АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1224
Фото: 0

Бронзовый статус

1 224
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Atlantica Porto Bello Royal (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал Парой в
июне 2013
26.06.13 - 03.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Релакс отель без нареканий)

Отдыхали в Atlantica Porto Bello Royal 5* с 26.06.13 по 03.07.13г. от туроператора «Библио-глобус».

Отзыв запоздалый, но лучше поздно, чем...) Итак, начнем.

К выбору отеля подошли серьёзно, подробно изучили все возможные варианты и очень рады, что остановились на этом. За 8 проведённых дней не было ни одного момента, который можно отнести к минусам.

Кратко и по порядку обо всём:

· Трансфер: Приятный полет на «тушке» с неплохим питанием на борту. По прилёту, после небольшой очереди на паспортном контроле, встретили позитивные сотрудники «Библио-Глобуса», объяснили как пройти к автобусу, что к чему. Поездка на автобусе заняла порядка 15 минут. Все прошло без нареканий, на позитиве.

· Размещение: заселение в номер вежливо попросили подождать около 30 минут, что нас никак не напрягло , в это время посетили свой первый обед в «Амбросии» - основном ресторане отеля.

· Номер (с потрясающим видом на море): просторная, двуспальная кровать; ТВ, который мы включали очень редко; балкон с видом на море и уютным столиком. Ванная комната очень просторная, с двумя огромными зеркалами, все аккуратно и ухоженно; сейф в шкафу и бар, в котором две бутылки воды. Ежедневная уборка проводится тщательно и незаметно для проживающих (без каких-либо беспокойств), номер очень комфортабельный.

· Питание в основном ресторане «Амбросия»: Стоит отметить огромное разнообразие блюд. Полезные завтраки – много видов мюслей, молочных продуктов, фруктов. Помимо всего этого есть что выбрать и тем, кто предпочитает на завтрак мясные продукты. Обеды и ужины – изобилие вкуснейших блюд из рыбы, мяса, салатов, сыров, многочисленных гарниров, аппетитнейших десертов, овощей и фруктов. Также, по предварительной записи на ресепшене, можно пойти на обед в рыбный или греческий рестораны, а на ужин в тайский или итальянский на территории отеля.

· Рыбный ресторан: для гурманов, предпочитающих морепродукты мясу. Гарниры и салаты из морепродуктов, разнообразная жареная рыба, кольца кальмара, закуски, всё очень вкусно. В тайский, греческий и итальянский рестораны мы не записывались, так как «см. выше питание в основном ресторане» )) По отзывам наших случайных русских знакомых в отеле, очень понравился тайский и итальянский рестораны.

· Пляж: в отличии от соседних отелей путь до моря очень короткий, через маленький подземный переход (метра 3-4) под не оживлённой дорогой, которую даже не сразу заметили. Вход в море песчаный, лишь в некоторых местах большие камни, которые легко увидеть и обойти. Во время нашего пребывания людей на пляже было немного, без труда можно было найти лежаки с зонтиком в любое время дня, ближе к вечеру (к 18:00) зачастую оставались на пляже вдвоём. В бассейнах (их 13, все с морской и теплой водой) тоже очень мало купающихся, в основном все загорали возле. На пляже имеется бар, где можно взять прохладительные напитки, всевозможные коктейли, отведать свежих фруктов и перекусить внушительного размера сэндвичами, которые делают при тебе. Возле бара стоит стол для настольного тенниса.

· Очень рекомендуем отдых в этом отеле тем, кто хочет погрузиться в глубокий релакс, который здесь никем не будет нарушен. Романтические вечера на веранде лобби-бара проходили под красивую живую музыку. Более живая анимация в соседнем отеле, куда при желании можно пойти посмотреть вечерние шоу-программы (как правило, в 21:00).

Никита оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.07.14 16:57 (3 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Никита (1)