АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4166
Фото: 12
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
13.07.14 - 23.07.14
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Размеренно, спокойно (каждый, отдых делает себе сам)

Отель расположен крайне удобно, в 2 минутах ходьбы от первых торговых точек и чуть более от центральной площади. Территория, можно сказать, что сливается с городом.

Ближайшее место купания - лагуна, неплохая альтернатива морскому пляжу, если кто не хочет добираться на катере 2-3 минуты, который отходит от причала каждые полчаса. На море лежаки, зонтики, безалкогольный бар, также "аля карт" снек бар с достойным фаст-фудом. Есть длинный пирс, в конце его можно прыгать, там уже глубоко, в отличии от входа с берега. В самом отеле: один маленький, максимум 156 см глубиной, бассейн, но с очень красивым, из него же, видом на лагуну, виднеется море; и детский лягушатник. Всё компактно: близко бар, столики на набережной. В баре: при системе AL - пиво, водка, виски, джин, ром, текила, пакетизированые соки, сладкие воды, содовая, минеральная и простая вода, кофе, чай. За деньги - вплоть до бэйлиза, мохито и т.д. Персонал ответственный, понимающий, предприимчивый, но конечно со своими египетскими замашками и шуточками. Ресторан всего один, ассортимент однообразный и скудный, но вполне вкусно, бывает барбекю. 3 раза за отдых можно, по заказу на ресепшене, посетить другой любой отель на ужин - в отель своей категории без доплаты, в категорию выше за доплату порядком 20 фунтов (3$). Анимации нет, за 10 дней лишь однажды танцевали национальные танцы. На бассейне хрипящая нейтральная музычка. Номера хорошие, могут возникнуть проблемы с кондиционером, но реагируют по просьбе оперативно, либо переселят в другой номер, либо в течении часа его починят. Сейф в номере бесплатный с электронным кодом. Диванчик, столик, холодильник (мини-бар платный), стульчики, тумбочка, аля шезлонги на балконе (терраса), столик, пепельницы, в ванной комнате душевая, а так, всё как обычно. Убираются каждый день. В самой Эль Гуне примерно после полуночи делать нечего, алкоголь не продаётся, кафешки начинают закрываться. Дискотеки или фестивали (сцена, народные танцы) примерно раз в неделю. В городе очень комфортно, ближе к Европе, спокойно, никто не пристаёт из продавцов, супермаркеты, банкоматы. Передвигаться можно на "ток-ток" - 3-4 местные мопеды, очень экстремально (если попросить), а если компанией, на нескольких, то настоящий стринг-рейсинг можно устроить.

Резюме: удобное расположение, красивый вид; однообразная, но вкусная еда; уважающий, ответственный персонал; семейный, тихий, комфортный, компактный, красивый отель в европеидном, но всё же в египетском, далеко отдалённом от Хургады, районе.

P.S. раньше отдыхал: Турция (6 раз), Хургада, Канарские острова, Доминикана, Куба. Мне 27 лет. Отель твёрдая 3*

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Вечерняя лагуна

Фото туриста отеля

Прочее

Утренняя очередь на катер до пляжа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж "Зейгуна"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Снек-обед на пляже "Зейгуна"

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из отеля в сторону моря

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на лагуну

Фото туриста отеля

Прочее

Лодка на пляж "Зейгуна"

Добавлено 25.07.14 16:00 (2 633 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 05.09.14

подскажите а бар на внешнем пляже есть?

09:27 22.05.15

катер до морского пляжа бесплатный?

18:39 03.11.15

если компанией, на нескольких, то настоящий стринг-рейсинг можно устроить.

СТРИНГ-РЕЙСИНГ - это как ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артём (1)