АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1569
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
июне 2014
23.06.14 - 03.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых (конец июня - начало июля) 2014

Здравствуйте!Этим лето ездили в отпуск вдвоем с двоюродной сестрой, (мне 16, ей 27). Прилетели мы вечером, боялись,что на ужин не успеем,но наши опасения не оправдались. Ужин длится с 19 до 20:45, но люди там часто задерживаются, так что мы абсолютно комфортно заселились, переоделись, привели себя в порядок и пошли на ужин. Про ужины: они просто великолепны! Каждый вечер было что-то новое, всегда разнообразное мясо, овощи, паста и всё очень вкусное. А какие там десерты... В России я таких вкусных пирожных не ела, всё свежее и оригинальное. Всегда полно фруктов: арбуз, дыня, грейпфруты, виноград и тд. Завтраки не такие роскошные,но есть всё-всё,что нужно. Очень советую капучино на завтрак. А вот на ужине напитки платные. Мы с сестрой на ужине ничего не покупали, наедались сочными арбузами. Так что с едой проблем никаких не было, всё на высшем уровне.

Персонал в отеле очень доброжелательный, постоянно здороваются и улыбаются. Мы познакомились с официантами, аниматором, все очень веселые люди. На ресепшене поначалу по-русски никто не говорил, гид нас предупредила,что в нашем отеле вообще никто не говорит по-русски. Спасал только английский. Но день на пятый появилась на ресепшене Мария, говорила по-русски.

Предупреждаю - берите с собой фен! В номере фенов нет, они есть на ресепшене,но во-видимому их там штуки две,не больше. Чтобы его взять, нужно принести 15 евро, когда возвращаете фен - вам обратно отдают ваши 15 евро. Но нам удалось это только один раз, остальные наши две попытки провалились, на ресепшене сказали, что фен уже взяли и вернут только на следующий день. Wi-fi платный, неделя - 20 евро. Сейф платный,но мы не брали, также холодильник, пульт от телевизора - всё платное.

Номер у нас был ,явно, недавно отремонтированный. Всё очень красиво, мебель новая, стеклянные двери-купе на балконе. Балкон выходил на террасу отеля, там где находится сцена и бар.

Каждый вечер в отеле начина я с 21 часа играет живая музыка. Приходит много местных жителей,да и просто из других отелей туристы. Есть танцпол, мы ходили туда последние три вечера. Взяли в баре Сангрию, советую, свежая Сангрия очень вкусная. (Сангри́я (исп. sangría от исп. sangre — кровь) — испанский среднеалкогольный напиток на основе красного вина с добавлением кусочков фруктов, сахара, а также небольшого количества бренди и сухого ликёра.)

Алямбра самый шумный отель в Санта Сусанне. Шумный в хорошем смысле, вечером там кипит жизнь, играет музыка и все танцуют. Но, хочу предупредить,что если у вас балкон выходит на сторону как у нас - на сцену, музыку вам будет очень слышно,даже с закрытым балконом. До 23 часов будет шумно. Нас с сестрой это слегка напрягало, когда мы в первые дни возвращались усталые с экскурсий. Но потом привыкли, сидели вечером на балконе и оттуда слушали музыку.

Море находится близко, надо лишь перейти дорогу и немного пройти мимо отелей первой береговой линии. Пляж широкий, чистый и с достаточно крупным песком. Вода прозрачная, теплая, мы вовсю купались уже с первого дня (напомню,это было 24 июня). Единственный минус - это постоянные торговцы и тайки, предлагающие массаж. Если вам ничего от них не надо, фразу "No, thank you" придется говорить каждые полторы минуты, да или попросту их игнорировать :)

В Санта Сусанне полно сувенирных лавок,так что без магнитика вы не уедите ;) Есть большой супермаркет Carefour, там мы закупались водой, чипсами, печеньем, чтобы перекусывать в номере. Там же мы купили домой нарезки хамона (Хамо́н (исп. jamón — окорок) — испанский национальный деликатес, сыровяленый свиной окорок. ). Но как найти этот супермаркет - спросите на ресепшене, вам дадут карту города и покажут. Он близко, от Алямбры до него идти минут 7.

Подытожим, я бы хотела вернуться в Алямбру. В большинстве своем ради персонала, потому что безумно хочется встретить снова всех этих людей. Испанцы очень открытые и замечательные люди, они живут и радуются жизни, рядом с ними тоже становишься счастливым!

Фото туриста отеля

Номера

В номере есть большое зеркало

Фото туриста отеля

Номера

Шкаф

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Вход в номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Добавлено 24.07.14 16:32 (3 998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:26 17.08.14

Инга, добрый день! Через неделю едем в этот отель с родителями, хотелось бы узнать правда ли возле бассейна нет солнца, как пишут. что якобы здание отеля загораживает?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инга (1)