АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 676
Фото: 6
676
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Родос не подвел

Отдыхали в начале июля с двумя детьми 8 и 2,9 лет. Отель выбирали долго. Остановились на данном варианте соблазнившись на просторный двухкомнатный семейный номер, ну и существенное (на 30 т.р.) снижение цены у туроператора по непонятной для нас причине. В итоге all обошелся нам по цене полупансиона в апартаментах, в которые собирались первоначально.

По отелю. Семейный номер просто отличный: две просторные комнаты, удобные и широкие кровати, просторная ванная комната. Уборка каждый день, все чисто (учитывая, что дети с пляжа притаскивали периодически песок), постельное и полотенца меняли тоже часто. Номер на первом этаже с большой террасой, перед которой луг с травой. При наличии маленького ребенка очень удобно, можно сразу оставить коляску на террасе, не затаскивая в номер.

Питание хорошее, всегда находилось чем покормить детей. Дети в восторге от мороженого, старший еще и от напитков (кола, орандж, лимонный), которые можно наливать свободно в течение дня. Снек-бар, в котором проходит обед, действительно простоват (потертая мебель, много народу при небольшой стойке раздачи). Но мы приспособились приходить к самому началу обеда и сразу на второй этаж, там народу поменьше и на качестве еды убогость обстановки никак не отражалась, все вкусно. Много фруктов, на завтрак всегда апельсины, бананы, персики, яблоки, на ужин добавлялся арбуз или дыня.

Отель от пляжа находится далеко, с маленьким ребенком в коляске таскаться по жаре не очень комфортно (один раз попробовали). Но мы эту проблему решили еще при планировании поездки, сразу запланировали взять машину на весь отпуск. В итоге все сложилось отлично, машина здорово разнообразила наш отдых. Каждый день ездили в новое место (то пляж Цамбика, то бухта Энтони Куин, то Афандоу бич, то вообще на Эгейское море и т.п.). На обед возвращались в отель, обедали, дети спали, а потом снова ехали в какое-нибудь интересное место.

В итоге отпуск прошел на отлично, успели все осмотреть и накупаться!! Дети счастливы, родители тоже. Остров очень зеленый, много хвойных деревьев, люди все очень приветливые. Постоянно дующий ветер позволяет легко переносить жару. С удовольствием вернусь на Родос еще раз.

Фото туриста отеля

Отель

Наш коттедж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Любимые черепахи в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

На пляже Цамбика

Фото туриста отеля

Отель

Вид с террасы

Добавлено 24.07.14 20:21 (2 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)