АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 991
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2014
02.07.14 - 07.07.14
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Антиотель

Отдыхали этим летом в Бекасово, что могу сказать разруха. грязь, такое впечатление, что все держится на "ниточке" вот вот. рухнет. Старый больной лес. много спилов( почему то они не выкорчевывают старые пни и не досаживают) так и постепенно все спилят и превратят ландшафт в степь или лужок))))СПА это пародия для дураков. которые в этом не разбираются, громких процедур обещают, а на деле бесполезная трата денег. Бассейн резервуар с хлором, его и не меняют. Персонал просто тупит, начиная с директоров. которые на твои жалобы тупо улыбается или отводит глаза в сторону. Еда , в суровые годы так есть не будешь, одни дешевые куры и котлеты с хлебом, и химические кексы, жуть! Господа пенсионеры и дети пенсионеров, которые покупая путевки проявляет заботу о стариках и о своих детках, не стоит вся эта резервация тех денег, которые они запрашивают.

Иванко оценил сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

1.7 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

1.3 Номера

1.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.07.14 20:34 (857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:43 05.08.14

Уважаемый Иванко, спасибо что оставили отзыв о нашем Комплексе отдыха. Очень жаль, что отдых оставил у Вас негативное впечатление. Хотелось бы несколько прокомментировать Ваши замечания:
- в лесу спиливаются только старые сухие деревья во избежании травматизма, в целом лес не болеет и находится в хорошем состоянии. Пни будут выкорчевываться в ближайшее время, новые деревья планируем посадим предстоящей весной.
- смена воды в бассейне производится регулярно, уровень хлора соответствует норме. Данные показатель постоянно замеряются и контролируются.
- подробное описание всех предлагаемых в Спа - центре процедур находится на стойке ресепшен Спа- центра. Перед тем как воспользоватся процедурой у каждого Гостя есть возможность ознакомится с её наполнением, а так же получить консультацию по процедуре у наших квалифицированных специалистов.
- все жалобы наших Гостей, которые были оставлены на ресепшен, при личном контакте или указаны в анкете Гостя, подробно рассматриваются и,в зависимости от обращения, принимаются целесообразные меры по их устранению.
- питание в нашем Комплексе отдыха давно зарекомендовало себя как вкусное, натуральное и домашнее. Нам искренне жаль, что качество питания Вас не удовлетворило. Мы обязательно усилим контроль за его качеством и постараемся максимально учесть все пожелания наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
начальник отдела маркетинга и рекламы Тараканова Виктория.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иванко (2)