АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2055
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
14.06.14 - 25.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с сыном 10 лет с 14 по 25 июня. Отель выбирала...

Отдыхала с сыном 10 лет с 14 по 25 июня. Отель выбирала по отзывам и на этом сайте тоже. Всё соответствовало моим ожиданиям! Чуть по питанию вопросы, поэтому "5-". Обо всём по порядку.

Приехали с "ТезТуром" в отель вечером около 22.00. На ресепшене дежурная вежливо поздоровалась и выдала ключ от номера. Заселили на 2-й этаж, 2 номер от лестницы, очень удобно. Вид был на территорию отеля и на море. Вечерами было шумновато возле бара (мы дверь на балкон не закрывали, комаров почти не было). В номере можно было включать кондиционер и при плотно закрытой двери шума не слышно, но мне воздух с моря больше нравился. Зато с балкона было удобно высматривать ребёнка на территории. В номерах с видом на улочку и горы вечерами вообще полная тишина.

В номере всё чисто и аккуратно, санузел просторный, уборка каждый день. Постельное бельё меняли 1 раз, полотенца - раза 4. На балконе столик, сушка для белья. В номере маленькие холодильник и телевизор. Меня всё устраивало.

С питанием всё было хорошо и разнообразно. Мы в первые попробовали мидии. Очень вкусная выпечка и утром, и десерты вечером. Выбор фруктов. Мне только не понравились помидоры (их было много в салатах, в запечённом виде), а вот вкус... зимних, жёстких, не настоящих. Всё же Болгария и ожидалось, что этот овощ будет сочнее.

Территория уютная и большая для Святого Власа. Три бассейна на любой рост, места на лужайке в тени деревьев, просторная детская площадка.

Аниматоры много занимаются с детьми. Продуманы игры и для малышей (лет до 7) и для детей постарше. Вначале отдыха все объявления были на немецком, со второй недели повторялось всё по-русски. К концу отдыха собралась компания русскоговорящих мальчишек, которые ходили за Петером и играли в предложенные игры. Моему сыну было точно интересно и уезжать не хотелось.

Самое главное - море. Оно рядом: или через территорию Синева Бич 4*, или 50 метров по узкой дороге чуть правее. На пляже зонты с шезлонгами, платно. Мы пользовались своей бамбуковой циновкой. Пляж не широкий, но места хватало всем. Нам не повезло с погодой: дожди прекратились только последние 4 дня. Т.к. дожди были не постоянно (или ночью или днем по пару часов), то к морю можно было спуститься почти каждый день. А вот тёплым оно стало только в последние дни. Мне понравился плавное увеличение глубины. Мой ребёнок только 1,5 метра не мог дойти до 1-го буйка. А вот когда он решил поплыть за 1-й буёк (я была в метрах 3-х ближе к берегу), то его сразу остановил свисток спасателя с пирса. Что мне очень понравилось.

Мы ходили на прогулки к яхт-клубу и в дневное время, и вечером. Сына впечатлили яхты и машины на набережной.

Ездили на экскурсии в Несебр с экскурсоводом от "ТезТура", было не утомительно и познавательно. Были на экскурсии в Болгарской деревне. Очень понравилась концертная программа, а ребёнок поработал гончаром и привёз вазочку, сделанную своими руками.

Ездили вечером сами гулять по шумной набережной Солнечного Берега. Убедилась, что правильно выбрала Святой Влас: тихий, неторопливый, то что я искала.

Для пар семейных и с детьми рекомендую это место.

Фото туриста отеля

Отель

Взгляд от бассейна на отель

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка на территории Синева Бич

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж утром после завтрака

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номера окнами на улочку. Вечерами очень тихо!

Фото туриста отеля

Отель

Вид из балкона 228 номера

Tina оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.07.14 13:16 (3 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:15 24.02.17

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, по поводу пляжа, есть ли бесплатная зона и хватает ли на ней места желающим загорать на своих полотенцах, чтобы не платить за лежаки?

20:07 28.02.17

Пляж не очень большой (видно на фото). В конце июня свободное место найти можно. А июль-август - не уверена. Пляж был для всех общий, но можно пройти вдоль берега и найти место. Чуть дальше, в районе Марина Диневи есть широкий песчаный пляж.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tina (1)