АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2252
Фото: 23

Бронзовый статус

2 252
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2014
16.07.14 - 22.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Два дня назад вернулись с дочерью из поездки в Грецию.Очень...

Два дня назад вернулись с дочерью из поездки в Грецию.Очень хочется поделиться впечатлениями от поездки!

Нам предложили горящий тур и отель Forest Park Hotel 3* на 6 ночей.Перечитали почти все отзывы об отеле,их очень много и они неоднозначные.Но,лучше один раз увидеть самим,чем сто раз услышать и посмотреть глазами других туристов!

И так, с самого начала! В Греции мы были первый раз. Тур организован ведущим туроператором по Греции Музенидис Тревел.

И вот отель. Всё так как и представляли и видели до этого на фото.Небольшой,уютный,очень комфортный,чистый,как грибок на пригорке в сосновом бору :-)

На ресепшн нас встретил улыбчивый Янис,очень были удивлены,что весь персонал разговаривает на русском языке. Позже познакомились с очаровательной Розой,модельной внешности и обворожительной красоты,девушкой. И вообще,персонал здесь,как одна большая и приятная семья,готовая всегда откликнуться на любую просьбу,в считанные доли секунд.Так что мы не чувствовали,что мы в другой стране,а как у себя дома,на Родине.

-Вам тоже номер нужен с видом на море?

-Нет,нам не принципиально,лишь бы было,где спать!

В итоге номер на первом этаже с видом на море.Номер уютный,небольшой,большие кровати,есть прикроватные тумбочки,консоль,зеркало,фен,телевизор,небольшой холодильник,балкон со столиком и стульями,сушилка для белья,вместительный шкаф с вешалками,туалет с душем,кондиционер-это все,что необходимо для отдыха.Горячая вода была всегда,кондиционер работал бесшумно,шампунь-гель для душа с очень приятным ароматом,холодильник очень холодный :-),кровати очень удобные. В номер приходили только ночевать,сполоснуться после моря и привести себя в порядок перед ужином и вечерней прогулкой. Телевизор включали пару раз,а увидев,что над Украиной подбили Боинг,то и вообще перестали смотреть. Зато по вечерам выходили в Интернет прямо в номере,Wi-Fi был круглосуточно и бесплатно! Номер убирали регулярно,но мы за уборкой в номере не следили,чисто и ладно,здесь мы не привереды. Оставили чаевые на подушке,их не тронули.

Хочется так же отметить,что мы не пользовались сейфом на ресепшн,никто ничего в номере не трогал,и мы оставляли все ценные вещи в нем и,не беспокоясь,покидали номер.

Что касаемо прогулок,мы с дочерью тренированные девушки,причем не в далеком прошлом,а в реальном настоящем,поэтому гуляли каждый вечер до одного или другого городка,которые находятся в 3-4 км от отеля. В магазинах ничего не покупали,кроме воды и фруктов,просто гуляли по улицам и наслаждались отсутствием городской суеты и фотографировались на фоне моря и местных достопримечательностей.И так,каждый вечер двух,а то и трехчасовой марафон перед сном.Пару раз были в тавернах,порции огромные,вкусные,но нам показалось дороговато. Сходили один раз на дискотеку в ночной клуб Pearl,утанцевались,хорошая обстановка и отличная музыка. Вход 10 евро и предлагают напиток (включен в стоимость).Кто хочет найти себе развлечения,то их всегда найдет! Мы покатались на картингах,дочь опустилась под воду с маской и баллонами,получились отличные фото и видео. Любителям посидеть с бокальчиком коктейля в руках, каждый вечер бармен ждет на баре у бассейна.

Пляж. Дорога к пляжу не доставляла нам никаких неудобств,мы без труда справлялись с переходом через автостраду,спуском и подъемом на пляж и обратно.Да и вообще,дорожка к пляжу каждый раз казалась нам разной,как в сказке,а старинного вида ступеньки прибавляли нагрузки на квадрицепсы ног ;-) Белый и мягкий песок,есть немного мелкой и разноцветной гальки,которую периодически собирали все отдыхающие. Мы специально брали свои пляжные полотенца,так как не любим загорать на шезлонгах и под зонтиками,поэтому ничего сказать не можем по поводу принадлежностей для загара.Солнце очень комфортное,не агрессивное,да и с погодой очень повезло,за все 6 дней ни одного пасмурного дня. Мы и ехали с тем,чтобы выспаться,подышать чистым воздухом и хорошо загореть! Это и получили. А море! Море исключительно прозрачное,лазурного цвета,чистое настолько,что видно гальку на песке под водой,даже стоя по горло в воде!

Питание. Это отдельная песня! И хвалебная песня нашему повару Кириллу! Не знаю,кто за границей скучает по борщу и жаренной картошке,мы не скучали вообще! Так как то,что мы привычно едим дома,то ели и в Греции:рыба,курица,мясо,тушеные овощи,овощные салаты,йогурт,всякие добавки к пище на основе йогурта. Всё очень понравилось! Завтрак,как и на Родине-традиционный-кофе с молоком,тосты,бутерброд с сыром и ветчиной. А вот ужины.. Ни одного повтора меню! Всё вкусно,сытно и огромные порции,никогда не отказывались попробовать то,что Кирилл предлагал. Очень-очень понравилась греческая кухня! Поэтому,не только чтобы не обидеть повара,а и потому что очень вкусно,все съедали до последней крошки :-) Поэтому и поправились на три кг обе))))

От поездки только положительные впечатления! Это и есть Рай! Есть только один минус-мало времени пробыли в этой удивительноё стране! Обязательно вернемся сюда,так как познакомились с очень милыми,открытыми и приятными людьми! Всем огромный привет и масса наилучших пожеланий! Очень соскучились по всем!!

Отель рекомендуем НЕ занудам,привыкшим всем и вся трепать нервы за свои "кровные, потраченные на отдых деньги",так же рекомендуем воздержатся от посещения отеля шебутной молодежи,которая на отдыхе ищет приключений на свои нижние 90.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Лестница к морю

Фото туриста отеля

Пляж

Вода настолько прозрачная,что видно рыбок.

Фото туриста отеля

Номера

На балкон.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Центральный вход.

Фото туриста отеля

Отель

Таверна на территории.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вид с лестницы.

Показать еще

Анжела оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.07.14 11:17 (5 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация