с номера), глубина разная - как для маленьких детей так и для взрослых.

По вечерам ужинала в ресторанах, которые расположены рядом друг с другом вдоль побережья. Цены разные (но тем не менее Израиль, страна не дешевая ... поэтому сказать что цены умеренные - не могу), но готовят очень вкусно особенно морепродукты.

Впечатления от Тель-Авива замечательные. Город красивый (15-20 мин. От отеля пешком Яффа - старинный порт), безопасное, люди приветливые, доброжелательные, море - чистое, пляж песчаный, солнце, город колоритный, много парков, музеев ....

Экскурсии. На рисепшині можно взять каталог в которой подробно описано виды экскурсий (время, дата, детали поездки). Вы выбираете и сразу бронируете (предварительно оплачивая). В прошлый раз я посетила Иерусалим (честно скажу, описать ощущения и атмосферу которая там царит невозможно. Это тот случай, когда лучше один раз побывать, чем 100 раз услышать.

На этот раз я посетила Мертвое море. Экскурсия занимает целый день. Выезд из отеля 7.20 возвращение около 19 час. Стоимость $ 110 (читала на форуме что самостино туда добраться за $ 30 в оюидви стороны). По дороге вас завезут на косметическую фабрику HANAVA. Мертвое море (в реальности большое озеро) - это действительно чудо природы. если у вас есть возможность поехать туда - спешите (так как с каждым годом оно высыхает (ученые ломают голову как предотвратить это, но решение не находят) ..! обязательно возьмите с собой специальную обувь (как для рафтинга), так как камни достаточно острое можно покалечить ноги, достаточное количество воды и солнцезащитные кремы (т.к. гид привезет Вас туда с 13-16ч) ... солнце очень агрессивное в это время ...) и еще там будут грязи (возьмите с собой - это точно те ​​же, которые продают в магазине, а здесь Вы можете взять бесплатно.

В завершение скажу, что Израиль оставил по себе много приятных воспоминаний, Тель-Авив - бизнес центр и город ночной жизни, город контрастов.

DAN PANORAMA - роскошный, комфортный и уютный отель!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 24.07.14 09:57 (4 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 07.04.15

Странно,останавливались в Марине а отзыв про этот отель пишите,и как верить после этого турагентам?

11:53 09.04.15

Я в Ізраїлі була не один раз відповідно зупинялась і не водному готелі.... І , власне, Dan Panorama - залишив після себе приємні спогади )

18:45 18.06.15

Уважаемая Наталья !
Спасибо за то , что нашли время написать столь подробный отчёт о Вашем отдыхе. Мы очень рады ,
что пребывание в отеле Дан Панорама в Тель Авиве оставило замечательные впечатления.
Наш обслуживающий персонал делает всё от него зависящее, чтобы гостям отеля было комфортно и приятно .

Надеемся , что в будущем Вы посетите наш отель снова.

С благодарностью и уважением ,

Людмила Купстайтис
Руководитель отдела продаж
Сеть отелей ДАН в Израиле
www.DanHotels.com

18:48 18.06.15

Велике вам спасибі!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia (4)