АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1273
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июне 2014
05.07.14 - 18.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

отдых 14 год

Отдыхали с подругой - 2 недели. Заселили в номер сразу, как приехали, ждать не пришлось; на ресепшене работает русскоговорящая девушка Ксюша, она сразу все рассказала, ответила на все наши вопросы; сумки до номера донесли работники отеля,

Номер - великолепный (207), вид с балкона потрясающий; уборка и смена постельного белья - ежедневно и все на высшем уровне.

Территория не большая, но очень уютная (красивая растительность, двух-уровневый бассейн, места для отдыха), а как поют птички...........вообщем все впечатляет! Завтраки обычные, но все свежее, кому мало можно заказать еду на выбор в ресторане - платно.

Пляж - Ката, с отеля возит тук-тук, в любое удобное для вас время, что очень комфортно! Можно, конечно и пешком: по внутренней лестнице 5 минут ходьбы, но есть одно но - крутая гора: спуск и подъем, конечно тяжеловат, но полезно для накачивания мышц, так что везде есть свои плюсы! В общем впечатление отличное! Спасибо всему персоналу, будет возможность приедем еще! Удачи Вам и процветания!!!!

Добавлено 24.07.14 19:11 (1 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:32 27.10.14

Елена , добрый день ! Собираемся в этот отель в конце ноября. Подскажите плиз на пляже лежаки с зонтами дают?! Я в каком-то отзыве просчитала, что в этом году их всех ликвидировали и лежать только под пальмой.... А их там немного

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)